Перейти к публикации

Сканки и абориген. Расчет на Вашу помощь-форумчане!!


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток братцы и сестрицы. Посреди прочих уж очень я взлюбил именно этот сайт гроверов,потому как нигде не ощутил такого уюта и чувства взаимопомощи как здесь. Читал немало про это нелегкое дело,но все равно уверенности абсолютной в себе нет,поэтому уповаю на вас,очень надеюсь на ваше плечо)).  Пару деньков назад получил от :errorsseeds: письмецо душевное в виде 12-ти семок -фотиков,также имеется семка местного аборигена,который не хило так,часа на три поговорил со мной)) post-13698-0-69001000-1378225165_thumb.j и пошла вода в хату.На стройрынке сегодня подзатарился кое какими вещичками,а именно двумя блоками для ламп  post-13698-0-75713500-1378225314_thumb.j  , с лампами вместе post-13698-0-35456300-1378225367_thumb.j ,вентом 450 кбм в час post-13698-0-93543000-1378225415_thumb.j , и прочими причиндалами по мелочи,типа  post-13698-0-63420300-1378225683_thumb.jpost-13698-0-61676600-1378225699_thumb.jpost-13698-0-22945700-1378225738_thumb.jpost-13698-0-34696100-1378225750_thumb.j ,кнопки,шурупы,и прочая мелочь тоже в наличии, а вот  два моих ствола)))post-13698-0-65294500-1378226448_thumb.j ,которые ускорят процесс возведения хаты(не большой) для них-любимых. Пока стройка, думаю почву какую взять,чистого кокоса не видел в городе,а может плохо искал,но ничего,оптимальный вариант по любому подберу,на форуме ботаники знатные у нас))),но советам буду рад.Как отстроюсь-кину репорт.С надеждой что не бросите меня,до встречи уважаемые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Merkator,...удачи в постройке хАты , затарился норм  :perfect:

  тока вместо пенофола лутше белая водоимульсионка , ну и удобры уже бери лутше спЕцовые , с ними легче будет , ...и наверно лутше с земли начинать      

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Merkator,...удачи в постройке хАты , затарился норм  :perfect:

  тока вместо пенофола лутше белая водоимульсионка , ну и удобры уже бери лутше спЕцовые , с ними легче будет , ...и наверно лутше с земли начинать      

Спасибо за советы бро. Разве водоимульсионка лучше отсвечивает чем пенофол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Merkator,нет,не лучше,но проще!пенофол   :rulez:

СЛИШКОМ ЛЕНИВЫЙ ДЛЯ РЕПА :madeitation: 
первый гров  на DWC https://jahforum.org/topic/8870-auto-big-bang-dwcauto-lowryder2-dnat-400/#entry209234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая у тебя хата намечается! удачи в постройке, коллега! 

Мой первый гров Автофемы Green-o-matic и Taiga  на индукционке  :jahforumorg: https://jahforum.org/topic/6575-avtofemy-green-o-matic-i-taiga-pervyi-opyt-induktcionka-200vatt-m/?view=findpost&p=145748

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хата будет то ,что надо)прикупи потом ещё днат 400,мгл твои на вегу пойдут,можно 1 днат 1 мгл будет нормалёк! :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Merkator,..пенофол температуру "добавляет"  ,  ...шо тЕрмос  

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи бро!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.пенофол температуру "добавляет"  ,  ...шо тЕрмос  
но при хорошей вентиляции он и не термос вооюще.я например только его применяю.потому как зима например вот на носу и как раз он то что нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро! А шо за вент у тебя? можно подробнее? Сайленс, - подшипники? Какой-то он странный-раскладной, - я када алкашил  - у меня стаканчик такой-же был... 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Merkator,Здоровенько Бро,с началом и неплохим хочу заметить,только перфоратор то зачем,шуруповерт то понятноИ -тему перенесу р другой раздел,как закончишь бокс,протэстишь, только тогда семки замочешь и Откроешь репорт в этой теме,а так подписался. :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Merkator,Здоровенько Бро,с началом и неплохим хочу заметить,только перфоратор то зачем

 

Как зачем??? А если ему дырки резать коронкой???? Шуруповертом он долго будет ее резать, так что без перфа никак... ну разве что лобзиком.

Репорт #4: [indoor] Auto Critical, Auto Jet47 [Led 300W, fullspectr] - Харвест!

Репорт #3: [indoor] Auto Wappa Feminised (LED 300w Full spectr) - Fail! :(

Репорт #2: [indoor] Auto Wappa Feminised (ЭСЛ) - Харвест!

Репорт #1: [indoor] Auto Blue Mystic (ЭСЛ) - Харвест!

 
 
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

.пенофол температуру "добавляет"  ,  ...шо тЕрмос  
но при хорошей вентиляции он и не термос вооюще.я например только его применяю.потому как зима например вот на носу и как раз он то что нужно.

 

Массяня очень пенофол не любит  :yes:  видимо живет где постоянно жарко  :positive:  а так полностью согласен ЗИМА не за горами пенофол  :rulez:

Merkator про фильтр угольный подумай заранее подумай а то на цвете от аромата обалдевать будешь  :tyanet:  :weedbush:

Auto Northern Lights Feminised  :pray:  РЕПОРТ :jahforumorg:  https://jahforum.org/topic/3993-prinimaite-pervyi-boks-i-on-zhe-grov/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая у тебя хата намечается! удачи в постройке, коллега! 

Небольшая бро)),метр в кубе.Высота 1.25

хата будет то ,что надо)прикупи потом ещё днат 400,мгл твои на вегу пойдут,можно 1 днат 1 мгл будет нормалёк! :yatta:

Так думаю сделать))

@Merkator,..пенофол температуру "добавляет"  ,  ...шо тЕрмос  

Я на вент расчитываю в плане сбития темпы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи бро!!!!

Спасибо бро))!!

Бро! А шо за вент у тебя? можно подробнее? Сайленс, - подшипники? Какой-то он странный-раскладной, - я када алкашил  - у меня стаканчик такой-же был... 8-)

Ты насадки за стаканчики принял)),я их сам воткнул,для разных диаметров,подбираешь нужный диаметр а меньший срезаешь)

хата будет то ,что надо)прикупи потом ещё днат 400,мгл твои на вегу пойдут,можно 1 днат 1 мгл будет нормалёк! :yatta:

Ты заходи,не забывай ученика))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Merkator,Здоровенько Бро,с началом и неплохим хочу заметить,только перфоратор то зачем,шуруповерт то понятноИ -тему перенесу р другой раздел,как закончишь бокс,протэстишь, только тогда семки замочешь и Откроешь репорт в этой теме,а так подписался. :drujba:

Спасибо бро,приятно видеть монстров грова в гостях,читал почти все твои репорты,перфоратору тоже есть работа,помещение необжитое(дача) ,проводку кое где провести и т. д.,Про тест бокса обязательно выложу данные!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Доброго времени суток бразы. С вашего позволения  продолжу репорт.Начну с того что-отказался от проращивания аборигена,оказывается куст был под два метра,а в моем  боксе где высота 1,25 м это лишние головные боли.Семки G13 сканк(12шт.) были аккуратно поскребаны по ребру лезвием,надрезаны кончики и замочены. Через сутки кто меньше,кто больше, но все проросли. Описанные действия не фоткал,т.к. не самый интеренсый момент.Одновременно был подвергнут тесту бокс,испытания грум выдержал.Обшивка пенофол 003мм.Темпа при включенном освещении  31гр..,влажность 45%,при отключенном освещении 22 гр.,влажность 65-70%. Грунт у меня на 40% состоит из земли для роз,10% для лимона,10-15% вермикулит и перлит и  остальное все -чистый чернозем,не судите строго за чернозем ,но когда увидел в магазине его абсолютно черный  вид-не сдержался. Дренаж-пенопласт,2-3 см. На вторые сутки семки начали "вылуплятся")),а к четвертым суткам взошли 9 из 12 посаженных.Сегодня как раз и есть 4-е сутки. Несколько фоток.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Общий вид бокса                                                                                                                                                                                                                                                                   post-13698-0-32720000-1379021282_thumb.jpost-13698-0-63041500-1379021293_thumb.jpost-13698-0-62997000-1379021312_thumb.j                                                                                                                                                                                                                                        Вентиляция                                                                                                                                                                                                                                                                                                         Вдув,диаметр 150мм,пассивный     post-13698-0-12555100-1379021922_thumb.j                                                                                                                                                                                                                                                             Выдув,диаметр 110мм,активный,вент-450кбм час     post-13698-0-17053600-1379022076_thumb.j                                                                                                                                                                                                                                                                              И вот такой светорегулятор на венте  post-13698-0-52971800-1379022346_thumb.j                                                                                                                                                                                                                             Теперь несколько фоток непосредственно самих героев))),извиняюсь за качество  post-13698-0-38542100-1379022677_thumb.j post-13698-0-76498000-1379022700_thumb.jpost-13698-0-28138700-1379022812_thumb.j                                                                                                                                                                                       Пару часов назад вылупился))) post-13698-0-46463900-1379022953_thumb.j                                                                                                                                                                                                                          Этого напрягала скорлупа  post-13698-0-98590200-1379023072_thumb.j   Но он разорвал оковы))) post-13698-0-46110400-1379023210_thumb.j                                                                                                                                   Полив фильтрованной,отстоянной водой, методом тыка земли,часто,понемногу. Братцы спс за уделенное внимание,пишите,не ленитесь,камменты душу греют)) и подучивайте пионера по грову,но взросляка по годам)).                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все норм;) Теперь жди девочек...

СЛИШКОМ ЛЕНИВЫЙ ДЛЯ РЕПА :madeitation: 
первый гров  на DWC https://jahforum.org/topic/8870-auto-big-bang-dwcauto-lowryder2-dnat-400/#entry209234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все норм;) Теперь жди девочек

Мне и 40% девочек хватило бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

Хороший старт! Годная грунтосмесь!

Присыпай по семядоли, увлажняй верхний слой в горшках, мож мокрых салфеток добавишь ?

Успешного грова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

Хороший старт! Годная грунтосмесь!

Присыпай по семядоли, увлажняй верхний слой в горшках, мож мокрых салфеток добавишь ?

Успешного грова!

Гуру!! Спс за внимание,совет принят)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

Хороший старт! Годная грунтосмесь!

Присыпай по семядоли, увлажняй верхний слой в горшках, мож мокрых салфеток добавишь ?

Успешного грова!

Совет принят и исполнен,темпу сбил на 2 градуса,влажность поднял на семь процентов,Щас под лампами 30гр.,влажность 55%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодца! 

Первый и второй + на форуме))

Так держать !

Успешного грова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодца! 

Первый и второй + на форуме))

Так держать !

Успешного грова!

:respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Merkator,Братка, все круто.......... курнул форум оч. глубоко перед началом.....не как я , врхушек нахватался и в пекло)))))) Подход грамотный........Удачи с гровом))) Обещаю следить)) Если начало такое, то исход будет достойный))) Тфу Тфу Тфу........Джа в помощь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...