Перейти к публикации

Вопрос

Если кто юзал эту продукцию,поделитесь впечатлением.У меня из 5 Гагаринов проросло три,причем два в боксе осеменились!Из трёх Опиумов не пророс ни один.Не ведитесь на отстой.Вот только фотки чего-замоченных в ватных дисках семян?Третий Гагарин растет и нормально чувствует себя пока.Хотя два были разные даже по виду,хотя две медики,но листья отличаются.Вчера ещё Гагарина замочил,сегодня каска начала трескать,завтра высажу,но три опиума мертвые,как Ленин.Или может месяц из держать?Больше 10 дней смысла нет.И,не надо про руки и любовь к растихам.Гровлю не первый год.В индоре,бокс на 1 КБ.м.550 Вт ДНаТа,культуры,вытяжки,два Вента и два кулера наивдув и четыре вытяжки,три лампы,150,160 и 250ДНаЗ.,увлажнитель воздуха.Температура 25-26 град,зимой 26°,летом 25°,режим 16/8,или 18/6,как захочу,такой ставлю,таймер на вкл.выкл и измеритель влаги и температуры.Репорты не веду,комару на себя не собираю.Вопрос написан для мнений и отзывов.Баги не в уходе,все удобны,грунт,пердит,всегда новое и покупное,дренаж на уровне.Подкормка периодически.Да и ручки заточены под это дело.Ибо для меня жизненно необходима постоянная терапия препаратов с кбд и тдк.Не жалко ничего,кроме потерянного времени..

MVIMG_20190519_163933.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

@bezil новый аккаунт? Есть повод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
3 минуты назад, bezil сказал:

Повод?да все ок. Согласовано с начальством. 

Я же не против)))) К старому утерян доступ? Просто видел на днях бочку в твою сторону катили, думал может кто воспользовался твоим аккаунтом в корыстных целях...

Изменено пользователем grogoblin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
2 минуты назад, bezil сказал:

То мы маскируем главную суть. 

Да ясно я даже в тему незалазил, так название неинтересно(снова кто-то новую удобру нашел) вот и мимо ходил.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Алексаныч jopa.jpg.2e50501eb0fbe27a1b08a129847c9c95.jpg

 

 

 

p.s не знаю как гагарины а вот Pink kush у нее - офигенный. 

  • Like +1 7
  • Не понравилось 1
  • Джа Пре +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кроме пинк куша еще растил критикал райдер. 

 

ПО эффекту и урожаю - ну, такое. По 70 г с куста. Большего я от потомка лоурайдера то и не ждал. 

Но в общем кусты крайне компактные и плотные и срок с каски до хв 2.5 мес. 

 

Вроде еще что-то от нее растил. Но не помню 

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

хоумбрид - это априори отсутствие стабильности в 99% случаев. как повезет. обычно шлак, но случаются и неожиданности. ананасовый экспресс был норм когда-то, у остального опробованного качество стафа на дне.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 хвилин тому, MeccupKaccup сказав:

хоумбрид - это априори отсутствие стабильности в 99% случаев. как повезет. обычно шлак, но случаются и неожиданности. ананасовый экспресс был норм когда-то, у остального опробованного качество стафа на дне.

Кокс прювейт:peace:за ананас согласен:perfect:еще Хінду Куш неплохой бил:embarased:а так да покупаеш например Гагарина а виростает Токсик от Криса:giggling:шо? Во магия:giggling:чи може я отстал от жизни:rasta_shy::rasta_biggrin:

 

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Обращался не много,но каждый раз-все отлично;бонус норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Getones, ку. 

так оно и понятно, проще написать кучу воды про любовь и заботу, чем заняться стабилизацией и массовой высадкой. так у всех из-за отсутствия площадей, только остальные на упаковке и прочих сопутствующих голову не теряют. да и вообще, это банальная подмена понятий - репутация на форуме и репутация бридера, их почему-то приравняли пользователи. 

есть домашние бридеры, которые в деле больше дцати лет, у них со стабильностью и качеством всё ок, но 99% - это как ph-ник 3 в 1 - каждый новичок пытается на нем сэкономить, пока плакать не начнет.  

  • Like +1 4
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я брал, все гуд, и проростаемость и вес и сила. Поговорка есть:с дуру можно и х...Уй сломать!

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Уже пару лет беру семена у Милы. Всё ровно. Не пророс (за два года) 1 из 3 Гагарин и 1 из10 Талибан, и это замачивал зимой, грешу на температуру.

Сатори, Ананас, White Widow, Acapulco, Ak-47 * Венгер, Taliban всё проросло и уехало в аут.

Пару недель назад захарвил Опиум на 180w света 171 грамм отманикюренных шишек. Качество отличное 1 - 2 мокрых хватает с головой, два молодых словили бледного от 1 маленького (два часа умирали).

Как по мне @milen9 отличный бридер :respect:.

Фото Опиума IMG_2.thumb.jpg.1cabfeb6497602cfab8e866108446d32.jpgIMG_20.thumb.jpg.4b88a60dede25712cb6b2d7431270ec9.jpgIMG_201.thumb.jpg.ea07b7ccb34fd0b2b90f9c0d36baab8c.jpgIMG_2019.thumb.jpg.542d2d5a86c6ca69c3e45b9e5f23771a.jpg

2 часа назад, Алексаныч сказал:

Если кто юзал эту продукцию

 

  • Like +1 12
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Алексаныч сказал:

Если кто юзал эту продукцию,поделитесь впечатлением.У меня из 5 Гагаринов проросло три,причем два в боксе осеменились!Из трёх Опиумов не пророс ни один.Не ведитесь на отстой.

Руки у тебя, кучерявые...... 

IMG_20190603_094900.jpg

  • Like +1 5

С ув. Валерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вроде норм орехи:perfect:, все растёт. 

IMG_20190602_102405.thumb.jpg.30d36fad3fdf51edc5c9c40c09d2d8ad.jpg

  • Like +1 8
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Agastos сказал:

 растёт. 

 

Красава:weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, MeccupKaccup сказал:

хоумбрид - это априори отсутствие стабильности в 99% случаев

а как тогда надо ? завод построить чтоб бьридером стать?

  • Like +1 3
  • Не понравилось 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, ПартияГермионы сказал:

а как тогда надо ? завод построить чтоб бьридером стать?

Домик на юге,  в глуши. ........и вода. 
 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, yagorrka34 сказал:

Домик на юге,  в глуши. ........и вода. 
 

И интернет,  как же без форума :embarased:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

С ув. Валерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
а как тогда надо ? завод построить чтоб бьридером стать?

Лаборатория под землей и вход в каждый гроурум через воду. До момента в котором я сейчас, это была моя мечта.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like +1 2

Только женские руки могут дать Истинное Плодородие!
Арбуз:RedStarF1/LED+ДНАТ/Гидра(GHS) - Овощное Безумие :)))))
  - Лесной фен-шуй, или аутный Коноплярий Милы :)
 :jumping:Выручу Орешками высокого качества! :peace: ( http://jahforum.org/topic/30256-semena-ot-mily/ )

:embarased:  Мой Instagram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мила классный бридер!:kissinglips:Покупаю постоянно всё чётко!!!:perfect: И сила и пручесть на высоте!!!:perfect:

Mandala3.jpg

Mandala1.jpg

  • Like +1 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
25 минут назад, ПартияГермионы сказал:

а как тогда надо ? завод построить чтоб бьридером стать?

с любовью и заботой :giggling:

вообще, селекционер - это тот, кто занимается селекцией, т.е. искусственным улучшением путем отбора. Что можно выбрать или отобрать, высаживая десяток растений? да нихуя. согласно решетке Пеннета мы получаем лишь по 25% гомозиготных по рециссивной и доминантной аллели, т.е. это то, с чем уже можно начинать работать, остальные 50% - мусор, который необходимо выкинуть.

Чтобы понимать, что такое селекция, рекомендую ознакомиться с законом генетического равновесия Харди-Вайнберга, это не шибко сложно, большинство в состоянии осилить. А ещё лучше прочесть Cannabis breeders bible, крайне увлекательно, рекомендую. 

И по поводу завода. Даже если цена семени будет 1$, то свои вложения и труд окупишь с легкостью, ну если не мудак. 

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пару месяцев назад поднял Auto Jack Herer от Милы. Вырос огромный сильный куст 120см в высоту не смотря на постоянный дефицит в удобрах. Снял 140 грамм, ветки гнулись под весом шишек.:perfect:
https://jahforum.org/topic/62194-zavershyon-140g-auto-jack-herer-ot-mily-kokos-led-180w-hydroponics-kit-ot-alexsteel/

25_03.jpg.d28a4ca37b16d40d786bf00658da3669.thumb.jpg.78d63c4114bbbdce17cdc1c3ca6f3816.jpg

  • Like +1 7

Killer Kush auto @kriss - 30гр. / Jack Herer auto @milen9 - 140гр. / AK-47 auto @postal - 110гр. / CBD Mango Haze foto @milen9 - не удачно. / 9 автиков @milen9 - 870 гр. Killer Kush auto @kriss - 70гр. CBD Mango Haze foto @milen9 -в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Брал у Милы,  всё  огонь правда по своей неопытности запорол пару семян,  поднял амнезию и бигмексикана- бомбешная тема,  правь руки бро... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, milen9 сказал:

. А еще и гермы! Больно представить в какие руки и в какие условия попали семки 

Вот ток не надо заводить такие песни о главном. Зимой расли два куста на подоконнике, света 3-6 часов в день, темпа опускалась до +12-10 градусов, росли в таре грамм по 300-400 и ни каких яиц и колосков небыло. Так шо может таки не нужно плодить,20-30 всяких названий, а нормально стабилизировать парочку?

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@sirotka, ты такой интересный ) нормальная стабилизация - это f3 поколение бэккросса. ради чего? чтобы не жаловались? так тут всё просто: не взошла - недолюбил, стафф дерьмо - руки из жопы. по времени выгоднее. 

и вообще, целый сидбанк с селекцией не справляется, занимаясь продажей семян от всяких долбоящеров местных(и не только), ссылаясь на путаницу в заказах и проч. а ты хочешь стабилизации нескольких сортов от хрупкой и беззащитной девушки, немыслимо. 

лично для себя давно уже понял простую вещь, оценивая реакцию на критику: либо шлешь лучики тепла, либо сам идешь нахуй. оч доступная схема.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...