Перейти к публикации

WILMA 4 XL, AUTO TUTANHAMON, 600W ДНАТ


Рекомендованные сообщения

Дорогие форумчане. Приобрел сие чудо гидропонической техники. Решил попробовать. WILMA 4 пота по 25литров XL. В качестве подопытных взял Автик татунхамон от ПИРАМИД СИДС. Гроувлю их не первый раз. Генетика стабильная. Удобры... ADVANCED NUTRIENTS. Будем смотреть что получиться. 

IMG_20190526_145631.jpg

IMG_20190526_145636.jpg

IMG_20190526_145640.jpg

IMG_20190526_145643.jpg

IMG_20190526_145647.jpg

IMG_20190526_145736.jpg

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стартом бро!!
Года 3 назад хотел вилму брать, только 4*18, а потом просто купил строительное корыто, поддон, насос с каплей, и горшки, в итоге вышло в 5 раз дешевле, но то такое, фирма есть фирма, очень удобно, а что у тебя там керамзит всередине в качестве субстрата?, Лечил? Почему не кокос?

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, gomer12 сказал:

Со стартом бро!!
Года 3 назад хотел вилму брать, только 4*18, а потом просто купил строительное корыто, поддон, насос с каплей, и горшки, в итоге вышло в 5 раз дешевле, но то такое, фирма есть фирма, очень удобно, а что у тебя там керамзит всередине в качестве субстрата?, Лечил? Почему не кокос?

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
 

Братик приветствую! :drujba: Керамзит интересен как безотходное дело! Кокос я давно практикую. И он у меня в другом боксе. Там всё в ажуре. Там 9 автиков в кокосе растут как не в себя.))))))) Тут именно ГИДРА интересно! Керамзит... Что то новое. Будем поглядеть. ПОка полёт норм... Тьфу тьфу тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

бро, какой фирмы керамзит используешь, как проращивал, сколько ПШ держишь, ППМ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, cannaplex сказал:

бро, какой фирмы керамзит используешь, как проращивал, сколько ПШ держишь, ППМ? 

Значит смотри. Удобры Адвансы. Они "ТИПА" ПШ пёрфект. Сами ПШ корректируют "ТИПА". Удобры эти юзаю далеко не первый раз. На Кокосе ПШ метр лежал на полке и сдох от того что сели батарейки и закислились. ППМ замерил... 1250 было вчера. Керамзит взял ПЛАГРОН. Пока всё оставляю как есть! Растут. НО тут надо понимать что они сейчас корень пускают. А потом стрельнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
4 часа назад, verigovich сказал:

Значит смотри. Удобры Адвансы. Они "ТИПА" ПШ пёрфект. Сами ПШ корректируют "ТИПА". Удобры эти юзаю далеко не первый раз. На Кокосе ПШ метр лежал на полке и сдох от того что сели батарейки и закислились. ППМ замерил... 1250 было вчера. Керамзит взял ПЛАГРОН. Пока всё оставляю как есть! Растут. НО тут надо понимать что они сейчас корень пускают. А потом стрельнут

По моему у тебя ппм гиганский, я на цвете ппм 650-800 делаю, на рассаде/веге 400-500 делал.

Помню на веге ппм скакнул до 600, то сразу раствор менял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, cannaplex сказал:

По моему у тебя ппм гиганский, я на цвете ппм 650-800 делаю, на рассаде/веге 400-500 делал.

Помню на веге ппм скакнул до 600, то сразу раствор менял. 

Честно.. насрал) и на ппм и на пш. Еще раз говорю, адвансд нутриенс - с ними проблем вообще никаких не возникает. Пусть пока растут как растут, система расчитана на полный автоматизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

че, как там? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ну вот. Прошло 18 дней с момента первой фотографии. Компот менял пока только 2 раза. НОУ ПРОБЛЕМО!!!! ПОЛЁТ ОТЛИЧНЫЙ! Ни за ППМ ни за ПШ не слежу. Пару раз опрыскал только для роста.

IMG_20190613_102916.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cannaplex Вообщем пока всё норм! Будем поглядеть дальше что будет! Сегодня буду менять компот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

привет, скрог/подгибать/гнуть/выгибать будешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, cannaplex сказал:

привет, скрог/подгибать/гнуть/выгибать будешь? 

Ничего не буду делать! Пусть само растет! Всё и так норм! Пока просто наблюдаю! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раствор меняешь/подливаешь? Тоже а ля Wilma только колхоз. Думал как на ведре, треть выпила, доливка водой, ещё треть- доливка компотом, ещё треть-смена раствора

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

@cannaplex 5ая неделя от семени.  

IMG_20190625_111931.jpg

IMG_20190625_111935.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

как тебе вилма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, cannaplex сказал:

как тебе вилма?

Заказал еще одну. В Бокс побольше. На 8 Кустов в бокс в 120х120х200. WILMA - Это самое лучшее что могло со мной случиться...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на дрожжах.... @cannaplex

PH-метр и TDS метр лежат на полке. Замена раствора стала чаще. Каждые 5 дней. Полив стоит каждые полчаса по 15 минут. По темпу роста не отличается от кокоса. Я б даже сказал что побыстрее... В следующем гроуве сделаю отверстия на краях горшков, чтобы можно было гнуть. Буду делать скрог. 

IMG_20190628_172840.jpg

IMG_20190628_172844.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.06.2019 в 13:51, kazcan сказал:

Как раствор меняешь/подливаешь? Тоже а ля Wilma только колхоз. Думал как на ведре, треть выпила, доливка водой, ещё треть- доливка компотом, ещё треть-смена раствора

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 

У меня всё просто. Я использую удобры ADVANCED NUTRIENTS. За годы опыта уже сформировал свою таблицу на кокосе. Тут бачок 60 литров. Откачиваю старый когда доходит до уровня компрессора (Ну чтоб компрессор воздух не гонял). Откачиваю. Далее делаю компот 60 литров. Заливаю. Всё. Больше не делаю НИЧЕГО!!!! Сижу и наблюдаю! Никакой порнухи! Никаких понтов с PH метрами и прочими прибамбасами. Откачал-Закачал... ВСЁ! Вся любовь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Конек 7ой недели! Результат пока отличный. Всем доволен.... Хм... Кроме одной. Вымахала зараза... И не цветет никак.. ХЗ что это.. Хотя из одной коробки. АВТИК. А всё не цветет.Разве что совсем чуть чуть! Ну я его подвезал. Дал другим разростись... Щяс другой бокс освободиться. Он больше. Переставлю ВИЛМУ ТУДА. Там разогну как следует всё. 

P.S. Для всех кто на ВИЛМЕ... СТРОГО ГНУТЬ! ГНУТЬ! ГНУТЬ! И ЕЩЕ РАЗ ГНУТЬ! 

IMG_20190714_144308.jpg

IMG_20190714_144325.jpg

IMG_20190714_144330.jpg

IMG_20190714_144339.jpg

IMG_20190714_144349.jpg

IMG_20190714_144351.jpg

IMG_20190714_144353.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

@verigovich что не пишешь, бро? два месяца прошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да интересный аппарат,много гемора отпадает сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листья блестят, походу дохрена удобр льешь, скоро на листьях появяться ожоги. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.09.2019 в 16:47, еукк сказал:

Листья блестят, походу дохрена удобр льешь, скоро на листьях появяться ожоги. 

когда скоро, не видишь - в июле последний пост был

В 23.09.2019 в 22:54, Лобстер сказал:

да интересный аппарат,много гемора отпадает сразу

но результат непонятен. Смотрел видео на ютюбе, сильно журчит как то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Pokediok сказал:

когда скоро, не видишь - в июле последний пост был

но результат непонятен. Смотрел видео на ютюбе, сильно журчит как то

ну видимо такая страшная штука эта вилма:giggling: что не вывозят ребята..1 реп тут тоже вел на вилме,под конец фото аж все по удалял бедолага:rasta_biggrin: По поводу шума,я запускал в тестовом режиме свою,ну конечно звуки издает,и помпа и аэратор,ну так и сам бокс не тихий у меня:cool:Крч может реп нормальный сделаю в ближайшем будущем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...