Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет всем, после долгих раздумий заводить не заводить репорт, решил все таки завести, по причине хотя потому что появляются вопросы, и чтобы не создавать кучу всяких тем, лучше в одной все обсуждать, ето уже 5 сезон опыта аутодора, юбилейный так сказать))))) И так поехали: посевной от хруща, прикупил 8 сортов авто-фемок по 10 шт каждого, несколько десятков перепродал знакомым, а шо осталось сам буду выращивать, хочу сказать порадовала всхоженость етих семок из 80 - 79взошли, 1 оказался мутированый, 2 корешка из одной семки проростало, и он загнулся, спасибо бро так держать в следующий раз обязательно че нибудь буду покупать у тебя)))) 

Выращивать буду; Big bud XXL, Mazar, Bubble gum, Jack Herer, Super silver haze, New York Diesel, Exodus Cheese CBD, был еще АК47 но я его продал.

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семки были замочены 19 мая з добавлением корневина, 21 проросшыми высажени в аут, под мини парнички из пивных стаканов, 24-25 считаю днем когда сняли каски, те которые не сняли, то им уже было поздно шота снимать, небыло возможности прридти вовремя на поляну (робота) в итоге минус 3 штуки.

Немного о лунках; лунки начал заготавливать в 20 числах апреля обем примерно 40-50 литров з добавлением по 1 столовой ложке нитроаммофоски и амиачной салитры, Земля здесь супер отличная етож кропивник, лучшего места не найти))) покупной грунт использовал только в том месте где высажывал семечки, по 1 стакану пивному, а ище перед высадкой пролил лунки корневином

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем продолжение, давай фото полянки)

Был у меня однажды дикий аут, бросил горшок в арык на обочине дороге, приехал только за урожаем )) повезло не сп*здили ))

  • Like +1 2

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько фото которые я сделал раньше, сегодня вечером будут новые.

DSC_0012.jpg

DSC_0018.jpg

DSC_0019.jpg

DSC_0022.jpg

DSC_0017.jpg

DSC_0011.jpg

DSC_0010.jpg

DSC_0024.jpg

DSC_0014.jpg

DSC_0015.jpg

DSC_0016.jpg

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Apollo сказал:

Ждем продолжение, давай фото полянки)

Был у меня однажды дикий аут, бросил горшок в арык на обочине дороге, приехал только за урожаем )) повезло не сп*здили ))

Привет бро, с праздничком тебя! Всех благ, и хорошего настроения!!!))) живу в селе, недавно переехал интернет здесь как на улитках, поэтому могу долго не отписывать, а фото загрузить так ето вобще надо на высокую акацию вылазить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь вопрос, че не так с машкой на 3-4 фото у которой салатовые листья? Вроде и азотом неплохо зарядил лунку??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати сегодня планируется ище высадка десантов в виде проросшых семок Exodus Cheese CBD 5 шт ждут в ватных дисках

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо бро! И тебя))

картинки можешь конвертировать для веб страниц, что бы весили по меньше, будет проше грузится.

то что светные, мне кажеться дознул (переборщил с азотом) скорее всего из за того что разные гены, кто как воспренимаеют количество вкуснях в земле.

затарчих химии заебца))

в позапрошлом году высадил около 10 семян в аут, выжили только 2, до харва не дошло ни 1 мадамки.

в прошлом году затарился химией как у тебя)) от всякой нечести, высадил 4 мадамки до харва дошли 3е.

в этом году 4 мадамки, одной уже нету. их химии тока фитоферм

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Apollo сказал:

Спасибо бро! И тебя))

картинки можешь конвертировать для веб страниц, что бы весили по меньше, будет проше грузится.

то что светные, мне кажеться дознул (переборщил с азотом) скорее всего из за того что разные гены, кто как воспренимаеют количество вкуснях в земле.

затарчих химии заебца))

в позапрошлом году высадил около 10 семян в аут, выжили только 2, до харва не дошло ни 1 мадамка.

в прошлом году затарился химией как у тебя)) от всякой нечести, высадил 4 мадамки до харва дошли 3е.

 

бро у меня на поляне нечести всякой тьма!!! Огромное количество; тли, гусениц, и слизней, мотыльков, на 2 фото видно как гусеница заползла в ограждения из стаканчика там и скопытилась, а рядом мотылек, довольно неплохой инсектецид етот Енжио, покашо дырок вобще нет в листве, а от слизней продавец хвалил говорит Польшский качественный тай цена по сравнению з отечественным аналогом в разы етот 96 грн а антислизень украинский 30 с копейками, хочу ищо под корень прикупить че нибудь в земле замечал есть дротенной червяк, (червяк у которого дохуя ножок) а ище в 2 лунках грызуны вырыли нору, я даже незнаю грызуны ли ето нора такая шо кулак мой проходит в ету нору, рядом протекает речка, может ондатра, или ищо какойто водный зверек, в моих краях ето не дивность, я когда копал лунки коз диких встречал, пока в телефоне камеру настроил, а они удрали,  постоянно землю розрытую от кабанов нахожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть солнце светит и трава растет :flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс в дорогу, интересные сорта, братан, послежу за развитием. Беспалевного грова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Местяк шикарный ,да и природа тоже ,должно расти как на дрожжах.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, рыбачок сказал:

Местяк шикарный ,да и природа тоже ,должно расти как на дрожжах.

какие люди пожаловали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, вiталiк сказал:

Пусть солнце светит и трава растет :flower:

Спасибо и тебе тогоже)))

 

8 часов назад, NiktoNeNuzhen сказал:

Плюс в дорогу, интересные сорта, братан, послежу за развитием. Беспалевного грова.

спасибо))

 

6 часов назад, рыбачок сказал:

Местяк шикарный ,да и природа тоже ,должно расти как на дрожжах.

Бро местяк самый лучший, там крапива под 2 метра растет, а земелька можно в пакеты фасовать, и на продаж, могу продать если че))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побывал сегодня на плантарях, обработал химией от вредителя, досыпал земельки где нехватает под семядоли, посадил ище 5 семок, ну и сделал несколько фоток

 

DSC_0028.jpg

DSC_0025.jpg

DSC_0026.jpg

DSC_0027.jpg

DSC_0029.jpg

DSC_0030.jpg

DSC_0042.jpg

DSC_0036.jpg

DSC_0032.jpg

DSC_0033.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе плантарик! Продумал как поливать будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sanya7777 сказал:

Ничего себе плантарик! Продумал как поливать будешь?

Та ето всеголиш автоматы))))) такой плантарь фотиков бы поднять:perfect: а поливать там ненадо там речка в 5-ти метрах земля всегда влажная:rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороши девахи ))

да видел червяка с стакане,

ну будем заглядывать, жирных шиш !

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет плановым, навещал  сегодня своих девочек, обработал химией, помог снять каски у новорожденных, ну и ловите пару фоток, особо отличается один куст, стрельнул в рост огого как!! Exodus Cheese CBD тот который с коробком спичек, ну вобщем смотрите, а я пошол пить стопку, у меня праздник в селе))))) ВСЕХ С ВОЗНИСЕНИЕМ ХРИСТОВЫМ!!!

DSC_0048.jpg

DSC_0063.jpg

DSC_0061.jpg

DSC_0060.jpg

DSC_0059.jpg

DSC_0049.jpg

DSC_0050.jpg

DSC_0054.jpg

DSC_0057.jpg

DSC_0056.jpg

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с празничком, бро :tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Позавчера подготовил ищо 2 плантаря, как говориться шоб не в одну корзину... Те которые уже растут ето основная высадка, ну а ето так себе "шоб дома не скучать" кстати очень хорошая местность, по прежнему кропивники, рядом болотце, если чо воду есть откуда брать, но высадка уже по новой технологии, как у репорте у бро СЕРБИАН СИДС "бро я поделюсь идеей ок??))))) одна большая лунка и 5 растений в будет расти, которые в дальнейшем буду гнуть в разные стороны, ну и ловите пару фото из етой местности, кстати высадку вчера вечером сделал, фоток свежих не сделал потомушто темнело вспышка хреновая, и меня комары сильно загрузил, хотелось побыстрее себать оттуда((( фото позавчерашние когда заготавливал лунки.DSC_0070.thumb.jpg.a25ba343c274c88992753a1b705d9187.jpgБолотцеDSC_0069.thumb.jpg.9c75e90b924aeb87de34076996168916.jpgрай для канабисаDSC_0068.thumb.jpg.deaa4e01977314cfed0bfac6b5fd1f1a.jpgи для гусениц тожеDSC_0072.thumb.jpg.6ad015c262f7266257825996aff1d361.jpgето случайно корни не жрет???DSC_0077.thumb.jpg.d0fa4bf539c404f7f3f52daae30ef4a7.jpgамиачна салитра

DSC_0066.jpg

DSC_0067.jpg

DSC_0073.jpg

DSC_0074.jpg

DSC_0075.jpg

DSC_0076.jpg

DSC_0071.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендры хищницы, им пох на расты, а гусеницы хз

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопата :perfect:,тоже  такую использую:perfect:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@вiталiк а шо за лопата? , надо тож готовится на след сезон. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...