Перейти к публикации

Репорт Out auto Big Bang, auto Blue Diezel, ранник C4 passion от milen Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Всем джа) решил завести репорт для конкурса аутдор2019 и так:  семена - Авто Big Bang, auto blue diesel от weeds seeds, ранник от milen9 C4 passion foto fem. Почва -для автиков микс универсал грунт, перлит, биогумус, немного торфа и куриных кака. Для С4 решил замешать микс по рецепту милы - почва биогумус, мох, коко волокно, перлит. Рассаду выращивал под лэд 6400к 30 ватт.  Автиков пересадил в аут в землю подготовленную около 5 -7 л объём . С4 пересадил 12-15 л в землю. По датам биг Банг вылезла каска 16.05 блуе дизель 17.05 С4 18.05. Фото 3 С4, фото 1,2 биг Банг, фото 4 блуе дизель. Так же были траблы с двуногими. Вырвали раннее посажены растихи бошки.                                                                       И так бразы ходил на локацию где растёт биг Банг все норм слизни не сожрали. Фото приложу ниже. Полил компотом Удобрения Advanced Nutrients Micro-Grow-Bloom pH Perfect и Voodoo для корней компот 750 ppm. На локации где росла C4, была кем то уничтожена с корнями. Была попытка прорастить новые семки C4 но они не взошли по моей неосторожности. Сейчас жду новые семки от milen9.  Ещё будет время заеду посмотреть как там поживает блуе дизель но есть вероятность что она тоже уничтожена.                                            Ребзя на данный момент что имею (21.06) ездил на дальнюю локацию короче уничтожены с корнями блуе дизель так же ранник С4 раньше садил мехикан аирлайнс тот тоже вырван окончательно. Так же был дикарь эксперимент в крапиве эго тоже не обнаружил. Подозреваю что были дикие животные аля кабана, видел следы возле озера. Остался только Биг Банг на сегодня уже цветёт и жрет клещь надо что то делать срочно. Кормил муравушку компотами из органик( азотка-бодяга из зелени и как) и advanced делал ррм в районе 1к. Так же развёл один раз удобр для роз там К 29% что на цвет надо. Короч нужно бороться с клещами и были замечены на плантаре протоптаны тропы. Проверку оставил но могут и это последнее спиз..ить. Поживем увидим. Фото приложу ниже.

 

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Изменено пользователем MirrorJa
Добавление материала
  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Начало гроурепорта

@Lem та были запары по учебе и работе. Пока проведывал биг Банг, на дальний Плант надо ехать где блуе дизель но подозреваю там могли уничтожить растиху. А так выкладываю фото биг Банг. Были траблы с листьями но покормил удобрами вроде прошло.

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AutNash все таки клещи пьют муравушку, уже на цвете, все таки брызгать стоит?

image.jpeg

image.jpeg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AutNash вот куст вот цвет

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

И так прошло давольно много времени с последнего визита этого репорта. Что сделано было: поливал 1 раз Power Feeding Hibrids 4 л ок 750 ппм, потом вода чистая; так же решил обработать Гиббереллин и цитокинин по листу; потом шли дожди, недавно заехал подкормил grow micro bloom по схеме 1-2-3 2л + удобры на цветение где более К, компот ок 900 ппм, так же ещё раз пшикал Гиббереллин и цитокин. Фотки 46дн и 56 дн от каски

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Всем хай. Все по порядку в общем пришёл я перед отъездом пролить водой и удобрами( надо было уехать на неделю) проведал куст на пробу взял 2 ветки перед отъездом на сушку закинул.Глянул по капсулам были и мутные и прозрачные . Вот на днях приехал обратно, пошёл проведать кусты. Пока не было поидее по прогнозам были грозы и дожди. Куст больше по объёму не набрал, так же очень поменяли цвет листья и даже как мне показалось пошла плесень в одном месте на главной Коле. Решил резать тем более далее могла плесень все уничтожить, так по колбам большинства мутные. Все уже на сушке. Ура долгожданный Харвест??? так уже опробовал шиш которая сохла перед отъездом  ну короче ещё не высушилась доконца и ожидал более сильного эффекта ну короч будем верить в силу пролечки. Фото ниже))) 4 фото перед отъездом, остальные - по приезду.

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сушке:yatta: интересно сколько грамм после сушки будет, я надеюсь хотяб 10гр

image.jpeg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 2 months later...
Конец гроурепорта

Вдалого грову!!!!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От слизней нужно защитить пока маленькие . Я песком посыпаю пятачок см 20 диам. вокруг растихи или Гроза в помощь. Пока маленькие я не мульчирую ,в мульче вся зараза и прячется , а мульча уже как подрастут и выпустят 4-5 этажей. @вiталiк Виталя привет ,сто лет в обед.Ну шо с моих семак толковое что то выросло или не? А то ты тогда кудато пропал а мне интересно. Автору сорян за флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, рыбачок сказал:

От слизней нужно защитить пока маленькие . Я песком посыпаю пятачок см 20 диам. вокруг растихи или Гроза в помощь. Пока маленькие я не мульчирую ,в мульче вся зараза и прячется , а мульча уже как подрастут и выпустят 4-5 этажей. @вiталiк Виталя привет ,сто лет в обед.Ну шо с моих семак толковое что то выросло или не? А то ты тогда кудато пропал а мне интересно. Автору сорян за флуд.

Жду сейчас зп до конца месяца надо от слизней купить ты прав, надеюсь не сгрызут , следов не видал. Там есть одна большая проблема двуногие. Короче высадил ранее тоже автик и дикарь, прихожу на локации, и вижу эту печать на фото . То что только семядоли то авто, оторваны бошки.

image.jpg

image.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MirrorJa Самое главное это местяк нормальный - это целая проблема. Защищать нужно от слизней в первые две недели ,на песок деньги не нужны ,в любой песочнице набрал. Только песок нужен самый мелкозернистый -это важно ,крупный не так хорошо работает. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, рыбачок сказал:

 Виталя привет 

:drujba:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@вiталiк Моя твоя не понимай .Ну ладо ,мир дружба жвачка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, рыбачок сказал:

От слизней нужно защитить пока маленькие . Я песком посыпаю пятачок см 20 диам. вокруг растихи или Гроза в помощь. Пока маленькие я не мульчирую ,в мульче вся зараза и прячется , а мульча уже как подрастут и выпустят 4-5 этажей. @вiталiк Виталя привет ,сто лет в обед.Ну шо с моих семак толковое что то выросло или не? А то ты тогда кудато пропал а мне интересно. Автору сорян за флуд.

 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24 мая 2019 г. в 17:57, MirrorJa сказал:

Всем джа) решил завести репорт для конкурса аутдор2019 и так:  семена - Авто Big Bang, auto blue diesel от weeds seeds, ранник от milen9 C4 passion foto fem. Почва -для автиков микс универсал грунт, перлит, биогумус, немного торфа и куриных кака. Для С4 решил замешать микс по рецепту милы - почва биогумус, мох, коко волокно, перлит. Рассаду выращивал под лэд 6400к 30 ватт.  Автиков пересадил в аут в землю подготовленную около 5 -7 л объём . С4 пересадил 12-15 л в землю. По датам биг Банг вылезла каска 16.05 блуе дизель 17.05 С4 18.05. Фото 3 С4, фото 1,2 биг Банг, фото 4 блуе дизель. Так же были траблы с двуногими. Вырвали раннее посажены растихи бошки. 

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Короче говоря С4 был кем то уничтожен на планте либо дикими животными либо лесником, не знаю что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, MirrorJa сказал:

Короче говоря С4 был кем то уничтожен на планте либо дикими животными либо лесником, не знаю что делать.

выбора нет, пусть растут. Говорят надо мочу везде свою разбрызгать, типо пометил территорию и волосы разбросать,типо отпугивает всякую дич.. Кроме лесника конечно)А велики шансы что это мог быть лесник?  

1 гров!Auto Sweet Tooth Fem-ХАРВ!!! http://jahforum.org/topic/16150-1i-grovdonbassautauto-sweet-tooth-fem/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@20radik13 там есть соседний плант видно следы протоптаны, но на планте ни чего не высажено. Но где были растихи мои то следов не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

@MirrorJa Привет, бро! Ты где пропал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, MirrorJa сказал:

@Lem та были запары по учебе и работе. Пока проведывал биг Банг, на дальний Плант надо ехать где блуе дизель но подозреваю там могли уничтожить растиху. А так выкладываю фото биг Банг. Были траблы с листьями но покормил удобрами вроде прошло.

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Бро а шо ето за точки? У меня тоже когдато такая трабла была, так и не понял от чего ето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клещь жрет,обработай ПОД листом актеликтом,золоном,би58,чем то из вышеупомянутого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@кулибин280412 хз, может микро элемента не хватала для хлорофилла, у меня такое предположение, земля покупная там перлит и все дела немного куриных как. Должно было все ок расти, но по факту точки были от чего то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, MirrorJa сказал:

 

Будем заглядывать))) удачного грова!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@кулибин280412 все таки клещи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а куда смотреть?Где куст,где цвет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MirrorJa как определил,что клещ?Его визуально видно,или лупа нужна.У меня на балконе фотик растет,так похожие точечки появились недавно,правда поменьше, как будто иголкой потыкано,но я грешил на то,что прикормил по листу(пасмурно было),а потом сонечко припекло,типа ожег.Могет такое быть.Еп перееб пока писал,кошка залезла,и почти сожрала амнезию хейз,(2,5недели),один листик остался.Извини за флуд,удачи,поменьше потерь и траблов.Мир.

Р.s.может надо ниточку натянуть будешь знать ныряет лесник или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хотабыч 

2 часа назад, Хотабыч сказал:

@MirrorJa как определил,что клещ?Его визуально видно,или лупа нужна.У меня на балконе фотик растет,так похожие точечки появились недавно,правда поменьше, как будто иголкой потыкано,но я грешил на то,что прикормил по листу(пасмурно было),а потом сонечко припекло,типа ожег.Могет такое быть.Еп перееб пока писал,кошка залезла,и почти сожрала амнезию хейз,(2,5недели),один листик остался.Извини за флуд,удачи,поменьше потерь и траблов.Мир.

Р.s.может надо ниточку натянуть будешь знать ныряет лесник или нет.

Как вот ты написал что дырочки и точки белые появляются это клещь сосет сок, и хлорофил за одно. Когда я понял что это он 2 нижних листа высосал, аж до желтого цвета. Пробей паутинный клещь увидишь фотки.

image.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MirrorJa  ты прав,лазит мелкая, дрочь какая-то,буду пробовать обрабатывать,тем что найду в магазе,Аутнаш выше советовал тебе,и мне пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...