Перейти к публикации

Auto Critical Mass от Ruseeds. Black Domina auto fem и Auto Lavender Fem от errors-seeds Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Сперва хочу сказать спасибо магазину Errors-seeds за предоставленные орешки!!!! И так начнём. Была подготовлена 100мл. Вода+10мл. Перекиси водорода+пару капель Эпина. Было замочено 3шт. Критикала, 3шт. Лавендера и 1шт. Блэк Домины. Все орешки отправились купаться на сутки! Завтра помещу их в ватные диски. Фотки сделаю завтра. Всем мир и хорошего аута братцы!!!

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Начало гроурепорта

Всем привет! И так скажу я вам всё накрывается пи*дой!!! Хотел сделать как лутше, получилось с*ка как всегда! Хотел обработоть вокруг растих средством от сорняков и вышло всё не удачно! Из за ветра попало на растихи и они скончались!!!((( Было решено сделать последний рывок и проростить ещё один АК Пиас от крымских семечек и одну Лавендер от Эррорс Сидс. Больше не буду заморачиваться, и по времени надеюсь что малыхи успеют в моём грёбаном климоте созреть!! Сегодня им первый день как скинули качки.

20190703_225743.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, sanya7777 сказал:

жеесть идейка...  не думал что отрава в почву попадёт. я тут от гусениц не брызгаю чтоб меньше яда курить, а ты мега отравой!! кошмар

Да реально сморозил!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера малыхам было 8 дней, они были высажены в аут и пролиты слабым роствором корневина! Будем надеятся что малыхи выживут на этот раз!

1.jpg

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера малыхам было две недели от каски. Сегодня дал им немного удобрях. Жду Флору серию и рипен. Уже едут. Буду их кормить флорай, хочу посмотреть будет ли разница от PF гибрид и большая ли будет разница.

20190718_110340.jpg

20190718_110324.jpg

Первая на фото Лавендер вторая Ак Пиас

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет! И так, на 24 ом дне жизни растихи показали пол! Ураганом немного побило листву, ну это не страшно!

20190727_185209_compress71.jpg

20190727_185220_compress11.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет! Малышкам сегодня 5 недель. Дал им удобрений ghe grow, micro, bloom- 1.5, 1.5, 1 мл. На литр

20190808_085848_compress54.jpg

20190808_085857_compress71.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Всем привет! И так малышкам 56 дней. Погода испортилась жесть просто!

20190827_165506_compress43.jpg

20190827_165528_compress94.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет! Сегодня девочкам 68 дней. удобры даю раз в неделю по схеме от ghe. всем мир! Первые две фото Лавендер, третья АК.

20190909_111401_compress72.jpg

20190909_111414_compress59.jpg

20190909_111424_compress88.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 3 months later...
Конец гроурепорта

Со стартом бро) удачи:lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ДядяДжони сказал:

Со стартом бро) удачи:lalala:

Спасибо бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Вчерашние замоченые орешки все проклюнулись прям в воде дали корешки!!! Все орешки были помещены в ватные диски и походу их развития завтра будут отправлены в аут на постоянное место дислокации! Было решено закинуть ещё одну Крем Карамель которая досталась бонусом от Growerz. Закинул её в ту же воду где купались Критикал от Rusedss. И как обещал фото орешков!

20190525_152632.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро ,если дали корешки,в диски уже не надо:negative:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороших всходов:perfect:интересно за Лавандера, тож думал взять его под реп, чёт обломало:giggling:

Чел сверху прав

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Agastos сказал:

Хороших всходов:perfect:интересно за Лавандера, тож думал взять его под реп, чёт обломало:giggling:

Чел сверху прав

Спасибо бро! Я так не считаю!) я считаю чтобы высадить в аут корешок хотябы должен быть с сантиметр!))) А такие мелкие не охото сажать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Agastos сказал:

чёт обломало

Зря не взял! сортец вроде не плохой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolyasiktt за твоим с удовольствием посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Все орешки дали хорошие корешки и были высажены сразу на делянки! Бонусная Крем Карамель от Growerz прям в воде дала отличный корешок и тоже была сразу высажена! Фотки сделаю после всходов. Всем хороших урожаев братцы!!!:errorsseeds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стартом. Будем посмотреть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет! Короче беда преключилась прям полный пи*дец!!! Из всех посаженых орехов проросли только 3 Лавендера. У остальных нашёл каски но не самих растих!!! И сегодня увидел что из этих трёх малышек тупо осталась одна! И то пожелтевшая!!! Два тупо высохли!!! Из за не достатка воды не может быть! Были дожди! И землю хорошо смачивали! Увидел с*ка красных жучков на обеих этих полянах, почитал оказалось что это разновидности клещей! Они падлы питаются от корешков ростишак! И высасывают все соки из растений! Это пипец полный!!! Было решено замочить ещё 1 Критикал, 1 Домину, 1 АК пиас от Крымских семечек, и 1 Ультра Хейз от Евро Сидс и 1 Лавендер!!! Лавендер замочу только сейчас так как вчера видел трёх растих в полном здравии и не ожидал что за сутки они отбросят концы!! А все остальные уже в стаканах и две растишки уже скинули каски! Всем мира и без траблов провести сезон братцы!!! Слава богу не захотел из ночально замачивать все орешки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, kolyasiktt сказал:

Критикал, 1 Домину, 1 АК пиас от Крымских семечек

Нужна рассада не моложе 10 дней,иначе херня будет..Весна уже прошла..:smile:

  • Like +1 2

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.05.2019 в 04:34, kolyasiktt сказал:

Всем привет! Все орешки дали хорошие корешки и были высажены сразу на делянки! Бонусная Крем Карамель от Growerz прям в воде дала отличный корешок и тоже была сразу высажена! Фотки сделаю после всходов. Всем хороших урожаев братцы!!!:errorsseeds:

Покажи фото Крем Карамелы, она автик ? просто прорасчиваю вот их, готовлюсь ко второму гроу в жизни))

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, кактусс сказал:

Нужна рассада не моложе 10 дней,иначе херня будет..Весна уже прошла..:smile:

Я думаю с высадкой уже лучше и не дергатся. Жара лютая! Или два раза в день навищать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же пойми, на вене нужна влажность хорошая 70-80%, а сейчас такой солнцепек, что вряд ли получиться её придерживать в таком диапазоне,в натуре разве что, опрыскивать по пару раз в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sanya7777 сказал:

Я думаю с высадкой уже лучше и не дергатся

Не правильно думаешь.. :smile: Нужно просто правильно подобрать место,и можно и посреди лета сажать,это же сорняк.Ищи камыш.чтоб ниже 30-40 см земли была вода.это когда на штык копнул ,а там вода выступает.Делаешь из камыша на дно  ямы плот,и землю тереконом,чтоб как муравейник получился. Все).-только бутылку для листовых подкормок возишь из собой,без ебучих канистр.:rasta_peace:  Уже практикую так не первый год, канистры по минимум,на некоторые места только.

  • Like +1 2

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, кактусс сказал:

Нужна рассада не моложе 10 дней,иначе херня будет..Весна уже прошла..:smile:

Так и собираюсь бро! 

5 часов назад, sanya7777 сказал:

Я думаю с высадкой уже лучше и не дергатся. Жара лютая! Или два раза в день навищать..

Не скажи бро! у когото жара, а у меня не очень!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, kolyasiktt сказал:

Не скажи бро!

 

3 часа назад, кактусс сказал:

Не правильно думаешь..

Я лишь свое мнение озвучил. С удовольствием погляжу, поучусь! Но повторю, думаю идея не лучшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, sanya7777 сказал:

С удовольствием погляжу, поучусь!

 Я тебе покажу фото обязательно),вчера был именно такой десант,последняя волна..:rasta_biggrin: 

 

58 минут назад, sanya7777 сказал:

идея не лучшая.

Конечно-лето не весна!:smile:Особенно если нет своих фемок, может уепать по карману..Форс- мажор никто не отменял..

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Короче какая то хрень у меня с Критиколом и Ультра Хейзом! Орешки тупо погибли в земле.:upset: Вообще не понимаю почему! Все остальные нормально проросли! Та что ещё в каске Лавендер.

20190614_145918.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замочил ещё 2 ореха Сативы L регуляры. закину их в те стаканы где погибли Хейз и Критикал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И так сегодня были высажены Дамина и Ак пиас. Лавендер скончался!( Если честно понятия не имею почему они тупо дохнут! настолько делаю все как всегда, а они мрут! главное что сатива в тех же стаканах уже скинула каски и растёт! Что им было нужно вообще не понимаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло два дня после высадки Ак и Домины. Чувствуют себе хорошо.

20190621_112317.jpg

20190621_112324.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут Сатива Л подростает, скоро тоже отправятся в аут!

20190621_113043.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...