Jump to content
yagorr

Классический аут "19.

Recommended Posts

Всем Джа!,  аут 2019,. Накидывать инфу буду постепенно, т.к. скопилось на разных носителях, и потом не разобрать. ... Адекватно флудим до осени. ...  Из перемен в полисаде, IMG_20180515_154919.thumb.jpg.c4539615c4a10f053389ab8af7b733cf.jpgтолько увеличена площадь посева совмещённая с собачьим вальером.:embarased:Завезён перегной. Удобрением будет навоз "16 года, от коровки. Старт первомай.

IMG_20190510_144105.jpg

IMG_20190510_171246.jpg

• Like 12

Начало было пугающим. Всё по Санчезу было ровно, но потом, проросшие семки тупили в торфтаблетах по неделе. Какойто % погибли. Мешки Хруща, под рассаду, зачётная вещь для аута, :thankyou:ему за подгон.  :cannabis:

IMG_20190420_090730.jpg

IMG_20190416_093820.jpg

IMG_20190416_093739.jpg

IMG_20190414_115553.jpg

• Like 1

Май был благодатный для рассады, принялись все. Два ростка просто исчезли из под баклах, при этом на горлышке одной из них оставили дохлого дождевого червя:wacko:,  и сразу были заменены на Black Cherry Pie. Автоцветы сеял в двух местах, всхожесть радует. Всё обрабатываю от улитки, волчка(т.к. навоз) и прочих вредов. 

IMG_20190512_134124.jpg

IMG_20190512_134205.jpg

IMG_20190512_134729.jpg

IMG_20190514_174600.jpg

IMG_20190514_174607.jpg

IMG_20190514_174616.jpg

IMG_20190514_174624.jpg

IMG_20190514_174632.jpg

IMG_20190522_163814.jpg

• Like 6

Ближе к лету, немного подросли и окрепли. Дожди помогают. Принято решение фим.подрез не делать, т.к. стену приподняли на 20см. Цель: высота, полный рост. Кропинг утомил, жалко приламывать, это пиздец, каждый сезон, причём все.:eyes:

IMG_20190522_165533.jpg

IMG_20190522_165548.jpg

IMG_20190522_165602.jpg

IMG_20190522_165622.jpg

IMG_20190522_165637.jpg

IMG_20190522_165643.jpg

IMG_20190522_165658.jpg

1 месяц.JPG

• Like 9

Ох рясно!! Не лячно такую плантацию в огороде иметь? Погляжу!

И лето. Зной пришёл мгновенно, причём бодренько так, +32С" в тени и полным штилем. Мульча однозначно. Поливы с янтаркой на ночь.:cannabis:

массовка.JPG

массовка--.JPG

угол.JPG

красавчик..JPG

astarta-рег.JPG

амнезия (2).JPG

двойная satori.JPG

• Like 11

18 минут назад, sanya7777 сказал:

Ох рясно!! Не лячно такую плантацию в огороде иметь? Погляжу!

Прошлые погляди. Автоцв и муж. отойдут, и всё сровняется. 

кусака.JPG

• Like 6

Ништяк тебе бро, наверное растить кусты в собственном огороде +100 к кайфу от процесса) Плотных шишек тебе):peace:

• Like 4
  • Thanks 1

@DMYTRIG :drujba:. Знал бы каким трудом мне это место досталось, не завидовал бы. Это 17 гров на этом месте.:embarased:

• Like 3

Как говорит мой брат: "Эхх, красота на экранах..."

И действительно красота.

Тебе не стрёмно в огороде держать кусты? Я понимаю, что 17-й гров и как бы похуй уже, но что с запахом? Мимо проходящее человекообразное существо не спалит благовония? В любом случае удачного и ровного грова, дядя, подписался, плюсик в дорогу оформлен.

• Like 1

@NiktoNeNuzhen :drujba:За прошлые гровы пришёл к выводу, что в ауте, лучше  дохлятины, ни что! так не насыщает краски запахов. Приходится что-то принести в жертву.... Сука, с котами помогает:facepalm:ночью отпущу, где-то задавит, и домой прёт:mlya:. Вокруг уже "кладбище дом.животных". И сегодня утром не исключение, две части - одного котэ,....на крыльце..:facepalm:.

• Haha 1

7 минут назад, yagorrka34 сказал:

две части - одного котэ,....на крыльце..

мля, а такой милый пёсель на фотке, а в душе он НАСТОЯЩИЙ, АДСКИЙ ЦЕРБЕР!!!

Самому там жить как, когда на крыльце коты гниют? Я вот щас так подумал, а гниль таки нехуёвая тема, только вот убивать зверушек не по мне: я как-то мышь в квартире обнаружил, моя женщина в панике кричала чтобы я выкинул эту мышку из окна. Ну я и выкинул. А когда увидел как её тельце приземлилось на землю, в душе так грустно и пусто стало. С бабой я разошелся кстати, у меня депрессия неделю была из-за этой мышки, она не выдержала и ушла. :giggling:

• Haha 2

"Милый пёсель" воспитывалась по "теме", до полутора лет никого кроме хозяев не видела вообще..... Граммотно разложить дохляку в двух местах, и все нюхают, а ты если ветер на тебя, однако терпимо, или привыкаешь:rasta_biggrin:..хз:eyes: ...... дунем!

• Like 1

16 минут назад, yagorrka34 сказал:

дунем!

вот это порядочный человек, дунем!:bulbulyator:

• Like 1

Про сорта в ауте. Набор проходил из понравившихся  штаммов. Есть и от Бразов с :jahforumorg:.   За что им :respect:.............. Mauntain Kush fem,  Black Cherry Pie fem,  Satori reg,  ak fem,  amnesia fem,  Jack Herrer fem, WW fem. К этому классическому ассорти, добавим автоцветов, которые высажены пророщенными семками . Astarta auto reg & fem,  Big Bud auto fem, NY Diesel  auto fem.    Авты были высажены спонтанно, собрал оставшиеся с прошлых гровов, где одно, где три и т.п... Всем добра:eyes:DSC03181.thumb.JPG.454e961aa5e2a43ae28f3d6be41c71e8.JPG

• Like 3

Вчера была замечена тля. Оперативно приняты проф.меры. С этим не шучу. Натерпелись.:demon2: Ч-з неделю повтор... :eyes:

IMG_20190530_180729.jpg

тля зря пришла.JPG

травить тлю!.JPG

• Like 5

Бро вообще все по красоте, вот я сразу и понял что ты имел ввиду про лунки и их подготовку, да и сорта от Постала у меня все , буду наблюдать , восхищаться :respect:

• Like 1

@yagorrka34 я и так помню твой прошлогодний гров! Немогу понять, как растить у себя в огороде, и не сделать капельный полив?!

• Haha 1

Вот@sanya7777 такая фишка, ни как. Но поливочный шланг:embarased: ч-з неделю вернётся на место. 

красивая полянка )) + бро! Будем наблюдать. тож хочу себе такую

• Like 1

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

Всем Джа:drujba:. Зной планомерно заканчивает цикл. Ничего сорокаградусной жаре, противопоставить не могу. Кондиц маслает шо дурной, но бокс уже ниже 29* не увидел. Растения разумеется поникли, не везут в духовке. Вот растиха за день.......Вероятней всего, завтра харвест,  хули ЦНС тренировать. ..... Всем мира и шишек! :eyes:..................зы. не в тот репорт пост выложил.

с кондиционером.JPG

+35С.JPG

• Like 5

Под сеткой Лунки от собаки:giggling: у меня тоже копает именно Лунки. Еще ссыт на некоторые кусты петуч

• Like 1
  • Haha 2

@yagorrka34 С десяток бы под пленку сажанцами посадил , харв ускорил бы на пару недель...

• Thanks 1

@dar :drujba:старина. Никто никуда не торопится. Да и возится с ней влом. А ещё перегной, толстенный слой,  лучше первый год хорошо пролить, пиздюки от переизбытка азота - сука бледнеют. :eyes:

ну с дохлятиной это жесть ))

соседи не придут? типа еба че там трупы у тебя в огороде? еще и красноперых привлекут?

Ну зима будет приятной с такими плантациями))

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

• Create New...