Перейти к публикации
  • 0

помогите с АУТОМ !!


Вопрос

ребята, всем привет!

прошу вашего внимания

я всегда индорю, в этом году высадил аут 

мешал землю с кокосом (ибо много его у меня), кокос замачивал в удобряхах, земля покупная + с места

растихи не растут, голодные, наверное

чем удобрять в ауте? свой джангл джус не хочу в аут выливать, ещё и в таких к-вах

поделитесь секретами, методами удобрений и поливов

БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ибо не могу смотреть на свои растишки без жалости, очень скудно выглядят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Shao Ты для начала сорта напиши. И как высаживал,скока им отроду,как часто поливаешь.Фото приветствуются.

ПыСы Может просто корневую наращивают.Через недельку как уебут в рост:jahwatering:

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 минут назад, Бульбмастер сказал:

@Shao Ты для начала сорта напиши. И как высаживал,скока им отроду,как часто поливаешь.Фото приветствуются.

ПыСы Может просто корневую наращивают.Через недельку как уебут в рост:jahwatering:

сорта разные очень

есть ранники от Милы, мастер йоды и ТОРы.

есть фотики он неё же, АК и таллибаны, реги

есть автики разные, типа амнезии, биг дэвилов и тп..

есть от Барнис несколько ёлок - лсд, кукис и ванилла куши

 

они желтеют, это совсем не похоже на наращивание корневой

я их ни разу не поливал, т.к. живу на западной Украине и у нас уже больше месяца дожди чуть ли не каждый день

уверен, что просто надо полить чем-то полезным. Завтра, может и джангл джусом полью, но на будущее всё равно надо узнать, как ухаживать 

растихам около месяца, выглядят очень бедно

перед поливом сфоткаю и после полива, спустя недельку

я думаю, что результат будет на лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ребята, не проходите мимо

скиньтесь по идее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ребятки, я жду вашей помощи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
30 минут назад, Shao сказал:

ребятки, я жду вашей помощи

аммиачная селитра + любой микрокомплекс  это на вегу бро.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, kostia сказал:

аммиачная селитра + любой микрокомплекс  это на вегу бро.

а какие пропорции, бро??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Shao сказал:

а какие пропорции, бро??

у меня оставалась микра от флоры я её мешал по 1,5 куб на литр и остальное добавлял селитру пока ррм не будет в районе 600.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Shao есть ещё идея , купи вот такую удобру , для аута самое то:perfect:, они с разным нрк есть , можно подобрать и на вегу и на цвет , дёшево и эффективно , и самое главное они уже с микрой бро.

kompleksnoe-mineralnoe-udobrenie-master-agro-25g-dlya-dekorativno-listvennyh-rasteniy-npk-24-10-15-1327121.jpg.7c037c7451be51dd6c04cb648d12c65c.jpg

20-20-20-500x500.jpg.707722fc3df8352a7a43780d89e143b6.jpg

prod_img_big_131.jpg.cde40b61ad9a9958c9377db3a8b7385f.jpg

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 години тому, Shao сказав:

уже больше месяца дожди чуть ли не каждый день

тоже самое и у меня. надо ходить землю рыхлить для доступа кислорода корням или чутка полить водой с перекисью. их заливает и земля сбивается в ком-это не есть гуд. по удобрам еще такой вариант-дешево сердито и отлично работает в ауте  https://gileya.kherson.ua/ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бро посмотри репорты аут, вопросы отпадут сами по себе

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

погоду не перепрешь. льет, тучи,солнца мало-только ждать как наладится.вот вроде процесс пошел и садить по новой. ранники и фотики еще вытянут,если все лето такое не будет:wacko:, а автам гаплык:lalala:кукуруза не ловится:sheep: и свинцовый горизонт IMG_1832.thumb.JPG.caa8526565738375368ca4f87453e8df.JPG

Изменено пользователем Птах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Короче братаник смотри, мои Советы такие, бадяжишь куряк, для роста - закрытую тару, для цвета открываешь, и куряком этим поливаешь, в ауте всё уходит в землю быстрее, поэтому можно часто поливать, особенно если ты по месту находишься, но всё равно по ситуации, когда будет 1-2 месяца роста, поливай вообще раз в 10 дней, я вообще не поливал месяц и елки выросли 3 метра, но я не советую так делать т.к я не понял как это произошло и почему другие были карликами а эти выстрелили. +короче прыскай магний по листку (пропорции не помню, старшие подскажут). Ну и на цвете можешь под корень селитру подкопнуть, и главное пшикай от всякой насикомшины, не знаю как в горах, но в полях реально траблы делают. И короче за неделю до харва проливай растиху каждый день просто водой. Как то так в кратце, но ты меня не Слушай, я тоже дуб дубом, говорю лишь за свой опыт, поэтому слушай бугров славиков и т.д, они тут часто и по делу подсказывают 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...