Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кароче вещаю вам с северной страны..

Стаж курения 6 лет из них 2,5 активно,

Вообщем вчера произошел случай мы как всегда с братвой забили знатного джона добротного стаффа вообщем раздолбав его приятно общались и уютно сидели под солнышком которое нас редко греет в здешних краях,так вот не прошло и 10 минут как у меня заложило ухо с таким звоном аля контузия я не предал этому значения и балякал с братюнями дальше но вот чуть позже меня начало трясти как пса,руки были холодные,дыхание пошло по п*зде я выпал на дикую измену после чего еле соображал в то время как с другими все было зашибись и их чиллово насадило...спустя 30 минут моих страданий и тряски я не вытерпил и попросил вызвать доблестную скорую и вот спустя 15 мин меня уже уложили в карету померили давление 160/90 меня продолжало колбасить и чувствовал я себя крайне х*ево я был бледный шо чума и меня решили еб*уть в скорую где меня прокапали капельницей и спустя некоторое время мне полегчало но я был в шоке от произошедшего ибо в какой то момент реально думал что познакомлюсь с аидом...

Им сказал что напился кофеиновых предтреников ибо сердце шалило вообщем чтоб не записали как укурыша,мне поверили ибо нахожусь в хороших кондициях..  

Я довольно молод 20 с лишнем лет и испытав такое стремно продолжать курить хоть и раньше было такое но раза в три слабее... 

Может у кого было что подобное братва и вы можете посоветовать чего дельного,спасите меня,всем пис...

DBDAE013-2231-427B-9A3A-A038182C06D5.jpeg

ADEACE9C-0250-4D27-ADDE-45DEA0BF93FA.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро ты СуперБледного поймал)) раз так колбасило)) и капельницей из крови дурь выводили)) просто нужно было поспать пару часиков) отпустило бы + слабый организм

а в больничке кровь на анализы не взяли?? странно... смотри не спались потом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие симптомы когда прелого курнут, и трухняк с бледным, и эскулапы в помощь.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@coozy Описанные тобой симптомы очень похожи на так называемую "труху" подкрепленную параноеей. Могла плесень в шишке попастса, подпревшая трава ,хз. Или просто совпало так или покур выступил маркером какой-то болезни.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была подобная хуйня, но я списывал на то, что курил непровереный стаф. В скорую обратиться не осмелился)) Поправляйся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братишки тогда почему другим было ахуенно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, coozy сказал:

Братишки тогда почему другим было ахуенно? 

Если что то пил ,могли ради прикола психотропных подмешать?был такой опыт со знакомой.она после этого 2 года не курила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
6 минут назад, coozy сказал:

Братишки тогда почему другим было ахуенно? 

Сосуды у тебя, давление, скорее всего ты гипертоник, химии никакой кроме травы не давал? Если такая пьянка, завязывай с курением, месяцок-2 не кури, займись бегом и веди здоровый образ жизни

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, coozy сказал:

Братишки тогда почему другим было ахуенно? 

организмы разные, разное восприятие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

советую тебе пройти полное обследование в больнице, это не от дури, она могла спровоцировать симптомы, иди  и не затягивай, говорю тебе так как являюсь врачом, другой раз скорая может и не доехать (не дай бог) (и в больнице рассказать всё как здесь, не ври, ни чиго страшного врачи тоже курят, всё поймут, здоровье  важнее за стыд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dron123 когда лежал там сделали кардиограмму и взяли нормально так крови+рентген,в итоге сказали что организм в стрессе от тренеровок и что нужен отдых или все таки надо пройти полное обследование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От некоторых стаффов у меня вообще нету траблов может дело бы все таки в этом стаффе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем братва пора делать перерыв мне походу,спасибо за советы :) Долбил как псих 2 года каждый день стабильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, coozy сказал:

@dron123 когда лежал там сделали кардиограмму и взяли нормально так крови+рентген,в итоге сказали что организм в стрессе от тренеровок и что нужен отдых или все таки надо пройти полное обследование?

если это у тебя уже не первый раз, обезательно пройди анализы, , подойди к врачу, скажы мол курил траву и случился приступ, курю редко, это не шутки, а если это не от травы? лучше  на ранних стадиях лечить болезнь - дешевле и легче , а если анализы покажут всё ок, тогда точно будешь  знать что от травы (ни кто тебя не поставит на всякие наркоучёты, ты там ни кому не нужен). У нас на кафедре професор 65лет, постоянно хвалит траву и не стесняется что её курит, полностью адекватный человек, трава из-за политики под запретом, кто будет контролирывать миллиардные прибыли от легальных продыж.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dron123 понял бро отпишу после результатов обследования : P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Трава при постоянном употреблении вызывает стойкую гипертензию. Артериальное давление повышается в общем. Если ты долбил два года - это как раз твой вариант. 160/90 это сильно дохуя плюс такая разница между верхним и нижним не есть гуд. Сердечнососудистая постоянно находятся под нагрузкой. Вжобавок так как сосуды теряют эластичность и появляется что-то вроде вегетососудистой дистонии. Давление чутка падает вниз а сосуды за ним не успевают - и начинается тот самый бледный.

А если всё это ещё и со спортом совмещать то сердечнососудистой вообще тяжко потому что при спорте давление прыгает далеко вверх. Если взять двух постоянно долбящих людей то хуже будет тому из них кто пытается совместить траву со спортом.

Вдобавок трава херит гормоналку в частности нарушает работу гипофиза и тебе начинают поступать в кровь повышенные дозы кортизола. От него кстати тоже прыгает давление ну и повышенный уровень кортизола творит много другой херни.

Это всё если долбить каждый день по многу раз. Ну и конечно это индивидуально ещё. Говорят есть уникумы которые долбят по многу лет по грамму в день и ничо. Но я лично таких не встречал. А если и найти парочку таких, то любопытно будет узнать - много ли их таких останется после 40.

Твой выход:

- сесть на диету понижающие давление

- перестать долбить траву на годик хотя бы и если начать снова - то долбить не каждый день и лучше принимать её как еду. Тогда она метаболизируется печенью в другое вещество не такое опасное + лёгкие не страдают.

- пойти к неврологу/невропатологу и сказать что у тебя панические атаки. Пропьёшь курс препаратов для понижения кортизола + врач даст тебе рецепт на транквилизатор типа гидрокортизона и если на ровном месте начнётся измена или признаки бледного схаваешь полтаблетки - попустит.

А вообще если тебе тебе ещё 30 нет, то диета, спорт - так чтоб не на износ и полный или временный отказ от травы итак всё порешают. Траву долбить каждый день по несколько раз - нельзя. Тем более как курево. Любое вещество будет ядом если его употреблять в овердозах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

@HuntSolo спасибо бро,познавательно ) 

Вот стал гораздо реже курить и все нормализовалось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...