Jump to content
Дикийякут

Тепличный Аут 2019. Afgan kush reg.(World of seeds), Desconosida kush reg., Auto Dark Purple(Delicious seeds), Moscow Blubberi Auto, Амурский Гигант Auto(Kalashnikow seeds), AK47( бонус), CBD White Widow fem.(Dath Bulk), Amnesia Platinum fem. (BSB).

Recommended Posts

Афганка заехала в 40-ка литровый ящик. 12 дней от каски.

20190622_215830.jpg

Белая Вдова CBD. Заехала в грядку. 12 дней от каски.

20190622_215823.jpg

Бонусная Горила AUTO. Была посажена в открытый грунт, в неудачном месте. Буйная растительность закрыла солнце. Неделю назад переехала в кашпо. Вроде бы оклемалась. Ровестница калашей.

20190622_193904.jpg

Вчера ночью, вследствии жесточайшей паранойи, все три цветка выскочили из грядок и спрятались на самый дальний чердак. Сегодня рассосались под открытое солнце в другие цветы.:flower:

20190623_123201.jpg

• Like 2

Стоят в пятилитровых ведрах, полностью засверленных, были конкретно закопанны. В отверстия не вылезло не одного корешка. Корни поперли в грядки через верх. Интересно почему? Конечно получили стресс конкретный при переезде. Но паранойя не дает шансов на трезвое мышление.:yes:

20190623_114149.jpg

20190623_114155.jpg

20190623_114202.jpg

• Like 2

Пёрпл. В кустах прячется.

20190623_162241.jpg

В 21.06.2019 в 16:45, Дикийякут сказал:

Пёрпл. В макухе листья начали скручиватся и сохнуть, а так весь бодрый. В чем проблема? Сталкивался кто нибудь?

20190621_163729.jpg

20190621_163713.jpg

Не знаю точно что у тебя  там У меня оранжевый червяк который поселился в стебле делал такое с шишичными листами.

А вообще-то бро так у тебя для 59 широты очень даже не плохо получается. Тебе по ходу с фотиками вообще в ауте нехер заморачиваться. Я на 50 широте и то упор делаю на авто и суперавто ибо совсем мало фотиков которые вызревают на моей широте. Шмали то выходит с фотика много но по силе она вся 3-х баночная ибо зреет в дожди и холод.

8 часов назад, AriesOven сказал:

А вообще-то бро так у тебя для 59 широты очень даже не плохо получается. Тебе по ходу с фотиками вообще в ауте нехер заморачиваться. Я на 50 широте и то упор делаю на авто и суперавто ибо совсем мало фотиков которые вызревают на моей широте. Шмали то выходит с фотика много но по силе она вся 3-х баночная ибо зреет в дожди и холод.

Согласен дружище. В лесу Амнезия не вызреет. А которые в ящиках попробуем в теплице с отоплением вырастить до упора. Шмали то особо и не надо. В позапрошлом году, в индоре, поднял Амнезию 2 шт. и Одинадцать Роз. Фотики. Пробил из них пыль. До сих пор не кончилась. Эти блюбери уже глушат напрочь.Просто сам процесс грова завораживает. Очень красивые растения. Поглядим все дружно, что получится. Наберемся опыта.:flagdja:

• Like 1

ДевятьМесяцев твой земляк. Якут-аутдорщик.:rasta_cool:......... и как корням рости из ведра(вниз), если там мерзлота? Вот и лезут, где им комфортнее. Теплица-сила, Бро.:perfect: