Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Заранее говорю нормальные растихи уже посажены, по поводу семян не пишите. Короче говоря ещё в прошлом году возле дома поросла дичка да вот не обычная а как гибрид индика листва, было несколько девок и один Джек короч пришли сенокосы все скосили нах, короче я так ни семян ни шиш. Но в этом году на удивление выросли в том месте где девки были, и так же чуть в другом где не было кустов. Короче говоря имеем два вида дикарки. Они по весне повылазили был апрель середина, немного подросли я их кучей так и пересадил в 5 л бут и 2 л бут, так как нужно было в тех местах газон сеять. Тех что с широкими листами я по два в бут садил. А второй вид так охапкой. Сейчас большая часть пересажена в аут в различных локациях. На одной локации двуногая скотина оторвала бошку у моего автика покупного и одну дичку, а рядом вторую не тронула, где логика??? 

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем суть эксперимента?дикаря нарастить? чет я не догоняю:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, yMota сказал:

В чем суть эксперимента?дикаря нарастить? чет я не догоняю

наверна нада попугаям семечек выростить.или просто любит чел канаплю растить.нахуя-сам незнает

  • Like +1 2
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Как по мне...  срок себе наращивает) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Кста, тебе сосед по плантарю написал или нет?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@2RastaGirl2 нет, короче он Плант расширил но ни че не высадил, может кто то уже и у него уничтожил все. Потому что мои растишки тоже уничтожены. Видел следы диких животных кабана и лисиц, хз может лесник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yMota @Бульбмастер могу предположить что то выйдет из этого, в крайняк на молочину. Плюс опыт, какие удобры и т.д лучше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, 2RastaGirl2 сказал:

Как по мне...  срок себе наращивает) 

Все в разных точках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
9 часов назад, MirrorJa сказал:

@2RastaGirl2 нет, короче он Плант расширил но ни че не высадил, может кто то уже и у него уничтожил все. Потому что мои растишки тоже уничтожены. Видел следы диких животных кабана и лисиц, хз может лесник.

А у меня возле аута какой-то мудень сделал теплицу с обычной пшеницей ?‍♂️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, 2RastaGirl2 сказал:

А у меня возле аута какой-то мудень сделал теплицу с обычной пшеницей ?‍♂️

ах ха ха мудель.. :giggling:как далеко от тебя?он же наверное  тоже может ходить по территории и набрести на полянку

1 гров!Auto Sweet Tooth Fem-ХАРВ!!! http://jahforum.org/topic/16150-1i-grovdonbassautauto-sweet-tooth-fem/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 час назад, 20radik13 сказал:

ах ха ха мудель.. :giggling:как далеко от тебя?он же наверное  тоже может ходить по территории и набрести на полянку

Чтоб попасть на поляну надо пройти по бревну и попрыгать+колючие кусты) Где-то метров 200 до поляны, он раньше там гровил) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 2RastaGirl2 сказал:

Чтоб попасть на поляну надо пройти по бревну и попрыгать+колючие кусты) Где-то метров 200 до поляны, он раньше там гровил) 

ого :okay:не хватает только  лазерных лучей, сетку рабицу с током и пару десятков охранников :giggling:умничка, представляю как ты туда добираешся)откуда знаешь что он гровел там? еще больше шансов что он может  туда попасть) :kissinglips: 

  • Like +1 2

1 гров!Auto Sweet Tooth Fem-ХАРВ!!! http://jahforum.org/topic/16150-1i-grovdonbassautauto-sweet-tooth-fem/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
27 минут назад, 20radik13 сказал:

ого :okay:не хватает только  лазерных лучей, сетку рабицу с током и пару десятков охранников :giggling:умничка, представляю как ты туда добираешся)откуда знаешь что он гровел там? еще больше шансов что он может  туда попасть) :kissinglips: 

В том году гровила там, потом смотрю в трёх метрах от моих чьи-то ещё кусты и натоптано) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи в эксперименте братка :kissinglips:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25 мая 2019 г. в 12:27, MirrorJa сказал:

Заранее говорю нормальные растихи уже посажены, по поводу семян не пишите. Короче говоря ещё в прошлом году возле дома поросла дичка да вот не обычная а как гибрид индика листва, было несколько девок и один Джек короч пришли сенокосы все скосили нах, короче я так ни семян ни шиш. Но в этом году на удивление выросли в том месте где девки были, и так же чуть в другом где не было кустов. Короче говоря имеем два вида дикарки. Они по весне повылазили был апрель середина, немного подросли я их кучей так и пересадил в 5 л бут и 2 л бут, так как нужно было в тех местах газон сеять. Тех что с широкими листами я по два в бут садил. А второй вид так охапкой. Сейчас большая часть пересажена в аут в различных локациях. На одной локации двуногая скотина оторвала бошку у моего автика покупного и одну дичку, а рядом вторую не тронула, где логика??? 

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

И так две растихи зацвели одна как девка другая или герм или петух не ясно. Ясно то что это автоматы.

image.jpeg

image.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со второй все ясно, парень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanya7777 парни уже удалены, сохранилось только фото 9 палого мутанта, рука у меня не маленькая.

image.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@nosmokenofun спасибо бро :yatta:

@sanya7777 прикинул см 15 лист точно в длину 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, MirrorJa сказал:

@sanya7777 парни уже удалены, сохранилось только фото 9 палого мутанта, рука у меня не маленькая.

image.jpeg

Но ведь это мужик! Ничего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.06.2019 в 00:31, MirrorJa сказал:

@sanya7777 парни уже удалены, сохранилось только фото 9 палого мутанта, рука у меня не маленькая.

image.jpeg

Да Бро, мальчик на фото) Фотки не те залил?

Кстати улитки не беспокоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NewBro бывают грызут нижние листья, пока фото нет новых будет время проведаю как там, на те растения которые делал ставки оказались пацыками. А так есть чики но они совсем маленькие. И как оказалось не очень подходящем месте. Но купил удобр для цветковых растений прокормил разок посмотрим короче.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NewBro там где мутанты расли оказались пацы двое, скоро на место поедут туда жить мои новые фемки 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...