Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Друзья, не имея обширный опыт в растеневодстве, хочу попросить совета.

Исходные данные

Haze Fem Фотик, 1,2x1,2x2, 600 W, 20 л грунт peter peat, органика (вперемешку какая-то испанская и biobizz), ph 6-6,5.

Так получилось что не имел возможности в течении нескольких периодов тренировать растишу и обрезать ветки и листья. За полив договорился, а вот с обрезками никто не будет морочиться. Ей уже 4,5 месяца. Была попытка зацвести примерно на 10 неделе (начала перевода 12/12), но то ли дети, то ли жена стрессанули ее пока был в отъезде. Цветение прекратилось и большинство засохших в начале цветения зачатков я удалил, как и подавляющую массу листвы. После этого сделал коррекцию питания в сторону уменьшения N последние недели 4 и стал немного придавать форму кроне. Вроде пытается цвести, но! Масса листьев просто сумасшедшая. 3 недели назад я ее жестко обстриг, и то, это был предцвет.

Так вот, друзья, посоветуйте, что мне делать? Цвести ей тяжело, это видно, но и стрессовать малышку тоже надо на время прекратить, я понимаю.

Всем откликнувшимся заранее спасибо!

Мир.

full.jpg

IMG_20190526_002931885.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ревега у тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ревегу понял, иначе откуда такая масса листьев )

Вот что с этим делать? Растиша давно на 12/12. Азот срезал раза в 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, nickname сказал:

Про ревегу понял, иначе откуда такая масса листьев )

Вот что с этим делать? Растиша давно на 12/12. Азот срезал раза в 2.

Два варианта,1-срубить и по новой заряжать,2-дальше так держать изза ревеги цвет затянится,и не такой яркий,плюс с моего опыта это сказываеться на прухе в худшую сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бернард сказал:

Два варианта,1-срубить и по новой заряжать,2-дальше так держать изза ревеги цвет затянится,и не такой яркий,плюс с моего опыта это сказываеться на прухе в худшую сторону

Спасибо.

Пару дней жду и срублю нафиг. Хоть генетика и отменная, а прошлый куст был просто сказочный. Что делать ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...