Перейти к публикации
  • 0

Как получают лицензию на выращивание в странах где есть легалайз ?


Гость

Вопрос

Гость

Вопрос касается медицинской, не медицинской, промышленной и тд...

Кто что знает, у кого какие версии есть по этому поводу насчёт Украины ?

Реально ли стать обычным фермером легально или шансов нет ?

 

1541948854127856041.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
4 минуты назад, Elonmust сказал:

Вопрос касается медицинской, не медицинской, промышленной и тд...

Кто что знает, у кого какие версии есть по этому поводу насчёт Украины ?

Реально ли стать обычным фермером легально или шансов нет ?

 

1541948854127856041.png

В стране где был президент зэк, а теперь клоун реально все.

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Фермером стать можешь вполне легально,а вот ганжу растить пока нет.Здесь нужно подождать пока "квартал 95" это одобрит.:positive: Будет и поступление в бюджет приличное да мы по урожайности Канаду со Штатами обгоним,как два факса отослать....Что-то я размечтался....:madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
1 час назад, Tarsus сказал:

Фермером стать можешь вполне легально,а вот ганжу растить пока нет.Здесь нужно подождать пока "квартал 95" это одобрит.:positive: Будет и поступление в бюджет приличное да мы по урожайности Канаду со Штатами обгоним,как два факса отослать....Что-то я размечтался....:madeitation:

100 % , потенциал у нас мощнейший  :yes: 

"Мечта сбывается и не сбывается.
Любовь приходит к нам порой не та.
Но, всё хорошее не забывается.
А всё хорошее и есть мечта" 

:yatta::peace::yatta::peace::yatta:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
1 минуту назад, Elonmust сказал:

100 % , потенциал у нас мощнейший  :yes: 

"Мечта сбывается и не сбывается.
Любовь приходит к нам порой не та.
Но, всё хорошее не забывается.
А всё хорошее и есть мечта" 

:yatta::peace::yatta::peace::yatta:

 

:weedsport2::flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
6 минут назад, Хрущь сказал:

Могу проконсультировать и ввести в тему.Не только в нашей стране.

Буду благодарен любой инфе от людей с опытом, очень интересно как и на сколько такое развитие событий возможно :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Посмотри вчерашние фотки выложенные @Хрущь на форуме...:weedsport2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Elonmust сказал:

Буду благодарен любой инфе от людей с опытом, очень интересно как и на сколько такое развитие событий возможно :flagdja:

Друже, Мне кажется Мы не в сказке..., это просто не реально чтоб у Нас был "легалайз"!!! 

Это моё мнение:lalala:.....,но естественно и сам мечтаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
Только что, susaningps23 сказал:

Друже, Мне кажется Мы не в сказке..., это просто не реально чтоб у Нас был "легалайз"!!! 

Это моё мнение:lalala:.....,но естественно и сам мечтаю 

Звычайно, но нужно быть оптимистами и смотреть в будущее , кто знает какой новый поворот нас ждёт там впереди. 

Я не хочу сравнивать с другими странами, где каннабис уже давно в порядке вещей, но когда-то и там о таком виде фермерства не мечтали люди...

А сейчас даже у Майка Тайсона есть своя ферма :jahwatering: Конечно в его случае это было не сложно замутить, статус и деньги способствуют, но там же есть и обычные фермеры, с небольшими домашними плантациями, наверное) Вот мне и интересно как же всё это у них работает, как власти идут на встречу, по каким условиям выдают разрешения на выращивание и продажу, если ты простой человек и призвание твоё выращивать во благо других ? :flagdja: 

Если к нам придёт, даже в виде медицинской, то как с этим можно будет работать, какой шанс, что дадут такую возможномть ? 

Лично мне интересны всевозможные версии и теории, без скептицизма :rasta_peace:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
30 минут назад, susaningps23 сказал:

Друже, Мне кажется Мы не в сказке..., это просто не реально чтоб у Нас был "легалайз"!!! 

Это моё мнение:lalala:.....,но естественно и сам мечтаю 

ну, вообще шансы есть минимум на медицинский. 

рекреационный это уже следующий уровень 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

:sheep:

10 часов назад, Elonmust сказал:

Звычайно, но нужно быть оптимистами и смотреть в будущее , кто знает какой новый поворот нас ждёт там впереди. 

ну вот для начала начни выращивать хотя бы кукурузу,капусту,картошку,озимые.они у нас легализированы.  Пока введут легалайз,у тебя уже будет фора перед конкурентами-опыт.

тема такой бредняк шо пездец.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Elonmust + что бы стать фермеров,нужно пройти мед осмотр! бьюсь об заклад что просмотр у нарколога ты не пройдешь :rasta_biggrin::rasta_biggrin::rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
1 час назад, Н1колай сказал:

:sheep:

ну вот для начала начни выращивать хотя бы кукурузу,капусту,картошку,озимые.они у нас легализированы.  Пока введут легалайз,у тебя уже будет фора перед конкурентами-опыт.

тема такой бредняк шо пездец.

Эта тема для тех кому интересно как это работает на законодальственном уровне в других странах, что здесь бредового ? 

Я например нигде не видел статьи ихних законопроектов по этому поводу в интернетах, может это из-за трудностей перевода, а может кому-то не выгодно разрушать Вавилон ?

В любом случае я не считаю саморазвитие, даже в таком вопросе, "бредняком".

И я не говорю что собираюсь выращивать или быть фермером, не нужно это воспринимать всё в серьёз, пожалуйста.

И не нужно сливать тему на мой медосмотр или переключать внимание на личности, это не по теме. Мир :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну вашет про медосмотр это правда. Тут контакт с продуктом для людей в лекарства, пищу - мед карта обязательна.

А по теме валом у нас производят промышленной конопли - нет в этом ничего сложнее чем растить арбузы. На пару бумажек больше но по факту охрана для арбузов нужна больше.

А по медмарье рано ещё делить шкуру медведя. Очень вероятно что примут её но обложат таким количеством требований что дешевле будет везти из-за бугра, а там и появится очередной благодетель который и будет монополистом.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
24 минуты назад, kaindivian сказал:

А по медмарье рано ещё делить шкуру медведя. Очень вероятно что примут её но обложат таким количеством требований что дешевле будет везти из-за бугра, а там и появится очередной благодетель который и будет монополистом.

Ну да, вполне вероятно что будут завозить. Тем более пан президент говорил только о "капельках", а этими капельками конечно же сразу начнут заниматься фармацевтические компании... Видел много интервью разных и все кричат с пеной во рту, что капельки (масла и др жидкости) "можно и нужно, в мед целях, а вот курить медицинскую это фу, ЗЛО!" :demon2:  

И кстати, если примут мед, то наверное и изменят закон за хранение ? Знаю, например, в Чехии можно носить с собой 15г, но это всё равно незаконно, но можно, типа штраф, без тюряги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Elonmust сказал:

Ну да, вполне вероятно что будут завозить. Тем более пан президент говорил только о "капельках", а этими капельками конечно же сразу начнут заниматься фармацевтические компании... Видел много интервью разных и все кричат с пеной во рту, что капельки (масла и др жидкости) "можно и нужно, в мед целях, а вот курить медицинскую это фу, ЗЛО!" :demon2:  

И кстати, если примут мед, то наверное и изменят закон за хранение ? Знаю, например, в Чехии можно носить с собой 15г, но это всё равно незаконно, но можно, типа штраф, без тюряги. 

Хз родственник в Чехии там можно растить и марью и грибы. У многих дома просто на подоконнике.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Elonmust ну если не переходить на личности,то скажу что 95% из тех кто думает что после того как введут,закон "посажу плантарь мариваны ,и заработаю кучу бабла как на канале Get high" глубоко ошибаются. тут тебе и лицензии,и инспекции,и цена продажи бошек аптекам,и охрана плантаций,и много много других нюансов) думаю на выхлопе прибыль будет приблизительна той что  и имеют на других сельскогохозяйственных культурах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...