Перейти к публикации
  • 0

мини кондиционер - фигня? или?


Вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

краще зробити з холодильника старого,в мене такий завалявся,правда без фреону,то я газ від міні пальника туди качнув і все гуд),повітря проходить крізь морозилку прямо в рум)

Надіслано від мого KIICAA POWER, використовуючи Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, BobUkrop сказал:

газ від міні пальника 
 

пэрэклади с чего газ, а то не очень разумею:facepalm:                  @Pokediok  Бро, отзывы почитай, и всё поймёшь.. Надо искать встраиваемый в оконный проём, как в совдепе. Громоздкий тяжёлый, но сука удобный, локального действия, для лоджий и балконов так вообще не заменим летом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@yagorrka34 на данный момент скорее как в США

DSC01847.JPG

DSC01223.JPG

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А че если этот мини-кондюк непосредственно в бокс поставить,будет польза какая-то ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
пэрэклади с чего газ, а то не очень разумею:facepalm:                  [mention=61684]Pokediok[/mention]  Бро, отзывы почитай, и всё поймёшь.. Надо искать встраиваемый в оконный проём, как в совдепе. Громоздкий тяжёлый, но сука удобный, локального действия, для лоджий и балконов так вообще не заменим летом. 
Газ кемпінговий, балончик десь за 60 грн в епіценрі можна купити,в ньому суміш газів: пропану,изобутану і бутану.Правда в нормальний холодильник не раджу закачувати,а то мало шо.Я так експеремент зробив бо жара ппц .

Надіслано від мого KIICAA POWER, використовуючи Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
А че если этот мини-кондюк непосредственно в бокс поставить,будет польза какая-то ? 
кондюк має бути за межами боксу,щоб відводилось тепло,бажано на вулиці,тому домашні системи повна какашка,але це так моя суто суб'єктивна думка,яка створена в міру моїй знань.)

Надіслано від мого KIICAA POWER, використовуючи Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 минут назад, BobUkrop сказал:

кондюк має бути за межами боксу,щоб відводилось тепло,бажано на вулиці,тому домашні системи повна какашка,але це так моя суто суб'єктивна думка,яка створена в міру моїй знань

Это понятно,бро. Ясен фиг,что полноценный кондиционер гораздо продуктивнее и правильнее будет. Это не то чтобы кондюк на самом деле,это какой то увлажнитель воздуха,если так разобраться. Ну я сейчас цикл собираюсь как раз проводить (индор ) и вообще хз че по темпам будет в хате. У меня стоит кондюк,но он в спальне стоит. А бокс там вообще никак не получится разместить. Вот я сейчас думаю увлажнитель взять маленький,чтобы хоть чутка темпу сбивать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@GG19876 да Бро, это оно и есть. Видел такое в работе(южная лоджия с боксом:demon2:+++), вот себе хочу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Есть такой минус что он шумит как ебаный трактор (если будешь брать мобильный кондер).:bulbulyator:

зы Просто прочитал сообщуху ниже.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 часа назад, Pokediok сказал:

Screenshot_2019-06-07-09-09-51.thumb.png.839e9a5271565b5a1ed652858a67e0b5.png

Это увлажнитель воздуха. Туда наливается вода. Она по капилярам поднимается в поток воздуха струи вентилятора. Оно не охлаждает.

Screenshot_20190608-080247_AliExpress.png

Screenshot_20190608-080405_AliExpress.png

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, kaindivian сказал:

Оно не охлаждает

Бро,увлажнитель тоже не хило охлаждает воздух)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
45 минут назад, dany13999 сказал:

Бро,увлажнитель тоже не хило охлаждает воздух)

Одно маленькое но. В эту вигню ты забадаешся бегать воду добивать. И главное кондишин сушит воздух, а увлажнитель догадайся из названия. 

А теперь подумай ВЛАЖНОСТЬ+ВЫСОКАЯ температура.

Ну и я не люблю когда меня наебывают продавцы втюхивая одно под названием другого.

  • Like +1 2

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сегодня должен приехать новый помощник , вот он в отличии от  малыша ТС со своей задачей должен справится...

718971881_.jpg.17ff3b3471e145d0f8b5fc6fe877a916.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 08.06.2019 в 10:52, ZARDAZ сказал:

Сегодня должен приехать новый помощник , вот он в отличии от  малыша ТС со своей задачей должен справится...

718971881_.jpg.17ff3b3471e145d0f8b5fc6fe877a916.jpg

Это увлажнитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, 47XPOMOCOMA сказал:

Это увлажнитель?

Бро это полноценный кондей с компрессором. А еще у него есть аккуееть какая пиздатая способность вырабатывать воду с 50ппм за три часа работы 1.5-2л:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 минут назад, ZARDAZ сказал:

Бро это полноценный кондей с компрессором. А еще у него есть аккуееть какая пиздатая способность вырабатывать воду с 50ппм за три часа работы 1.5-2л:giggling:

а можно полностью название и модель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 минут назад, 47XPOMOCOMA сказал:

а можно полностью название и модель?

 

IMG_20190609_174221_DRO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
38 минут назад, ZARDAZ сказал:

 

IMG_20190609_174221_DRO.jpg

Но он же как я понимаю не совсем мобильный? У него должна быть гофра, которую нужно отводить на улицу.

Да и шумный он очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, 47XPOMOCOMA сказал:

Но он же как я понимаю не совсем мобильный? У него должна быть гофра, которую нужно отводить на улицу.

Да и шумный он очень

ну братан ту уж на вкус и цвет, но мне подошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 минуту назад, ZARDAZ сказал:

ну братан ту уж на вкус и цвет, но мне подошел

Я хотел недавно купить подобную приблуду, но почитал отзывы и посмотрев видосики понял что это точно не то что нужно. Лучше уже обычный стационарный ставить, он не шумный, места не занимает. Правда только со съемными хатами не проканает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, 47XPOMOCOMA сказал:

Я хотел недавно купить подобную приблуду, но почитал отзывы и посмотрев видосики понял что это точно не то что нужно. Лучше уже обычный стационарный ставить, он не шумный, места не занимает. Правда только со съемными хатами не проканает

Ну и цена конечно же , этот 7к грн, ну а сплиты самые дешевые под мою квадратуру будут от 10к и выше, плюс оплата за установку, дырки в стенах и возня с проводкой . :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ставити навіть стаціонарний нормальний конд'юк нерентабельно,оскільки через потужну вентиляцію,яка для рослин обов'язкова ,кондиціонер працюватиме завжди .Це вдарить по електроенергії.Я вийшов з цієї ситуації шляхом рекуператора,клімат в боксі утримується на заданому рівні ,чи то жара ,чи то холод...крута річ,рекомендуюf21bfe581e8dd1cd0ff7381e34aede36.jpg45447e4be4a5106b7872e8ea8d7183ba.jpg

Надіслано від мого KIICAA POWER, використовуючи Tapatalk

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 09.06.2019 в 23:47, BobUkrop сказал:

Ставити навіть стаціонарний нормальний конд'юк нерентабельно,оскільки через потужну вентиляцію,яка для рослин обов'язкова ,кондиціонер працюватиме завжди .Це вдарить по електроенергії.Я вийшов з цієї ситуації шляхом рекуператора,клімат в боксі утримується на заданому рівні ,чи то жара ,чи то холод...крута річ,рекомендуюf21bfe581e8dd1cd0ff7381e34aede36.jpg45447e4be4a5106b7872e8ea8d7183ba.jpg

Надіслано від мого KIICAA POWER, використовуючи Tapatalk
 

Бро фоток нету, посему не понять о чем ты говорил, перезалей плз очень интересно, спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Бро фоток нету, посему не понять о чем ты говорил, перезалей плз очень интересно, спасибо...

Принцип такий,повітря, що виходить,нагріває ,або ж охододжує повітря зо заходить.Зимою можна непогано заощадити,також раціонально встановлювати ,разом з кондеціонером.Коли повітря ,на вулиці тепліше ніж в приміщенні.img][img]

 

Надіслано від мого KIICAA POWER, використовуючи Tapatalk

 

 

6213f1d4d332d6bdc2e9eaa57102dc9e.jpg64fc057dd9c4c7171f4586f91e5cd6ba.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

щось не заливає фото(((

Надіслано від мого KIICAA POWER, використовуючи Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...