Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В общем, история.

Я пришел на делянку еще до первых намёков на солнце, чуть выше в репорте я писал почему так хожу. Всё шло по плану, как у Летова прям, копал, поливал, садил, всё как надо... И всё бы ничего, пока не дошло дело до мульчи: я хаотично вырывал бедные листья вокруг себя, пока сидел на корточках. Вырывал, вырывал, обернулся на 180 градусов, так как передо мной вся трава закончилась, и только сорвав первую жменю травы, прямо под моей рукой прополз огромный ПОЛОЗ или еще какая-то толстая, чёрная хуйня, да и с такой скоростью, что я сначала подумал это глюки. Слава богу он сеганул от меня, а не на меня. Когда он скрылся в траве ко мне дошло, что в этот миг я встретил какого-то червя-пидора, а если не спит он, то и не спят другие, короче, паранойя началась дикая, жестче чем когда ты накурился в тряпки и тебе постучали в дверь. В общем, я закончил всю работу до этого эпизода, но фотки делал уже после него, потому они и не особо хороши. Кстати, набросал вам схему первой локации в пэинте после этого случая, зацените. Всем бобра.

1702551331_.thumb.png.7126b64083d9106e5450e177afb75e23.png

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

САЛАМУЛЯ, МУЖИКИ!

30.05.2019

Ну что же, вчера пришли семки от :errorsseeds:, сегодня заехал, забрал.

Всё на высшем уровне, доставка заняла три дня, в комплекте помимо семок: визитка, буклетик, спички, наклейка. Как обычно в принципе. 

Теперь по СЕМКАМ:

  1. Auto Lavender Feminised Silver - хорошая, большая семка, зеленоватого оттенка.
  2. Auto Lowryder2 Feminised Silver - а это целый орех, а не семка, самый большой дядька из тех что я видел.
  3. Auto Purple Feminised Silver - а эта беда разочаровала в размерах: мелкая, темного оттенка семка. Зрение у меня отличное, но рассмотреть её детально я не смог. Надеюсь я буду вспоминать со смехом её размеры зимой, когда шишки, которые с неё вырастут будут убирать меня с одного. 

1887931965_.thumb.png.b02352ed03e464fbd9b7e537b6e2677c.png

 

Незамедлительно отправил новобранцев между влажных, ватных дисков, а после - в зиплоки. Через двое суток проверю состояние, а сейчас пускай отдыхают, им предстоит проделать огромную работу в скором времени. Всем бобра.

947988025_.thumb.png.9d6cd97f7a864fe12782c5dc44dadc74.png

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ УТРО, ГОСПОДА

31.05.2019

Как и говорил, сегодня утром посетил делянку.

"На делянку, как на свиданку":giggling:

Очень сильно очковал что растение умерло, так как вчера у нас была гроза, потом град, потом снова гроза. В общем, по болоту, грязи, сквозь тернии к звёздам я таки добрался на базу и как я удивился, когда увидел, что мой цветок как стоял, так и стоит, только чуть вырос.:rasta_cool: 

Решил дать по листу с пульва Янтарку, потом дал по листу Энжио, так как я увидел кучу мелких пидарасов возле цветка, не знаю что они там делали, но от греха подальше решил провести профилактику, а так же, ввиду неутешительного прогноза погоды, который сулит дожди целую неделю, в профилактических целях я использовал Фитоспорин(1г/1,5л воды). Может я и сделал глупость, когда решил дать по листу Вымпел(77%, раствор 10мл/3л. воды, получившуюся жидкость замешал 1:1 с водой, 0,5л. такой байды получилось), но этот куст опять таки, не особо важен, я не знаю что это за сорт и фемка ли это вообще, так что это экспериментальный куст, скажем так, будем смотреть на его реакцию, а полученные знания использовать на практике с девками от :errorsseeds:.

НО УХОДИТЬ ПРОСТО ТАК Я НЕ СОБИРАЛСЯ!

Как вы можете видеть на фото, я поставил "коронку" из пластиковой бутылки и насыпал вокруг растишки Грозы(АНТИслизень), чтобы эти ползающие твари не сожрали мой цветок. Превентивные меры, хули.:giggling::giggling:

В общем, такая вот вылазка. Спасибо всем кто прочитал и кто следит за репортом, буду рад выслушать все замечания, всё таки интересно что с этого куста вырастет. 

 

31.05.png

31.png

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, ну и забыл добавить, что обновил мульчу, но там и старая неплохо принялась на самом деле. Кстати, прямо в стакане с моей растишкой я увидел росточек розового цвета, маленький такой, который я вырвал, но мне кажется, что там чот растёт и что оно убьёт мою растиху. Надеюсь я не прав! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 годин тому, NiktoNeNuzhen сказав:

ДОБРОЕ УТРО, ГОСПОДА

31.05.2019

Как и говорил, сегодня утром посетил делянку.

"На делянку, как на свиданку":giggling:

Очень сильно очковал что растение умерло, так как вчера у нас была гроза, потом град, потом снова гроза. В общем, по болоту, грязи, сквозь тернии к звёздам я таки добрался на базу и как я удивился, когда увидел, что мой цветок как стоял, так и стоит, только чуть вырос.:rasta_cool: 

Решил дать по листу с пульва Янтарку, потом дал по листу Энжио, так как я увидел кучу мелких пидарасов возле цветка, не знаю что они там делали, но от греха подальше решил провести профилактику, а так же, ввиду неутешительного прогноза погоды, который сулит дожди целую неделю, в профилактических целях я использовал Фитоспорин(1г/1,5л воды). Может я и сделал глупость, когда решил дать по листу Вымпел(77%, раствор 10мл/3л. воды, получившуюся жидкость замешал 1:1 с водой, 0,5л. такой байды получилось), но этот куст опять таки, не особо важен, я не знаю что это за сорт и фемка ли это вообще, так что это экспериментальный куст, скажем так, будем смотреть на его реакцию, а полученные знания использовать на практике с девками от :errorsseeds:.

НО УХОДИТЬ ПРОСТО ТАК Я НЕ СОБИРАЛСЯ!

Как вы можете видеть на фото, я поставил "коронку" из пластиковой бутылки и насыпал вокруг растишки Грозы(АНТИслизень), чтобы эти ползающие твари не сожрали мой цветок. Превентивные меры, хули.:giggling::giggling:

В общем, такая вот вылазка. Спасибо всем кто прочитал и кто следит за репортом, буду рад выслушать все замечания, всё таки интересно что с этого куста вырастет. 

 

31.05.png

31.png

Сколько им дней на фото? Удачи в этом непростом деле))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Lem сказал:

Сколько им дней на фото? Удачи в этом непростом деле))

Доров. Ну во-первых это пока что один цветочек, просто несколько фотографий, во-вторых, я точно не могу сказать когда именно высадил в стаканчик, потому что не помню: либо 22-го мая, либо 23-го мая. То есть растишке 7-8 дней на данный момент. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коронку нада повыше , а так всё норм. Удачи в деле бро. :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, yurok сказал:

Коронку нада повыше , а так всё норм. Удачи в деле бро. :perfect:

Спасибо, бро. Коронка может кажется низкой из-за мульчи, так-то она достаточно высокая. Но я такой параноик, что уже переделываю :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

САЛАМ-ПОПОЛАМ, ПАЦАНЫ!

01.06.2019

Два дня назад замочил семки от :errorsseeds:. Вчера не удержался и заглянул в пакетик с каждой и каково было моё удивление, когда я обнаружил что две самые перспективные семки(Lavender и  Lowryder2) нихера не проклюнулись, но зато самая рагульская семка, а именно Purple, которая изначально вызывала у меня смех своими размерами, уже пустила корешок. На сегодняшний день, Purple и Lavender уже пересажены в землю, так как обе пустили корешки, пёрпл так вообще растёт в ватных дисках, а вот Lowryder2, семка, которую я хотел больше всех вырастить - увы, не проклюнулся до сих пор. Капнул Перекись Водорода 3% прям на ватный диск, надеюсь до завтра поможет. Если нет, то буду замачивать в растворе Воды и Перекиси, если и это не поможет - либо надкушу, либо подточу пилочкой. Короче, лоурайдера спасать надо, тут без вариантов, ганжа-войска своих не бросают, даже убитых!:giggling::giggling:

пророс.png

LP.png

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NiktoNeNuzhen у меня так все орешки маленькие были,в дисках 13 проросли из 15, этих два закинул в воду на сутки и потом опять в диски,один пророс ну а последний я уже решил посмотреть и раздавил  и как оказалось он тоже живой был только не хватило ему сил прорости,а у меня терпения :giggling: да и лучше брать орешки с запасом,всякое бывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shaman811 та я думаю прорастёт, просто орех такой. На счёт запаса я понимаю, просто не хотел особо закупаться, потому что если бы закупил 100 то и вырастил бы 100, а столько мне не надо. Короче, совесть бы замучала, что орехи без дела в сезон лежат:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, NiktoNeNuzhen сказал:

что орехи без дела в сезон лежат

У меня и два сезона лежат в холодильнике!) ждут очередь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, sanya7777 сказал:

У меня и два сезона лежат в холодильнике!) ждут очередь!

Ну а я так не могу. Это как с бошками: если они есть - значит их нужно скурить, потому они никогда не задерживаются. :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

САЛАМ АЛЕЙКУМ, ДРУЗЬЯ!

02.06.2019

Есть несколько путёвых новостей!

Во-первых, призывник по имени Lowryder Николай Николаевич успешно скрывался три дня от вручения повестки на срочную службу в Джа-войска, но сегодня, с помощью усилий майора Перекись Водорода, был пойман, пророщен и доставлен в учебку!

Во-вторых, рядовой Purple Иван Иванович скинул каску, хотя сегодня утром еще был в ней, а значит получает повышение до звания сержанта!

В-третьих, рядовой Lavender еще раздупляется, но уверенным шагом приближается ко званию ефрейтора! 

В общем, путя, пацаны, всё растёт, лорика вытянул всё таки, сегодня корешок просто огромный появился, перекись водорода сыграла свою роль. Мало того, лорик в развитии лучше чем лаванда, так как уже голову вытянул, хотя еще сегодня утром был полностью в земле. Я рад короче. Неизвестный сорт где-то там в ауте сейчас растёт, надо бы к нему сходить, правда нет никакого смысла, так как он обработан от всей мрази, которая может его съесть, даже от плесени, а поливать нет смысла, у нас с утра до вечера солнце, а ночью дождь, погода вообще радует. 

Короче, у пёрпла сегодня первый день от каски, думаю завтра лорик очухается, а послезавтра и лаванда. Такие дела, ребят. Первые две фотки это сегодня утром, последняя - пару минут назад. 

2 b.png

2bb.png

2b.png

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохие ракурсы. Ты не фотограф часом?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, sanya7777 сказал:

Неплохие ракурсы. Ты не фотограф часом?

Чуть-чуть:rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ДОРОВ.

03.06.2019

Совсем небольшое обновление: сегодня Лаванда скинула каску, думаю ближе к вечеру и лорик одумается, просто хочу все три высадить в один день, а не бегать сутки-через-сутки по плантарям, ей богу. Сделал фотку, снюхаемся через неделю, братва:giggling:

rf.png

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛЯТЬ, НУ НЕ ЗАРАЗА ЛИ ЭТОТ ЛОРИК? 

 После того, как я написал что он, собака такая не скидывает каску, я пошел его проверить и он уже без каски:giggling:

 Так, фоткать не буду, там ничего такого что вы еще не видели, короче, сегодня ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ОТ КАСКИ У ВСЕХ ТРОИХ, НА ЭТОМ И СОЙДЁМСЯ. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МУЖИКИ, ДОРОВ!

09.06.2019

Давно не отписывал, был занят работой пока мои растишки росли. И выросли они, скажу я вам, очень даже хорошо. Lavender вытянулся из-за недостатка света, хотя другие сорта нормальной высоты. Корневая думаю уже готова для аута, хотя цветам на данный момент всего 6 дней от каски. 

Всё что я сделал за это время: прыскал по листу водой, два раза полил почву в стаканах, один раз капнул по три капли корневина ради интереса. В планах завтра наведаться к своему UnknownStrain#1, который уже почти две недели растёт в АУТе и к которому я ходил два раза: первый - чтобы высадить, второй - чтобы обработать от вредителей и подлить корневина с янтаркой. А так, у нас днём жарко, ночью дождь и такие погодные условия постоянно. 

8.thumb.png.06e821199c0eab318fb5e5daaa9ed213.png

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МУЖИКИ, КАРАУЛ!!!!!

11.06.2019

Есть две новости: хорошая и походу очень плохая.

Хорошая: сегодня я десантировал три оставшихся куста в аут, свершилось наконец-то, а то на окне уже палевно было держать.

13414.thumb.png.d57ed687abf1dcffb6898f1755b1c7ae.png

1212.thumb.png.1fbd7858ca46cc717ab09e9bc8f3774a.png

131313.thumb.png.a6012a2d4fbfff9fe91880eed74e4cc1.png

 

Плохая: я наведался к своему кусту, которому уже около трёх недель и увидел это: 

trouble.thumb.png.3ba33bdb7a0a093b6bf9f023d8005a04.png

 

Что с ним? Три недели, две из которых в ауте, а вырос пока карлик, еще и нижние листья умирают походу. Погода всё это время: днём солнце, ночью дождь. Удобрений не добавлял, обработал Вымпелом один раз, Энжио один раз, Янтаркой, Корневином, Фитоспорином, вокруг насыпал Антислизня, почву проливал при высадке, СЕГОДНЯ ВООБЩЕ НИЧЕГО С НИМ НЕ ДЕЛАЛ! В стакане нашел гнилой листик, похожий на конопляный, но скорее всего это лист земляники. Короче, помогите кто что знает, надо спасать куст!!!!!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 години тому, NiktoNeNuzhen сказав:

Короче, помогите кто что знает

Бро как с почвой на месности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yurok @Produsher плотная земля с кучей корней земляники. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, NiktoNeNuzhen сказал:

@yurok @Produsher плотная земля с кучей корней земляники. 

Дак а что ты тогда хочешь от кустов ,какое нах нормальное развитие?Ты гуляешь по все темам ,а прочитать массу советов как подготовить лунку мы не можем.Потому что "не кто не нужен"..:facepalm:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...