Перейти к публикации

Микс Репорт автоцветов от Errors-Seeds. SuperBud, Critical, Somango на 240Вт общего света.


Рекомендованные сообщения

Расклад на конкурсный гроурепорт:

 

Нарния – высота 140 сантиметров, ширина 150 сантиметров, глубина 90 сантиметров. Стены промазаны шпатлевкой до цвета «нутаксебебелыеипойдет», дверь изнутри обтянута лавсановой подложкой 2мм. На вегетации работает ультразвуковой увлажнитель воздуха. Приточной и вытяжной вентиляции нет.

Воздуходвиж ведется вентилятором «365дней» и резким открыванием и закрыванием двери – работает! Фильтра нет, поэтому на цветении усиленно жгу в квартире аромопалки и весь такой эклектично-эзотеричный становлюсь.

Свет – три лампы и досвет. Две лампы ЭСЛ LFlash 55Вт 2700К, 1 светодиодная Feron 110Вт Е27-Е40/T  и лампа светодиодная для растений 20Вт E27/М ALS55WH Uniel на досвет низов. Не могу сказать, что дешевый комплект, днат 600 вышел бы в ту же сумму, или экономичней, но эта война с температурой, култуб, приток-отток воздуха, гудение дросселя, которое слышно в подъезде – нафик, проходили!

Рефлекторы делал сам из желоба водосточного D125мм 2м, просто обрезав ножницами на длину лампы и обжав края пассатижами. Потом согнул алюминиевую полосу 2см шириной и 2мм толщиной в виде кронштейнов. Засверлился и склепал все клепочником. Повесил на цепи к потолочным крюкам. Прикрутил на металлические хомуты патроны. Готово!  

 

Земля и компотFlora GHE трехкомпонентная, сульфат магния для опрыскивания на веге, какой-то грунт общего назначения, кокосовый брикет и перлит. Жить ёлки будут в строительных черных ведрах на 15 литров.

Вся система, кроме круглосуточного вентилятора, работает от цифрового таймера 18/6.

Итак, общий вольтаж в 240Вт позволяет мне уместиться в рамки конкурса до 250Вт.

И мы начинаем гроурепорт на семки от Еррорсов.

Высаживать буду три штуки: Auto Super Bud за скорость и жир, Auto Somango за запах и вкус и Auto Critical, потому что первый раз именно с него получил продукт, выдающий бледного с первого мокрого (да, с автика!). Все Gold.

 

Заказал обычные автики, тупо проебоглазив, что это не фемки, еще и радовался, что так экономно затарился. Так что, если вдруг, кустики развесят яйцы – ранний харв и борода. Но практика показывает, что кто-нибудь из троих обязательно вырастет девицей-красавицей!

Вообще, если на чистоту, то этот гров у меня подогнан под правильные грибы, а конкурс удачно подвернулся. Ну не могу я грибочки без шишек употреблять, ну нет той четкости и легкости входа без травы. Я совершенно убежден, что для полноты ощущений и путешествий по внутреннему космосу просто необходимо, чтобы в один момент времени были объедены три царства: животные (собсна Мы), растения и господа грибы всеведущие-всезнающие.

Вести буду объединенный реп о Елочках и, в разделе энтеогенов, о Кубенсисах.

Напишите, есть ли смысл выкладывать циклы фоток типа – вот мы проросли и я сажаю вас в стакан 16 фоток, вот второй день и вот пустой стакан еще 8 ракурсов, вот касочка показалась ойвейярад надо налупить мыльного мыла, потому что макро на телефоне говно и тд, или давать конкретные фотографии, где есть какой-никакой движ и изменения?

Спасибо, что заглянули.

Двойное спасибо, если дочитали.

Респектос и лучи добра за лукасы!

Джа с нами и любит нас и еще больше любит, когда мы активны. До!

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1559619502_.jpg.bfcf9401ed3027db518f11329b085e28.jpg

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ку! ферон на 110вт это по центру которая? холодная? как-то сильно повытягивались.. да и без свежего притока со2 (выдув-вдув) им будет не супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браза,а как так вышло что такие тощие...? Свет менять нужно"
Удачи в грове)

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теплый свет добавил только после того, как кусты девками оказались. Они втроем под одной говенной лампой стояли. Теперь под тремя говенными. Но это уже чтото.

Фейспалмы меня не особо беспокоят, потому что даже под 4 15 ватными лампочками 6кК и рефлекторами из пивбанок собирал с автика до 30гр сухого продукта.

Свет менять не планирую - поставил, что было в хозяйстве, специально  для грова это не приобреталось. Задача этих кустов быть приятным бонусом к грибам. Ободрав лопухи, я и так вижу что они справятся на ура!

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, elDiavlO сказал:

Ку! ферон на 110вт это по центру которая? холодная? как-то сильно повытягивались.. да и без свежего притока со2 (выдув-вдув) им будет не супер.

Два раза Ку. Да, центральная Ферон. Там нормально с воздухопотоком, дверь не закрываю, вентиллятор нагоняет. В этой комнате даже днат 400 стоял как то и вывозил воздухопоток, но всетаки маленькая высота, а особенно жужжание дросселя очень мешали! Поэтому воткнул, что видите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, MrHaze сказал:

Браза,а как так вышло что такие тощие...? Свет менять нужно"
Удачи в грове)

Теплый свет добавил только после того, как кусты девками оказались. Они втроем под одной говенной лампой стояли. Теперь под тремя говенными. Но это уже чтото.

Свет менять не планирую - поставил, что было в хозяйстве, специально  для грова это не приобреталось. Задача этих кустов быть приятным бонусом к грибам. Ободрав лопухи, я и так вижу что они справятся на ура!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, sirotka сказал:

1559619502_.jpg.bfcf9401ed3027db518f11329b085e28.jpg

Это печально. А если я истеричка и эта рука-лицо заставит меня все удалить, рум сломать, кусты отдать корове и плакать неделю?! Но спасибо, вижу что не поленился ознакомится, раз реакция такая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NBD да пофиг в принципе. Но они реально дрищи дрищами. 

В следующий раз просто до такого не доводи от и все. 

 

Удачного грова. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, NBD сказал:

Свет менять не планирую - поставил, что было в хозяйстве, специально  для грова это не приобреталось. 

@NBD Может в хозяйстве ещё ватт сто (тёплого спектра)найдётся. Ей цвести надо, а ты её в темнице моришь.:eyes:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, GG19876 сказал:

@NBD да пофиг в принципе. Но они реально дрищи дрищами. 

В следующий раз просто до такого не доводи от и все. 

 

Удачного грова. 

 

5 минут назад, yagorrka34 сказал:

@NBD Может в хозяйстве ещё ватт сто (тёплого спектра)найдётся. Ей цвести надо, а ты её в темнице моришь.:eyes:

Бразы, свет это такая тема, где сколько ватт не дай, один пинус еще добавить можно)))

Нормально все будет, если досмотрите) Проходил это уже с абсолютли такой же критикой и фейспалмами несколько раз даже на этом форуме, в первые гровы и репы)

А за рдение спасибо. Тут мне проще было бы 150вт днат воткнуть, валяется где то, но по указанным выше причинам - не буду )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нравится ДНАТ поставь диод желательно cree cxb кажись, ватт на 100- будет тебе светопоток, у ледгровера на барахолке глянь более-менее свет диодный (экономки это ну честноговоря не ахти для такого бокса. их норм в системник пихать.) или у кастамана но там дорого. но качество того стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, NBD сказал:

позволяет

Ты издеваешься ?!? И с нас и с растих..... 

Во первых дросселя почти не гудят(у меня 2 шт если шо).

Вот так выглядит  автомат с нормальным светом. 

IMG_20180720_003937.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Бугор сказал:

Ты издеваешься ?!? И с нас и с растих..... 

Во первых дросселя почти не гудят(у меня 2 шт если шо).

Вот так выглядит  автомат с нормальным светом. 

IMG_20180720_003937.jpg

Не браза, издеваешься ты! Ну и зачем ты показал этот прекрасный куст? Он красив и жирен, слов нет. Но какое отношение он ко мне имеет? тебе  хотелось чтобы все "ого" сказали? Вам всем что непонятно из написанного?! Свет тот, который есть! Добавлять ничего не хотел, чтобы не тратиться на то, что мне не нужно. А так же уместиться в рамки конкурса грова ДО 250Вт ОБЩЕГО света! В моих условиях сейчас нет возможности ставить днат - палево. Я неимоверно рад, что у тебя их два! Как я жил без этой инфы... Твоя елка на первой неделе показа пола до дефолиации так же как и на этой фотке выглядела?  Нафига ты мне в начале грова предхарвную растиху с жирного света показываешь? Я знаю какие они бывают. И мои доходяги на харве с нормальными бохами в пол колы будут. Но дней через 40 еба! Простите, пригорает.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы!

Я почему то забыл, что все мы люди и относился к сообществу гроверов лучше, чем мы все того заслуживаем. Никто не усваивает информацию, которую я описал в первом топе.

Зачем то пошли советы поменять свет - я ясно указал, что хочу делать в рамках конкурса ДО 250Вт!

Фейспалмы непонятно к чему относящиеся... Хвастовство своим урожаем, выращенным в абсолютно других условиях...

У меня было желание показать, что можно вырастить на никаком свете и не парится. Но это почему то парит всех остальных.

Ну а раз у меня пукан пригорает и удовольствия мне эта процедура не доставляет - я прошу модераторов удалить реп. Да и палева меньше, а то паранойя нет нет нападает, как ни крути. Всем спасибо :thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
В 10.06.2019 в 09:43, NBD сказал:

Бразы!

Я почему то забыл, что все мы люди и относился к сообществу гроверов лучше, чем мы все того заслуживаем. Никто не усваивает информацию, которую я описал в первом топе.

Зачем то пошли советы поменять свет - я ясно указал, что хочу делать в рамках конкурса ДО 250Вт!

Фейспалмы непонятно к чему относящиеся... Хвастовство своим урожаем, выращенным в абсолютно других условиях...

У меня было желание показать, что можно вырастить на никаком свете и не парится. Но это почему то парит всех остальных.

Ну а раз у меня пукан пригорает и удовольствия мне эта процедура не доставляет - я прошу модераторов удалить реп. Да и палева меньше, а то паранойя нет нет нападает, как ни крути. Всем спасибо :thankyou:

Проста надо уяснить в этой жизни одну истину - если что-то делаешь, делай в первую очередь для себя :) А хвастунов/дураков/умных/добрых/злых в любом сообществе хватает - гроверы не исключение :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...