Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хорошо выглядят растихи:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, naivmj сказал:

Хорошо выглядят растихи:perfect:

Стараемся))))) наиболее благоприятные условия создать, каждая неделя душ из пульвика, янтарной кислотой+инсектецид от вредителя, а если дождь то 2 раза в неделю. Как-то так)))))))):drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, кулибин280412 сказал:

дождь то 2 раза в неделю

Везёт людям..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, sanya7777 сказал:

Везёт людям..

особенно у кого дикий аут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, sanya7777 сказал:

Везёт людям..

 

2 часа назад, yagorr сказал:

особенно у кого дикий аут

Ну ето как скзать, вот когда буду в банки закатывать)))) особенно когда направляешься на плантарь, а невдалеке люди ковыряться в своих огородах, и ты сидишь ждешь, комаров кормиш, пока они уйдут, был случай шо какая-то бабка подумала шо я к ней в огород пришел пиздить кабачки, всякие овощи)))) орала на на все поле, меня крыла матерными словами.

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, кулибин280412 сказал:

бабка подумала шо я к ней в огород пришел пиздить кабачки, всякие овощи

Та у нее плантарик там не далеко! 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ну лучше таких гроверов стороной обходить))))) ато ищо и лопатой по спине можно схлопотать, в позапрошлом году поймали вора, перебили все пальцы на руке, теперь я в основном ночью работаю на плантаре.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня был с девушкой на плантаре, возле нас собака пробежал, метров 20-30 , рычала так страшно будто бы у неё сатана вселился. Самому было страшно, не подавал виду чтобы панику не разводить

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Valiktot сказал:

сегодня был с девушкой на плантаре, возле нас собака пробежал, метров 20-30 , рычала так страшно будто бы у неё сатана вселился. Самому было страшно, не подавал виду чтобы панику не разводить

Видешь, как девушку на плантарь брать?! Ни на корабль, ни на плантарь...)))

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж доверять девушкам это по мне так не очень идея

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, naivmj сказал:

Да уж доверять девушкам это по мне так не очень идея

Ты знаешь бро, есть девушки которые покруче парней умеют держать язык за зубами!!! У меня моя бывшая, и высадку помогала делать, и ухаживать, и.т.д, после того как мы расстались я думал все, пизда рулю!!! С гровом окончено!! А нет нехуяшеньки друзья, с которыми я можно сказать на одних горшках сидел в детстве, вот они начали пиздеть много лишнего своим друзям, обгрунтовывая типа "ето же свои, ты че бро" в итоге у меня етой весной 2 раза мусора приходили в гости, вот тебе свои!!! А за бывшей я иногда даже скучаю(((( ето редкость такая девушка. В етом сезоне даже пример взял с неё, никому ни слова о грове, такшо кроме джа форума о моём грове никто не знает!! Теперь даже незнаю с кем курить все ето добро)))))

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, кулибин280412 сказал:

Теперь даже незнаю с кем курить все ето добро

Кури с кем хочешь, главное не говори что сам выростил! Говори нашел елку в посадке росла....

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sanya7777 сказал:

Кури с кем хочешь, главное не говори что сам выростил! Говори нашел елку в посадке росла....

Примерно так и думал говорить,  думал сказать шо ето барыжная купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, кулибин280412 сказал:

 в итоге у меня етой весной 2 раза мусора приходили в гости,  ............................А Теперь даже незнаю с кем курить все ето добро)))))

Сам кури,. Понимаю, не легко, даже трудно без собеседника, но спокоен.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вчера  вечером сделал высадку остальных 5 фотопериодов, 3 из которых выпустили норм хвосты, а 2 еарли сканка, шота подтуплевали, только шкаралупка треснула, и обошел 2 плантаря с автоматами,  последний высадки,чесно немного расстроился слизняк атакует, короче -2 растихи, сам виноват перед етим я убрал защиту, подумал нах она там, я же качественные Польшские гранулы роскидаю, такшо старый дедовский способ всё таки рулит!!!  Много фоток не делал, хранил батарею, для того шоб подсвечивать. Тай DSC_0172.thumb.jpg.3f0802cfbf516e8cb49fc72f2fe92197.jpgтак будет безопаснееDSC_0167.thumb.jpg.f076ba09cc62ef3dd8d518d4d428e929.jpgФото сделано в в обед как раз собираюсь перекладывать в ватные диски, как по мне то на янтарной кислоте семки быстрее прорастают,где-то в 12 ночи я их закинул в воду, а в 12 дня три из них прямо в воде проросли, ну или может потомушто щас очень тепло, или сорта просто такие))))зеленка вокруг вылягла, какбудьто стадо коней пробежалось(((( маскировки почти нет, у нас буря была.DSC_0168.thumb.jpg.e0e9b8d3864b6a99a5869b7969e407a8.jpgвот такие штурпаки остались после слизней(((

DSC_0173.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, yagorr сказал:

Сам кури,. Понимаю, не легко, даже трудно без собеседника, но спокоен.

Да ты прав!!! Но в одно рыло мля как надоедает!!! Ну ничего главное шоб уже в банках, и в надежном месте, а там видно будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@кулибин280412 хорошая девушка и если расстались по мирному,то большинству из них похер на нас, а вот если она имеет обиду, жди беды, мстить они могут жестоко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ,придет и мацанку сотрет с твоих кустов.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, naivmj сказал:

@кулибин280412 хорошая девушка и если расстались по мирному,то большинству из них похер на нас, а вот если она имеет обиду, жди беды, мстить они могут жестоко

Та нет щас беды от неё не стоит ждать! Мы с неё не общаемся с 2017года, а расстались да по мирному))) и вобще то ето жена была))) настоящая! не гражданская)))

 

41 минуту назад, рыбачок сказал:

Да ,придет и мацанку сотрет с твоих кустов.

да хоть целый куст путь берет)))) я обид на неё не держу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежие всходы от ерорса)))) 2 еарли сканка ищо роздупляится.

DSC_0179.jpg

DSC_0180.jpg

DSC_0181.jpg

DSC_0183.jpg

DSC_0184.jpg

DSC_0188.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дико среди лета видеть всходы)) но если ты так решил, путь всё получится!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Tuesday, July 02, 2019 в 17:03, sanya7777 сказал:

дико среди лета видеть всходы)) но если ты так решил, путь всё получится!

Спасибо!! Изначально не планировал растить фотиков, ну а потом подумал проверить местность на наличие чаек, которые ищут чужие плантари осенью, если никто не спиздит, то осенью буду здесь высаживать озимину))) кстати бро ты озимину юзаеш??? Есть пару вопросов?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@кулибин280412 нормальненько автов подвыбрал,столько сортов попробовать можно,дай джа солнечной погоды.Сам Заказал еще пяток критикалов у милы,надеюсь успеем,без плесени вырастить. А курить найдеш с кем,было бы что.Озимку юрок вроде юзает,тоже подумываю,осенью закинуть.С озимкой уход можна минимизировать, только лунки заранее подготовить,да побольше насадить.Семки голдовые с эроса,или Сильвер?,фемки?Как с погодой,у меня ночью 13 было,48 шир.Удачи,буду подглядывать.:rasta_peace:

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Хотабыч сказал:

@кулибин280412 нормальненько автов подвыбрал,столько сортов попробовать можно,дай джа солнечной погоды.Сам Заказал еще пяток критикалов у милы,надеюсь успеем,без плесени вырастить. А курить найдеш с кем,было бы что.Озимку юрок вроде юзает,тоже подумываю,осенью закинуть.С озимкой уход можна минимизировать, только лунки заранее подготовить,да побольше насадить.Семки голдовые с эроса,или Сильвер?,фемки?Как с погодой,у меня ночью 13 было,48 шир.Удачи,буду подглядывать.:rasta_peace:

 

Привет!! Да сортов 8 автиков,  и 4 сорта фотопериодов, все фемками брал, а с ерорса я не помню сильвер, или голд, короче дешовинькие по 40 с копейками, да на щот юрка я в курсе шо он озимину юзает, только он репорт вроде как не ведет, а в личку как-то не охота морочить человеку голову, на щот плесени полюбому буду какую нибудь химию использовать, я щас даже думаю для профилактики обработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...