Перейти к публикации

Auto Northern Lights от Errors-Seeds, Системник, 96w led | Урожай 103г (1.07 г/ватт 1.28 г/день ) Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта

УУУ)))) Сортец огонь) по эффекту100/100 возможных)) Пол колпака с водного и я почти шаман, путешествовал в мыслях, скользил как на лыжах... И ярко выраженый приход волнами... 3-4 волны за трип... 

Разделил урожай на 3 части, все верхушки - отдельно сушиться в коробку с вентиляторами и фильтром (через 3 дня проверю как они там)...  ( верхние ШИШКИ ПРЯМ ПИЗДЕЦ КАМЕНЬ, по ощущениям по весу будет ХОРОШО прям) 

Нижние маленькие шишки - подсушил в духовке, и когда сушил чтобы соседи не слышали запах по КД жарил сало))) И пару раз "случайно" спалил сало))) , Сами шишки пересушил немного, но сухого вышло 21,8 грамм.... (это только "плотных" нижних шишек) 

Третяя часть - трим и не плотные шишки -  на кексы тож подсушил в духовке, не важил скок вышло... 
510546017_2019-08-1612_21_06.thumb.jpg.e09ea9959bfbcd8cee522e0dbdc1396b.jpg
 

  • Like +1 4

||>Мой стелс-системник за 90 USD<|| God made weed, man made beer, in god we trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это охуительные шишки! :-сказал мой друг .... 

действительно охуительные, добавил я 

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

||>Мой стелс-системник за 90 USD<|| God made weed, man made beer, in god we trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BC640248-9802-4C7F-B3C8-ABF3D44165B9.thumb.jpeg.6d0dde73f550bd55500dce0683e10342.jpeg

  • Like +1 11

||>Мой стелс-системник за 90 USD<|| God made weed, man made beer, in god we trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по корневой тоже все вроде ок )) (GHE + рипен + клин) 
126C1B83-E87F-4789-9080-E9296DA6295F.thumb.jpeg.9b46d6783d90370b435c4c958fd82111.jpeg

  • Like +1 2

||>Мой стелс-системник за 90 USD<|| God made weed, man made beer, in god we trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По весу. Итог 103 грамма сухих шишек. 

82  - верхушки 
21,8 - мелкие нижние шишки которые сразу после харва высушил в духовке. 

Нужно было фоткать все вместе, но пока подсохли основные мелкие уже разошлись, то на кексы (как добавка до трима, докинул 8 грамм), то на джоинты братве)) Остача уехала передачкой на zaxidfest делать там атмосферу )) 

И того 103 грамма ))  Номинально леда 122, но общее потребление бокса с розетки - 96 .  80 дней света, 2 дня засухи, 
1.07 г/ватт 
1.28 г/день 
___ 


ИТОГ: 
Эффект: Сильно расслабляющий, ейфоретик, Приливы счастья и порывы мечтаний, флешбеки состояний из воспоминаний. Убирает усталость. 
С минусов  по эффккту- клонит на сон, если в компании, сам себя вытаскиваешь с состояния и все огонь, если сам дунул - скорее всего через часик уснешь) 
Убойость: 10/10. Прикуренного типа с банки у несло в шаманы ( я правда заколотил нормально так притрамбовал), кто курит не много уносит с полбанки, в тряпки ,все кто пробовал отмечали что ПРЕТ ОХУЕТЬ КАК СИЛЬНО. 
По времени держит часа 3. Все говорят по волны. кол-во волн приходов зависит от дозы. чем больше доза тем МЕНЬШЕ волн. Например, с буля банка - 3 часа, эффект начинается минут через 2-3, первый час держит сильно, потом минут на 2-3 попускает, и опять где то на час полет...в неизвестность, и потом опять минут через 40-60 отпускает уже минут на 5-10... И тут начинаться третий полет ))) Короче весело )) Если дуть немножко через бонг, микро дозы, то качает волнами минут по 10) довольно интенсивными, и так прикольно что капец)) И работать можно, но в то же время иногда сильно залипаешь .
Вкус: Запах земли, хвои, немного цитрусом, с нотками чего то сладковатого. Дым очень приятный. Сами шишки в сухом пахнут не сильно... но запах определенно КРУТОЙ, не обычный) 
Запах во время цветения: ПРИСУТСТВУЕТ, но слабый. Фильтр справлялся хорошо. Когда хоршо подсыхает то запаха вобще нет, а при поливах запах появляется, особо ярко выражений запах появился при поливе рипеном. прям сильный, но простенький фильтр справлялся.... 
Рост: На цвет перешла на 32 дне. На 80ый день вырубил свет. Вобщем все по паспорту)  

РЕКОМЕНДУЮ!) Осталось еще 2 семки этого сорта, обязательно подниму еще раз :) 



ФОТКИ не могу выгрузить )) что то форум глючит, чуть позже добавлю сюда) 



 

  • Like +1 7

||>Мой стелс-системник за 90 USD<|| God made weed, man made beer, in god we trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покурили. (в 23:30)
Перед глазами все расплываеться... ебашат какие то абстрактные картины... 
Ты ощущаешь что часть этого мира
ТИпо
Частички из которых ты состоишь 
Им уже дохуя лет 
Все атомы в твоем теле появились вместе с большим взрывом
И твое тело помнит все это,
Все с начала времен... 
каждую секунду
Терабайты
Информации
___
Начались флешбеки со времен которые я точно помнить не могу.... 
___ 

О ХУ ЕТЬ!))) 

1 колпак с водного. привет. я шаман ) 
пока я в другой мир

  • Like +1 4

||>Мой стелс-системник за 90 USD<|| God made weed, man made beer, in god we trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
Конец гроурепорта

День 26) (18.06) появился легкий запах скошеной травы... и чуть уловимый запах марихуанны....  растём и пахнем ;)

2E7A3A39-9274-46F5-A38B-D2267CE9EF80.thumb.jpeg.1511e3960ef3be534b2f99a558dc1f00.jpeg

  • Like +1 4

||>Мой стелс-системник за 90 USD<|| God made weed, man made beer, in god we trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 27 (19.06) полив водой, влил 1,5, на выходе ноль, влил ещё 0,5, пока 300 мл не вытекло... аппетит хороший :) 

сегодня подгибал и обрезал 7 листиков которые мешали новым побегам... растём :) запаха почти нет 

 

BEDB08F3-FDFE-4504-B229-98952ADEC2AA.thumb.jpeg.3a5857658e48cb5d4303369e003034e1.jpeg

  • Like +1 3

||>Мой стелс-системник за 90 USD<|| God made weed, man made beer, in god we trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 28 (20.06) Полил 2л компота 590 ppm на выходе 470ppm. Сохнет быстро, пьет хорошо, буду лить ежедневно наверное, обдув у меня хороший, перелита+вермикулита тоже много ... день компот день вода. 
На цвет пока намеков нет... но размер расты уже приличный... 
28.thumb.jpg.639a786537b2111fa8c1f0682b4ad010.jpg

  • Like +1 2

||>Мой стелс-системник за 90 USD<|| God made weed, man made beer, in god we trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 32 (24.06) Не пойму, предцвет? или нет? ) но за 4 дня ооочень сильно дала в рост ) Завтра утром планирую еще немного подогнуть... 
457368072_2019-06-2417_17_08.thumb.jpg.6bd4e3fb6eb8cf47154fcea44a0ae36e.jpg
 

  • Like +1 4

||>Мой стелс-системник за 90 USD<|| God made weed, man made beer, in god we trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первый пост добавил фотки 22-30 день))  хорошо видно прогресс по дням)  И на днях начинаю кормить на предцвет... увеличивать дозировку... уже пора бы 

Скрытый текст

22-24.thumb.jpg.ea7973dd404ab87670d9d6247db6cd25.jpg25-27.thumb.jpg.7782adf2ab2fbe123986da90d095bef0.jpg28-30.thumb.jpg.4989d303512e4d1bbcffb6c28e546d56.jpg

 

  • Like +1 3

||>Мой стелс-системник за 90 USD<|| God made weed, man made beer, in god we trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юхув, День 33 (25.06)  Это цвет, или предцвет ??  вроде бы уже цвет но я не уверен .. 
Полил сегодня 700ppm, на выходе 650... поливаю каждый день (вода-компот), так как жарко на улице, и обдув хороший, просыхает быстро. 

по запаху - появился запах кошеной травы когда открываешь бокс... особенно после полива) марихуанной воообще не пахнет 

1234.thumb.jpg.1b861a904ad1e5cfbe022b7de1ecc8f2.jpg
33.thumb.jpg.a9849fe0352c30a2b0b727d6873aaff4.jpg

  • Like +1 4

||>Мой стелс-системник за 90 USD<|| God made weed, man made beer, in god we trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это бро цвет.....!!!!

поливай хоть бы через день, дай корням вдохнуть)))))

  • Like +1 1

С ув. Валерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Valeriya сказал:

поливай хоть бы через день, дай корням вдохнуть)))))

та я понимаю... но она прям сильно пересыхает за сутки... в квартире +29.. в боксе +30-31 
вентиляторы на обдув земли сильно молотят... 

та и в земле у меня много перелита+вермекулита (процентов 30 точно), и дренаж хороший... и хоршок прям легкий стает на утро... и выпивает больше литра за полив... 

  • Like +1 1

||>Мой стелс-системник за 90 USD<|| God made weed, man made beer, in god we trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, justfun сказал:

та я понимаю... но она прям сильно пересыхает за сутки... в квартире +29.. в боксе +30-31 
вентиляторы на обдув земли сильно молотят... 

та и в земле у меня много перелита+вермекулита (процентов 30 точно), и дренаж хороший... и хоршок прям легкий стает на утро... и выпивает больше литра за полив... 

а ну да, у тебя же грунта 5 л

 

ну окуратно не залей

  • Like +1 1

С ув. Валерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, justfun сказал:

та я понимаю... но она прям сильно пересыхает за сутки... в квартире +29.. в боксе +30-31 
вентиляторы на обдув земли сильно молотят... 

та и в земле у меня много перелита+вермекулита (процентов 30 точно), и дренаж хороший... и хоршок прям легкий стает на утро... и выпивает больше литра за полив... 

бро привет, поливай раз просыхает каждый день, авты любят влагу, вот и в мануале пишут так)

Краткое пособие как вырастить автоцветы.pdf

  • Like +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kostia сказал:

бро привет, поливай раз просыхает каждый день, авты любят влагу, вот и в мануале пишут так)

 

Так и думал))) я в библии гровера читал что если пересыхает поливать можно часто)) по этому так и решил) так что льем не желея )) и раста вроде довольна )) 

  • Like +1 1

||>Мой стелс-системник за 90 USD<|| God made weed, man made beer, in god we trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, justfun сказал:

Так и думал))) я в библии гровера читал что если пересыхает поливать можно часто)) по этому так и решил) так что льем не желея )) и раста вроде довольна )) 

я летом если выращиваю в маленькой таре 1,5...2 л , то беру поддон повыше и не сливаю дренаж , полив утром, вечером уже нет дренажа, всё выпила, а уже на следующий день допивает то что осталось в земле и дышат корни , и на следующее утро снова полив)

это если ленивый как я , а если нет то можно и каждый день поливать бро.

  • Like +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От каски 40! (8 дней цвета) (2.07)  Цветем, начали пахнуть марихуанной когда бокс открываешь, запах слабый, но присутствует, фильтр справляеться. За неделю выросла в разы) 
поливаю так же кожный день (вода-компот-вода) Цветем :) Все идет по плану 

40.thumb.jpg.7821e7c8df78ae014375785c8187b953.jpg

  • Like +1 10

||>Мой стелс-системник за 90 USD<|| God made weed, man made beer, in god we trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично в рост пошла :rulez:

  • Like +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороша деваха

С ув. Валерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный свет, заинтриговал, будем следить:respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43 дня от каски, до света 5-7 см осталось, если ещё немного вырастет отрежу самые высокие верхушки, чтобы не попекло... может загнуть выйдет... будем смотреть 

 

  • Like +1 1

||>Мой стелс-системник за 90 USD<|| God made weed, man made beer, in god we trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем резать??? гни....

С ув. Валерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Valeriya сказал:

зачем резать??? гни....

та загну будет затулять другим шишкам солнце... там всего 2 пагона лезут слишком быстро, остальные в норме....
прошлый раз я тоже сильно гнул, так из за того что слишком плотно было внутри плесень началась.... не буду ошибок повторять 

я верхушки чуть подрежу, может на пол см.... 

  • Like +1 2

||>Мой стелс-системник за 90 USD<|| God made weed, man made beer, in god we trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

52 дня от каски (14.07) Надеюсь что за месяц она дойдет до того момента что можно чикнуть пару шишек) ато на атлас викенде скурили с друзьями почти ввесь стаф с прошлого грова :) А через месяц еще 1 фестиваль)) 
Полив ежидневно. Растем) 

еще хочу себе вепорайзер заказать... 
вот вроде бы что то типо такого 
https://ru.aliexpress.com/item/33002994217.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.6c5fadb7WOoYbh&s=p&algo_pvid=da261a74-eab8-49a3-90ea-abbbe224e7bd&algo_expid=da261a74-eab8-49a3-90ea-abbbe224e7bd-0&btsid=bb36f315-31af-459a-bfc3-58dd07b41230&ws_ab_test=searchweb0_0%2Csearchweb201602_9%2Csearchweb201603_53 
что скажете ?


52.thumb.jpg.3555050e993458fd01b10663b760bebf.jpg

531.thumb.jpg.f58c3d50b4e6d2b4971b3c7fdb64f89f.jpg

532.thumb.jpg.5174a91cb5eca5fecb3fdf081a48dc35.jpg

  • Like +1 4

||>Мой стелс-системник за 90 USD<|| God made weed, man made beer, in god we trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бро, у меня вот такой, уже год. Норм вещица, но от дымка не отказался:giggling::perfect:

https://duda.com.ua/product/portativnyj-vaporajzer-boundless-cfc/

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@justfun бро попробуй сделать закрытый перелом ветки , только фиксируй чем то на первое время)

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, kostia сказал:

@justfun бро попробуй сделать закрытый перелом ветки , только фиксируй чем то на первое время)

бро у меня рост стопнула неделю назад, теперь ток усы растут )) если полезет еще вверх буду думать, а так пока все ок ) 

  • Like +1 1

||>Мой стелс-системник за 90 USD<|| God made weed, man made beer, in god we trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.07.2019 в 17:23, justfun сказал:

еще хочу себе вепорайзер заказать... 
вот вроде бы что то типо такого 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 54 (16.07). Обрезал еще лишние листья  )  Продолжаю ежидневный полив. 
Запах усилился, листья возле шишек уже обсыпает смолой) 
1234.thumb.jpg.ed2cfb246ff0565dda41ff600c927de7.jpg

777.thumb.jpg.cf2cab097293aa9d0eacff05868eef73.jpg

  • Like +1 4

||>Мой стелс-системник за 90 USD<|| God made weed, man made beer, in god we trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ES-Manager changed the title to Auto Northern Lights от Errors-Seeds, Системник, 96w led | Урожай 103г (1.07 г/ватт 1.28 г/день ) Репорт Завершен

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...