Перейти к публикации

Репорт 2019. 50 широта. 2RastaGirl2.


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта
Гость

Здравствуйте люди, здравствуйте нелюди) 

В кратце что со мной было: Меня взял "майор доигралес"  (и не один)(Блятб, не в том смысле взял, маленький ты извращенец)) . Мне пришлось уничтожить волшебные грибы и шишки ибо был огромный шанс обыска кв. 

Это кому интересно почему меня не было и почему редко отвечала. (Прикупила новый бонг кстати) 

В этом году буду гровить эNNое количество сортов,примерно 5-7.

Точно будут такие сорта как :Astarta auto fem, Black widow foto fem (Mr.Nice), AK-47 auto fem. 

+ смесь из автикоф Тутанхамон fem, Афган куш fem, White widow fem. 

+ смесь из 5 автиков которые я даже не помню. Oни были брошены на участок с дичкой (А чё бы и нет?)) 

+Могу паралельно выложить несколько постов про оружие. Это уж по вашим заявкам и немного попозже) 

+Будут трубочки из глины...  Уже совсем другого уровня) 

Фото скоро будут в теме. 

Фсех Лублу :yes:.

small.IMG_20190517_150928.jpg.4c1221e97ee8d20056c3eeec98340f33.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Конец гроурепорта

@2RastaGirl2  на цвет разве только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, 2RastaGirl2 сказал:

На вегу не катит? 

На вегу 30-10-10,можешь взять 20-20-20.. Только для вне корневых подкормок,под корень другое удобрение надо.

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.06.2019 в 21:17, SkyShiva сказал:

Фото побольше,места там у вас нормальные,есть где вырастить,на счет дички за все жизнь ни разу у нас не встречал чтоб где то росло.

Я пару лет назад ездил-ездил вокруг города, но толкового места так и не придумал. Везде почти поля распаханы, народу везде много. А ехать под Мэрэфу как-то неохота. Где они классные? Аж интересно стало

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.06.2019 в 22:11, Kermit сказал:

Я пару лет назад ездил-ездил вокруг города, но толкового места так и не придумал. Везде почти поля распаханы, народу везде много. А ехать под Мэрэфу как-то неохота. Где они классные? Аж интересно стало

Сразу за окружной можно найти места или за бариком в яме там где река в камышах.Недавно нашел чей то аут 4 фотика от трассы 10метров,обычно когда начинаешь искать себе место для высадки то находиш чью то деляну.

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@2RastaGirl2 Похоже на фрезу или сломанное сверло, а так же на  "утрамбовщик"  папиросных (сигаретных) гильз...:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, 2RastaGirl2 сказал:

Пока никто не угадал :giggling:

какая то хуйня,связаная с токарно-фрезерным делом,ты похоже учишься где то в пту на токаря-фрезировщика т.к. это не первое фото связаное с этим делом.Вместо фото непонятной хрени выкладывай лучше фотки кустов с аута,ведь это раздел репорты аутдор а не флудилка,никому не интересно что это за кусок железяки.

Мир:peace:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, SkyShiva сказал:

Сразу за окружной можно найти места или за бариком в яме там где река в камышах.Недавно нашел чей то аут 4 фотика от трассы 10метров,обычно когда начинаешь искать себе место для высадки то находиш чью то деляну.

Вот тебе бро повезло :rasta_peace:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, 2RastaGirl2 сказал:

Ля чё есть) Интересно, много ли людей поймёт что это) 

IMG_20190624_162140.jpg

Хз. Шарошка?

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
3 часа назад, SkyShiva сказал:

какая то хуйня,связаная с токарно-фрезерным делом,ты похоже учишься где то в пту на токаря-фрезировщика т.к. это не первое фото связаное с этим делом.Вместо фото непонятной хрени выкладывай лучше фотки кустов с аута,ведь это раздел репорты аутдор а не флудилка,никому не интересно что это за кусок железяки.

Мир:peace:

Дядя ты шо?)  Токарь-фрезеровщик?)  НЕ, я всё понимаю но блин))))  Это вообще дорн для создания нарезов в канале ствола ☝️

Тема моя, что хочу то и мучу. Просто вещь интересная в руки попалась. 

Так-то!)  Мир) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Фото растих под выходные кину, там особо и смотреть не на что)  Сейчас автиков докупать будемс) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.06.2019 в 23:26, SkyShiva сказал:

Сразу за окружной можно найти места или за бариком в яме там где река в камышах.Недавно нашел чей то аут 4 фотика от трассы 10метров,обычно когда начинаешь искать себе место для высадки то находиш чью то деляну.

нихрена се тут харьковских) 

  • Джа Пре +1 1

1 гров!Auto Sweet Tooth Fem-ХАРВ!!! http://jahforum.org/topic/16150-1i-grovdonbassautauto-sweet-tooth-fem/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 6 июня 2019 г. в 20:39, 2RastaGirl2 сказал:

Таки раскурилась) 

IMG_20190606_200232.jpg

Круть огонь,)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23 июня 2019 г. в 23:26, SkyShiva сказал:

Сразу за окружной можно найти места или за бариком в яме там где река в камышах.Недавно нашел чей то аут 4 фотика от трассы 10метров,обычно когда начинаешь искать себе место для высадки то находиш чью то деляну.

Аналогично, и потом когда своё рядом садишь в друго месте, то все растихи пропадают.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прущие чупики будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yurok она не гнет, привязует чтоб ветром не сдуло)))

  • Джа Пре +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...