Перейти к публикации

Аутдор Auto Sweet Tooth Fem на крыше)) Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

@Саней Насчет индора точно не в этом году, может в следующем, но не раньше середины года. А сейчас в ближайшее время еще один заход на крыше)) Посадил семку авто Супер Бад, но походу корешок подгнил у трехдневной растишки и она померла, а вот сейчас пробился еще один Авто Свит Туз) Хочу сделать ему немного больше солнца, на пару часов в день хотя бы на веге. Если все пойдет гуд, то харв будет где-то в последнюю неделю октября-первую неделю ноября. надеюсь получится)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи тебе братан.

Харв рановато как по мне, но и так гуд) мы с тобой примерно в одно время начали гров, но свою Сахарную Розочку я еще дней 20 подержу) :drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Саней Да, харв рановато, но охота просто второй заход сделать, если подержал бы подольше этих красоток, то пришлось бы рубить следующую конкретно недозрелой, где-то на 11 неделе.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующий цикл возьми норм удобряхи если есть возможность, будет все ок! 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cveti спасибо, бро))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет, бро и систерз! Неприятная новость: обе растихи каким-то хером были опылены, куча семок в шишках, урожай получился маленький, поллитровая банка, и еще две самые маленькие шишки я успел уже скурить, хватило на 6 покуров, правда, приход был только дважды, не знаю почему, бывало, курил по 5-6 тяг через трубку и ничего, вчера затянулся раз 7 и норм) 

IMG_0428.JPG

IMG_0429.JPG

Еще раз с 4-х водных неплохо зашло и вставило. В общем минут через 10 немеет лицо и тело, особенно руки-ноги, мысли вразброд, начинаю о чем-то думать, но сосредоточиться на чем-то конкретном не удается, мысль куда-то ускользает, приходит другая, пытаюсь вспомнить прошлую, но все зря, она уже где-то утонула безвозвратно. Легкость в голове. Чтоб встать с кровати, надо конкретно сосредоточиться)) Расслабление. Эффект оценил бы как средний, или надо еще больше скурить, чтоб намертво пригвоздило:rasta_biggrin:

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Lem сказал:

Всем привет, бро и систерз! Неприятная новость: обе растихи каким-то хером были опылены, куча семок в шишках, урожай получился маленький, поллитровая банка, и еще две самые маленькие шишки я успел уже скурить, хватило на 6 покуров, правда, приход был только дважды, не знаю почему, бывало, курил по 5-6 тяг через трубку и ничего, вчера затянулся раз 7 и норм) 

IMG_0428.JPG

IMG_0429.JPG

Еще раз с 4-х водных неплохо зашло и вставило. В общем минут через 10 немеет лицо и тело, особенно руки-ноги, мысли вразброд, начинаю о чем-то думать, но сосредоточиться на чем-то конкретном не удается, мысль куда-то ускользает, приходит другая, пытаюсь вспомнить прошлую, но все зря, она уже где-то утонула безвозвратно. Легкость в голове. Чтоб встать с кровати, надо конкретно сосредоточиться)) Расслабление. Эффект оценил бы как средний, или надо еще больше скурить, чтоб намертво пригвоздило:rasta_biggrin:

Привет бро, да по урожаю не густо, но для первого раза и так норм. После пролечки шиши набирают силу так что если постоят в холоде месяц второй будет гут. Опылилась быстрей всего дикарем семки выбрасывай. Сенсемилья не получилась по тому и слабовата. Удачи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Саней Спасибо:positive: Да, и это сойдет для первого раза, главное, лучше чем покупная  наполовину с непонятно чем, да и по весу барыги наверняка обманывают) Думаю, следующая Сладкоежка будет лучше) 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, какие плюсы и минусы выращивания на крыше при условии что поверхность крыши не видна.

Плюсы. 1.Вряд ли кто-то обнаружит, поскольку люди маловато лазят по крышам. 2. Много бесплатного солнца.  
Минусы. 1.Если крыша металлическая, то это дополнительная высокая температура, надо принимать меры для защиты горшка с растихой. 2. Возможно опыление как фиг пойми какой коноплей, так и насекомыми, соответственно потеря части урожая. 3. Полив менее удобен. 4. Если нет какой-то загородки, сетки и тд кошки могут иногда погрызть растиху. 4. Сильный ветер, он треплет сетку и травмирует, а иногда и отрывает листья. 5. Сильные проливные дожди, особенно после запланированного полива, могут привести к загниванию корней.

Добавляйте что-то свое, исправлю)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом я рад что задумал и реализовал этот маленький проект по выращиванию столь замечательных растений, приносящих только позитивные эмоции и расслабление:weedbush::rasta_biggrin: Хотя урожай слегка разочаровал + мои какие-то косяки, но все же первый опыт - он ценный самый)) На этом буду закруглять репорт. Всем спасибо :rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Lem сказал:

приход был только дважды, курил по 5-6 тяг через трубку и ничего, вчера затянулся раз 7 и норм) Еще раз с 4-х водных неплохо зашло. Эффект оценил бы как средний, или надо еще больше скурить, чтоб намертво пригвоздило:rasta_biggrin:

А шо ты такое куришь? Вот лично мне, вторую боязно опускать, но 5-6 или 7!:facepalm:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yagorr то что вырастил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 хвилин тому, yagorr сказав:

А шо ты такое куришь? Вот лично мне, вторую боязно опускать, но 5-6 или 7!:facepalm:

5-6-7 - это курил через трубку, а водных 7 это перебор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lem сказал:

5-6-7 - это курил через трубку, а водных 7 это перебор)

Шо за семка была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yagorr Auto Sweet Tooth Fem от Эррорсов, я так понимаю, растихи опылились и стафф слабее чем мог бы быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lem сказал:

 растихи опылились и стафф слабее чем мог бы быть.

скорее всего так и есть.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С харвом:perfect:оправдал гров ожидание? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 годин тому, Agastos сказав:

С харвом:perfect:оправдал гров ожидание? 

Спасибо бро! Ну ожидал немного большего урожая, и без семок)) А в целом процессом доволен:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.08.2019 в 17:51, Lem сказал:

@yagorr Auto Sweet Tooth Fem от Эррорсов, я так понимаю, растихи опылились и стафф слабее чем мог бы быть.

не думаю что могла так "сила" упасть до 7/8 тяг. Я конечно не прикуренный, тяну 3/4 раза в месяц, но из моих трех сортов (которые тоже опылились), одной нормальной затяжки хватает. Угощал более опытного, сказал, что и от одной норм. Скоро угощу постоянных курцов.., что они скажут. Думаю, что скорее генетика... А вообще, у меня сейчас Джек Херер в ауте дозревает, прилично опыленный. Семенами заметно обкидало.  Другой Джек в горшке, на предцвете (тренируюсь на нем гнуть), так он будет через пару недель перемещен в гроубокс, и там дозревать (вероятность опыления мала (разве, что сам занесу пыльцу)). Оба от эрорсов. Вот по финалу, будет что сравнить. Обязательно отпишу.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с выше сказаным. сам новичёк. этот год втарой аутный гров, автики ращу, опыляются семок много... но все шатают не хуёво от 1ой до 3х плотных тяг. да пзд как неприятно по истечению 2-3 месяцев обнаружить что вырасло сено толком не хуя непрущее.

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 годин тому, brakodel сказав:

согласен с выше сказаным. сам новичёк. этот год втарой аутный гров, автики ращу, опыляются семок много... но все шатают не хуёво от 1ой до 3х плотных тяг. да пзд как неприятно по истечению 2-3 месяцев обнаружить что вырасло сено толком не хуя непрущее.

 

 

Радости хватает, но и разочарования какие-то есть) В следующем году буду брать другие сорта.:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 годин тому, Novich сказав:

не думаю что могла так "сила" упасть до 7/8 тяг. Я конечно не прикуренный, тяну 3/4 раза в месяц, но из моих трех сортов (которые тоже опылились), одной нормальной затяжки хватает. Угощал более опытного, сказал, что и от одной норм. Скоро угощу постоянных курцов.., что они скажут. Думаю, что скорее генетика... А вообще, у меня сейчас Джек Херер в ауте дозревает, прилично опыленный. Семенами заметно обкидало.  Другой Джек в горшке, на предцвете (тренируюсь на нем гнуть), так он будет через пару недель перемещен в гроубокс, и там дозревать (вероятность опыления мала (разве, что сам занесу пыльцу)). Оба от эрорсов. Вот по финалу, будет что сравнить. Обязательно отпишу.

Да самому обидно, тянешь-тянешь, проходит время делаю еще пару тяг и только тогда вставляет, через водный конечно лучше, 3-4 надо делать. В общем, стафф скурится намного быстрее чем предполагалось.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!:rasta_peace: тут такой вопрос: можно ли на цветении использовать исключительно МФК? надо ли при этом какие-то добавки с небольшим количеством азота? Просто прочитал что МФК нормально усваивается если есть у растения хорошая зеленая масса. Через недели две-три начнет цвести, надо определиться что покупать. Бро @webmasterdual @MrHaze подскажите плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lem я у бро @kriss заказал на цветение Big Bud Liquid, Overdrive и присматриваюсь к Cannabiogen Delta-9.  Для промывки взял Flora Kleen.

Вместо рипена взял аналог у бро @AlexSteel Flowering

Sensi Cal -Mag Xtra даю в осмос для минерализации.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...