Перейти к публикации
  • 1

жара


Вопрос

темпа в тени +35, под прямыми лучами наверное под 40. растишке не страшно?не спалю? Второй вопрос, это блюбери (черника) её половые органы должны быть такого цвета? :eyes:

IMG_0074.JPG

IMG_0078.JPG

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
Бро ето походу не фотик!!!! если она на улице зацвела, щас какой световой день???

Значит автик/

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@кулибин280412 неа,это автик.. в предидущих темах говорил о сорте ,земле удобряхах и тд.. надо было сразу репорт заводить :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@MrHaze бро,вот везде говорится что тдс метр бесполезный в органике. якобы он меряет то чего в органике мало. но почему тогда мою настойку он меряет нормально? вот сегодня покормил,1100 влил) может это из за большого количества этой муки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Н1колай сказал:

@MrHaze бро,вот везде говорится что тдс метр бесполезный в органике. якобы он меряет то чего в органике мало. но почему тогда мою настойку он меряет нормально? вот сегодня покормил,1100 влил) может это из за большого количества этой муки? 

Бро по моей логике ппм мерять беспонту потому как в минералках мы знаем точный состав солей что влияют на электропроводность воды(ппм). Что я имею в виду, на пример если взять только азота 700ппм то растиха скорей всего загнется, а вот если 700 ппм фтора(тоже пример), то растихе по большому счёту похуй ,потому как она его больше нормы просто не ест. В органике только примерно можно догадыватся какие элементы есть в твоих 700 ппм и законы преобразования их в еду для расты другие.

Скорей всего я не очень прав , точней даже около прав, если есть кто прошаренный в этой химии буду благодарен за исправления в моих мыслях.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ZARDAZ суть мысли понял,думаю так и есть :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

но все равно 10 мл куряка на литру воды это мало. я бадяжу кружку гамница,и 10 кружок воды. на 2 растения и куст смородины норм :rasta_biggrin:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

если не пересаживаешь (хотя 5 л это вообще очень мало) то хоть в ямку свою пластмаску положи - так корни будут больше от жары защищены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 03.06.2019 в 17:26, Бугор сказал:

Растиха охлаждается за счот перетекания жидкости от корней(которые обязаны быть в тени) , пофиг какая жара если корневая в прохладе.  Другое дело шо при повышении больше +30°© рост останавливается просто, пока жарко.  Потому в пустынях затеняют растихи сеткой, шоб и свет проходил , и не так интенсивно. 

 

ебало колотило)))))))  этож сколько шишла???  ахуеть я удручен и поражен)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Зонт поставь, есть такие целафановые прозрачные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, Drose сказал:

Зонт поставь, есть такие целафановые прозрачные

Все норм браза, без зонта справляется

IMG_0217.JPG

IMG_0220.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...