Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

////// .//

  • Like +1 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ню ню, посмотрим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanya7777 я то как хочу посмотреть. Спасибо что зашел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится, + на удачу) :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер перестает быть томным. Серьезная заявка . @sanya7777 Саня привет я тебе не ответил ,прости ,за твоим репом тоже слежу.  И вообще всем привет пацаны что бы я в каждом репе не кланялся.

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DMYTRIG спасибо, дядь, удача мне пригодится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@рыбачок конечно серьёзная заявка, родной, а как иначе? Делаем либо хорошо, либо никак. Спасибо что зашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NiktoNeNuzhen Пожалуста , я все аутдорные репы смотрю.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NiktoNeNuzhen сказал:
  • Актофит - против мелких пидарасов
  • Гроза - против пидарасов по-больше

пидоры уже поняли что намериния серьездные и свалюют с плантаря:rasta_biggrin:image.png.6b783702c62ca902e2abaa197251c535.png) успехов в ауте :rasta_peace:

  • Джа Пре +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо подготовился, удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПартияГермионы лучше бы им свалить побыстрее. Увижу хоть одного - отправлю к праотцам на месте:demon1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@naivmj взаимно, дядь, взаимно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, NiktoNeNuzhen сказал:

Затягивал с репортом довольно долго, но теперь собрался: сделал пару банок, потом пару фотографий и теперь я готов!

молодца, что собрался...ровного грова, твоим девахам!!! :madeitation::rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@planokur77 твоим тоже ровного, спасибо что заглянул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, совсем небольшое обновление, надо было в оп-пост кинуть, как-то запамятовал.

ПОГОДА!

Думаю это важный аспект репорта. Идеальная температура ночью и днём, на неделе будет несколько раз дождь, это вообще пушка, видимо растишечный десантник U.S.#1 улетит первым, на разведку так сказать. Еще пару дней учебки и "допобачення-телебачення".

погодка.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, NiktoNeNuzhen сказал:

если что - подскажите что докупить, что исключить

От плодожорки (Би-58, актеликт) И МФК (удобра на цвет, монофосфат калия)

6 часов назад, NiktoNeNuzhen сказал:

оставил под камнем купюру маленького номинала, чтобы было видно и чтобы не улетела с первым ветром. Через некоторое время вернулся - ни лески, ни купюры

Фига се, Голова!:perfect:

Изменено пользователем Вентель89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Вентель89 сказал:

От плодожорки (Би-58, актеликт) И МФК (удобра на цвет, монофосфат калия)

О плодожорке не слыхал даже, оказывается и такая зараза есть. Почему-то думал моего набора хватит на все виды диверсантов в ауте, а оно вон как. За инфу спасибо, прикуплю как будет время, в хозяйстве не помешает, так сказать.

38 минут назад, Вентель89 сказал:

Фига се, Голова!:perfect:

Ну идея не моя и далеко не свежая, тут на форуме вычитал, правда там монетка использовалась, а в наше время даже бомжи монеты не поднимают. Собственно, так я подарил чирибасс какому-то залётному на моей делянке:facepalm:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NiktoNeNuzhen плодожорка это такой червячок, поселяется в стволе, потом жрёт и срёт в соцветия, походу повсеместная зараза, в июне-июле стоит перестраховаться заранее, пока цвет не начался, потом прыскать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вентель89 так, я загуглил эту заразу и понял, что она меня поджидает: всё таки одна из локаций это заброшенный, дикий сад, с кучей яблонь, а этот червячок очень любит яблоки судя по тому что я прочитал. Спасибо, застраховал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом бро. Приколол твой пункт с обмундированием. Интересно как в нём ты будешь ходить на деляну в 30ти градусную жару. Я уже на деляне охуеваю от такой спэки , ну а как ты на это смотришь?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, yurok сказал:

 Интересно как в нём ты будешь ходить на деляну в 30ти градусную жару.

@yurok это чтоб внимание не привлекать, в 30* зной. Уже 26*! в тени..:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саламуля, бандиты. Сегодня катался за покупками для девок, на фото что-то новое, что-то старое. Некоторые вещи пришлось заменить аналогами, потому что, к примеру про БИ-58, который посоветовал @Вентель89 в магазине не слышали, я объяснил что он делает и мне выдали аналог, который вроде как должен справиться. В общем, такие покупки получились. Семки от всемилюбимогомагазина еще в пути, к их приезду уже всё будет готово на высшем уровне!! Всем добра. 

 

п.с. лопатка не грязная, а В РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ!!:rasta_laugh:2027242872_.thumb.png.7b44727ad9448607888005c1dcf8d0b9.png

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, yurok сказал:

С началом бро. Приколол твой пункт с обмундированием. Интересно как в нём ты будешь ходить на деляну в 30ти градусную жару. Я уже на деляне охуеваю от такой спэки , ну а как ты на это смотришь?

 

5 часов назад, yagorrka34 сказал:

@yurok это чтоб внимание не привлекать, в 30* зной. Уже 26*! в тени..:facepalm:

 

Спокуха, пацаны, я дядька не пальцем деланный и надевать куртку в 30+ градусов не собираюсь, я не так сильно прикурен:giggling:

Мужики, дело в том, что я, в отличии от многих ленивых и беспечных гроверов, выхожу на делянку еще до первых петухов, и для этого есть несколько причин:

1. Змеи в моей широте в это время спят! А для меня, с моей фобией это очень важно, т.к. я могу спокойно пройтись к делянке через заросли и минимизировать встречу с гадюкой или полозом(кусючий, собака). Хотя, даже зная что они спят, всё равно простукиваю каждый шаг, потому что фобия. Если интересно почему они спят в этом время - пишите, расскажу с удовольствием, инфа полезная. 

2. Как только на улице становится чуть светло, а это около 4:20(:cannabis:), начиная с этого времени у меня есть ровно 2,5 часа чтобы справиться со всеми делами и свалить до первой возможности встретить двуногого обитателя. Как раз когда люди по-тихоньку идут на работу или еще хуй знает куда, я захожу домой, ну или тренироваться. В общем, работать до рассвета нужно: палево практически нулевое, внешних раздражителей ноль, хоть сиди-перди на полянке.

3. Ну и самое главное - утром не жарко и моя маскировка разом с амуницией оправдывает себя на сто процентов.

 

Короче, вы поняли, пацаны, добра. 

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саламуля, мужики!

Через несколько часов будет очень важный момент грова, о котором я отпишу чуть ближе к вечеру, а пока что закину вам фотографию волчьих следов(ну я думаю что они волчьи с: ). Следы были обнаружены как раз возле одной из делянок, что немного напрягает, лапа увесистая, там еще рядом кабаньи следы были, что еще хуже :wacko:

prints.thumb.jpg.8d3d56c28a05cf12b0b9e96af8c937c2.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

///////

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...