Перейти к публикации

Аутдор Auto Sweet Tooth Fem на крыше)) Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Сорт : Auto Sweet Tooth Fem

Тип сорта:                 Indica\Ruderalis
Цветение:                  60-65 дней
Содержание ТГК:    16%
Урожай:                      200 грамм с растения
Генетика:                    Sweet Tooth x Ruderalis / Indica
Сбор Урожая:             2-2.5 месяца
Высота растения:     50-60 см

Емкость :                    8-9 литров

Гров будет вестись в Южной Бессарабии на 46 широте))

Всем привет! Долгое время думал как бы и мне обеспечить себя некоторым количеством интересной конопельки, ломал голову где и как ее вырастить, решил на крыше второго этажа за трубой, вроде отовсюду не видно, кроме как с окон третьего этажа местного горисполкома (да и то частично видно, поскольку здание расположено наискосок от моего дома + сетка скрывает). В общем, по порядку, семена Auto Sweet Tooth Fem Silver от :errorsseeds:, кстати, спасибо за бонусные семки и журнал, видимо, акция какая-то была))

IMG_0281.JPG

IMG_0282.JPG

  • Like +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далее нашел в подвале старое пластмассовое ведро, насверлил в дне дырок штук 12, положил кусочки ломаного пенопласта в качестве дренажа, и насыпал 7 литров покупной земли (универсальный грунт). Далее 3 мая замочил 2 семки в стаканчике воды, через три часа они успешно утонули, потом были помещены между двумя ватными дисками, через двое суток обе семечки проросли и посадил их в землю самодельного стаканчика, сделанного из пластиковой бутылки. Сорри за первые убогие по качеству фотки, дальше будут норм.

Фото1929.jpg

Фото1932.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть вышли 8 мая, а 10 имели такой вид

Фото1934.jpg

Фото1935.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы спросите, а какого хрена ты прорастил две семки и запихнул в одну емкость? Я решил чтоб наверняка (так как в первый раз рощу), то две семки пророщу, обе выбьются - обе и посажу, но в одно ведро, потому как места маловато, дальше по фото увидите. Итак, 11 мая две малютки были пересажены в ведро, и помещены на крышу в укромное место за трубой.

Фото1936.jpg

Фото1937.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом я сбил примитивный каркас из найденных на чердаке досок стянул их проволокой медной вокруг трубы и сверху и снизу, чтоб ветром не раскачивало, и обтянул сеткой для защиты от котов, их у нас дохрена во дворе, неоднократно читал что любят пожевать листья растихи. Я конечно люблю кошек, но если будут жрать мою растишку:weedbush:то за себя не ручаюсь)) Короче, получилось как-то так.

Фото1938.jpg

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ведро поставил на две параллельные бруска, чтоб горячая железная крыша не отдавала много тепла напрямую ведру. Гров будет вестись максимально просто, вода обычная, из-под крана и отстоянная, удобры для цветения буду только добавлять, но это позже. Доступ к чердаку и соответственно к крыше ограниченный, так что придется поливать пару раз в неделю всего, короче растихе придется показать свою выживалистость)))) Да, забыл сказать, ведро с красотками находится на восточной стороне трубы, солнце на данный момент светит с восхода и часов до 14:00, потом солнце заходит за трубу и растишки в тени до конца дня. Общий вид со стороны такой:

Фото1943.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растихи были политы примерно 200-250 грамм воды, через день пошел небольшой дождик, не поливал, а полил аж на четвертый день после перемещения на крышу 0,5 литра воды по кругу.

14 мая выглядели так, им тут 5 дней от каски

Фото1944.jpg

На следующий день

Фото1945.jpg

Фото1946.jpg

Фото1947.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего ведро не поставил за трубу чтобы не было видно с соседнего здания?

Удачи!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 хвилин тому, Osvald сказав:

А чего ведро не поставил за трубу чтобы не было видно с соседнего здания?

Удачи!

Спасибо, бро) так оно так и поставлено чтоб отовсюду не было видно, со двора не видно, крыши соседних зданий ниже уровня крыши моего здания и тоже оттуда не видно, даже с пятиэтажки примерно 150-200 м не видно, во-первых расстояние и сетка скрывает, во-вторых кроны деревьев, но единственное этот сраный горисполком, но опять же там только небольшую часть сетки видно.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно будет теплоизоировать ведро ,чем то обмотать или лучше в коробку типа картонной поставить и проложить между стенками чем то . Крыши это прикольно но проблема в том что сильно нагревается все ,если будет грется ведро то это не айс,может и кони двинуть. Удачи и плюс за старания.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 хвилини тому, рыбачок сказав:

Нужно будет теплоизоировать ведро ,чем то обмотать или лучше в коробку типа картонной поставить и проложить между стенками чем то . Крыши это прикольно но проблема в том что сильно нагревается все ,если будет грется ведро то это не айс,может и кони двинуть. Удачи и плюс за старания.

Спасибо за поддержку) я думаю чуть позже поставить картон или тонкую доску, чтоб прямые лучи светили не до двух часов дня, а до 12 где-то, потому что в конце июня и июле слишком жарко будет, и преграда эта будет и ведро заслонять, хоть на каких-то 5 градусов будет ниже температура

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lem

5 минут назад, Lem сказал:

Спасибо за поддержку) я думаю чуть позже поставить картон или тонкую доску, чтоб прямые лучи светили не до двух часов дня, а до 12 где-то, потому что в конце июня и июле слишком жарко будет, и преграда эта будет и ведро заслонять, хоть на каких-то 5 градусов будет ниже температура

Не стоит ,тебе наоборот нужно максимум солнца а жара растихе похуй главно поливай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смогу лазить на крышу пару раз в неделю, максимум три, потому полив будет не так часто как хотелось бы((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lem маяк поставь на дверь на крыше как домушники ставят , а то придёшь поливать , а тебя там компания цветных дожидается , тьфу тьфу тьфу конечно, но бережённого и бог бережёт бро.

  • Like +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тільки що, kostia сказав:

@Lem маяк поставь на дверь на крыше как домушники ставят , а то придёшь поливать , а тебя там компания цветных дожидается , тьфу тьфу тьфу конечно, но бережённого и бог бережёт бро.

это мой чердак, получается дом во дворе на несколько квартир, и я живу на втором этаже, и чердак полностью мой, и выход на крышу тоже) в этом плане я не переживаю))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Lem сказал:

смогу лазить на крышу пару раз в неделю, максимум три, потому полив будет на так часто как хотелось бы((

А больше и не нужно. От перелива растихи тупят а засуха тоже нужна ,тут балланс нужен. Вобщем кури форум и учи матчасть ,на форуме все есть.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@рыбачок проблема в том, что полив будет не совсем регулярный, например одну неделю понедельник-вторник-пятница , а на другой например вторник-среда и все,или среда четверг и потом аж в следующий понедельник-вторник, короче будет время когда растиха будет неполитая 4, а может и 5 дней кряду, попозже начнется жарища, поэтому слегка переживаю, но думаю прорвусь))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lem сказал:

@рыбачок проблема в том, что полив будет не совсем регулярный, например одну неделю понедельник-вторник-пятница , а на другой например вторник-среда и все,или среда четверг и потом аж в следующий понедельник-вторник, короче будет время когда растиха будет неполитая 4, а может и 5 дней кряду, попозже начнется жарища, поэтому слегка переживаю, но думаю прорвусь))

Да все нормально будет ,растихе нужно пару дней засухи устраивать она подъедает накопленные элементы. Я же говорю меньше кого слушай и больше читай сам ,ищи инфу.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу, 17 мая залез на крышу, полил о.5 литра воды, чувствовали себя неплохо. Им тут 9 дней от каски.

Фото1948.jpg

Фото1949.jpg

Фото1950.jpg

Через день полил простой отстоянной водой 0.7 литра по кругу.

Фото1954.jpg

Фото1955.jpg

Фото1956.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сделал еще вот что: так как они пошли в рост, стебель неплохо так вытянулся, набрал земли во дворе литра полтора и досыпал по самые семядоли)):jumping: Прочитал где-то что если молодой стебель присыпать землей, то позже будут расти от него корни, что будет способствовать более быстрому наращиванию зеленой массы и естественно положительно скажется на урожае:cool::jahwatering:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После во вторник пошел неплохой дождь и избавил меня от необходимости поливать растишку. В пятницу, и в субботу 25 мая обещали грозы, но пришла пятница и был полностью солнечный день ( херовы прогнозисты не умеют работать и предсказывать погоду, хоть шаманов вызывай:wacko:) В субботу было пасмурно, но дождя все не было и полез после обеда часа в три полил 1.2 литра воды и как назло пошел неплохой дождь буквально минут через 5)) Накрыл сверху импровизированный боксик куском железа и куском фанеры чтоб не так сильно много воды попадало в ведро, так что он теперь выглядит вот так:

IMG_0278.JPG

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбоку от ведра тоже кусок фанеры для того чтоб прямые солнечные лучи не фигачили прямо в ведро. Растихам в субботу было семнадцатый день, как-то они слабовато растут, или так должно быть? По паспорту их рост 50-60 см, может они и должны быть такими небольшими в 2 с хвостиком недели? Следующий полив и фотки планирую на среду.

IMG_0274.JPG

IMG_0275.JPG

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я уже писал в субботу был хороший долгий дождь, и в воскресение пошел я пройтись к лиману, и в траве вот такая вот штука сидела) немного ниже уровня колен, прямо на траву взобралась, если ее размотать то, наверное, сантиметров 80, а может и метр будет

Фото1965.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братаник успешного тебе грова, экстремально подошел к делу), буду наблюдать с интересом. :flagdja:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Саней Спасибо, бро) :perfect:буду стараться и прилагать максимум усилий:rasta_peace:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...