Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, GolovoreZ сказал:

А дырочки в пленке заделать?

 

Если не стоит под солнцем или лампами то не надо. Уже когда спадёт каска - поставишь. Первые дней 5-7 не нужно много света.

Killer Kush auto @kriss - 30гр. / Jack Herer auto @milen9 - 140гр. / AK-47 auto @postal - 110гр. / CBD Mango Haze foto @milen9 - не удачно. / 9 автиков @milen9 - 870 гр. Killer Kush auto @kriss - 70гр. CBD Mango Haze foto @milen9 -в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Xennon сказал:

Если не стоит под солнцем или лампами то не надо. Уже когда спадёт каска - поставишь. Первые дней 5-7 не нужно много света.

Бро а как вообще поливать её на этой стадии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GolovoreZ сказал:

Бро а как вообще поливать её на этой стадии?

Достаточно будет немного смочить землю из пульвика или по 50мл каждый день 

Killer Kush auto @kriss - 30гр. / Jack Herer auto @milen9 - 140гр. / AK-47 auto @postal - 110гр. / CBD Mango Haze foto @milen9 - не удачно. / 9 автиков @milen9 - 870 гр. Killer Kush auto @kriss - 70гр. CBD Mango Haze foto @milen9 -в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.06.2019 в 20:31, Xennon сказал:

Достаточно будет немного смочить землю из пульвика или по 50мл каждый день 

Погубил я ее своими кривыми руками пытаясь снять каску,щас прорастаете второе семя скажи бро перед посадкой проросшего семя за сутки пролить надо грунт?и вообще мой грунт подходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GolovoreZ сказал:

Погубил я ее своими кривыми руками пытаясь снять каску,щас прорастаете второе семя скажи бро перед посадкой проросшего семя за сутки пролить надо грунт?и вообще мой грунт подходит?

Земля как земля. Первая растишка же проклюнулась. Просто каска твёрдая оказалась. Смочи землю из пульвика, чтобы была влажная но не болото. И заряжай туда новую.

Я новую семку сначала замачиваю в стакане чистой воды на 12-24 часа, пока не утонет. Потом в влажную бумажную салфетку и в зиплок, в темном месте комнатной температуры еще на сутки. Смотрю когда из каски начнёт просматриваться белый корешок, и сажу им в землю на 1см.

Не дожидаюсь пока в салфетке корень вымахает, чтобы не повредить при посадке.

Обычно через день-два растишка проклёвывается и еще через день спадает каска. Иногда через день сам помогаю открыть каску зубочистками как мушлю мидии в разные стороны открываешь. Но это вообще на крайний случай надо делать. Пока не спадёт каска свет вообще можно не включать.

Killer Kush auto @kriss - 30гр. / Jack Herer auto @milen9 - 140гр. / AK-47 auto @postal - 110гр. / CBD Mango Haze foto @milen9 - не удачно. / 9 автиков @milen9 - 870 гр. Killer Kush auto @kriss - 70гр. CBD Mango Haze foto @milen9 -в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Xennon сказал:

Земля как земля. Первая растишка же проклюнулась. Просто каска твёрдая оказалась. Смочи землю из пульвика, чтобы была влажная но не болото. И заряжай туда новую. Я новую семку сначала замачиваю в стакане чистой воды на 12-24 часа, пока не утонет. Потом в влажную бумажную салфетку и в зиплок, в темном месте комнатной температуры еще на сутки. Смотрю когда из каски начнёт просматриваться белый корешок, и сажу им в землю на 1см. Не дожидаюсь пока в салфетке корень вымахает, чтобы не повредить при посадке. Обычно через день-два растишка проклёвывается и еще через день спадает каска. Иногда через день сам помогаю открыть каску зубочистками как мушлю мидии в разные стороны открываешь. Но это вообще на крайний случай надо делать.

Спасибо бро:thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GolovoreZ сказал:

Спасибо бро:thankyou:

Удачи:perfect:

Killer Kush auto @kriss - 30гр. / Jack Herer auto @milen9 - 140гр. / AK-47 auto @postal - 110гр. / CBD Mango Haze foto @milen9 - не удачно. / 9 автиков @milen9 - 870 гр. Killer Kush auto @kriss - 70гр. CBD Mango Haze foto @milen9 -в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.06.2019 в 02:58, Xennon сказал:

Удачи:perfect:

сегодня скинула каску бро)когда под солнце можно ставить?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, GolovoreZ сказал:

сегодня скинула каску бро)когда под солнце можно ставить?

Если у тебя сильно активное солнце, поставь под стаканчиком с дырочками на дня 3. Если не очень то так и ставь. 

Killer Kush auto @kriss - 30гр. / Jack Herer auto @milen9 - 140гр. / AK-47 auto @postal - 110гр. / CBD Mango Haze foto @milen9 - не удачно. / 9 автиков @milen9 - 870 гр. Killer Kush auto @kriss - 70гр. CBD Mango Haze foto @milen9 -в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Xennon сказал:

Если у тебя сильно активное солнце, поставь под стаканчиком с дырочками на дня 3. Если не очень то так и ставь. 

а фальгой обтянуть что бы земля не нагревалась?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Xennon сказал:

Если у тебя сильно активное солнце, поставь под стаканчиком с дырочками на дня 3. Если не очень то так и ставь. 

и после 3 дней можно убирать стакан и так ставить?

не зажарит ее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, GolovoreZ сказал:

и после 3 дней можно убирать стакан и так ставить?

не зажарит ее?

Я же не знаю на сколько сильно у тебя там солнце шпарит. Ориентируйся по ситуации. Если сильно жарит, найди полутень или накрывай.

Killer Kush auto @kriss - 30гр. / Jack Herer auto @milen9 - 140гр. / AK-47 auto @postal - 110гр. / CBD Mango Haze foto @milen9 - не удачно. / 9 автиков @milen9 - 870 гр. Killer Kush auto @kriss - 70гр. CBD Mango Haze foto @milen9 -в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GolovoreZ сказал:

и после 3 дней можно убирать стакан и так ставить?

не зажарит ее?

Стаканчик ставят ранней весной, как защита от ночных заморозков и защита от улиток. Если у тебя нет не того, не того, то накрывать не нужно. Сразу под полящее солнце не ставь, лучше полутень и следи чтоб не пересыхала земелька, но и болото не устраивай! И то и то губительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Xennon сказал:

Я же не знаю на сколько сильно у тебя там солнце шпарит. Ориентируйся по ситуации. Если сильно жарит, найди полутень или накрывай.

понял рахмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро а по 20 кубов в день достаточно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, GolovoreZ сказал:

бро а по 20 кубов в день достаточно?

Тебе виднее!

6 минут назад, GolovoreZ сказал:

понял рахмет

Кто такой рахмет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sanya7777 сказал:

Тебе виднее!

Кто такой рахмет?

спасибо значит)

1 минуту назад, sanya7777 сказал:

Тебе виднее!

Кто такой рахмет?

а когда можно на солнце ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GolovoreZ сказал:

а когда можно на солнце ставить

Когда листики появятся! Постепенно увиличивая срок прибывания под солнцем. Я бы так делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:thankyou:бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.05.2019 в 20:33, sanya7777 сказал:

@GolovoreZ я б в начале почитал, а потом стартовал! Но можешь глянуть мои репорты в подписке!

Репорты годные Бро) Мне очень помогли разобраться) 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает сколько таких ламп нужно что бы более менее был эфект 

20190611_141507.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.06.2019 в 11:23, GolovoreZ сказал:

Кто знает сколько таких ламп нужно что бы более менее был эфект 

20190611_141507.jpg

Штук 7-8 и спектр 2700 и пойдет на весь цикл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братва скажите все нормально с растишкой что то льстя седня искривились 11 дней ей

AC61C247-6EA1-4FDC-BF1C-C33CD0639845.jpeg

FDA101A6-CE7C-4290-8F2C-9AA65C2716C8.jpeg

78A2B8A6-DB85-430D-9979-6070D046F0FA.jpeg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все норм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sanya7777 сказал:

Все норм!

сегодня по сильней закрутились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...