Перейти к публикации

освещения для гровбокса, помогите


Рекомендованные сообщения

9 минут назад, ElCamarada сказал:

большую не трогай, её только легкая коррекция нужна....добавь ей Canna Boost сегодня 2 ml/L , по обьёму чтоб начало совсем немного выливаться и забудь за неё. Она нормально идет. Следующий полив Canna Flores, пропорции потом скажу

сколько большой от каски?

Что такое каска? Горшек? Примерно 60 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EC=4 это много....1.5 гдето цветного на данном этапе

Canna boost нужно залить первым, подождать пару дней а потом цветовые лить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
23 минуты назад, Ribkazolotaja сказал:

Испания

От Испании через Гибралтарский пролив - Марокко, гашика и травки к вам завозят тоннами и копейки стоит, зачем морочицца с коноплей, покупать семена, боксы, удобрения, тратить время, рисковать, купила кило гашика на 100 евро и кури лет 10 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Matter сказал:

От Испании через Гибралтарский пролив - Марокко, гашика и травки к вам завозят тоннами и копейки стоит, зачем морочицца с коноплей, покупать семена, боксы, удобрения, тратить время, рисковать, купила кило гашика на 100 евро и кури лет 10 ?

Ужас какой я не подерживаю распростронение наркотиков, это хобби я флорест любитель. Люблю жизнь и ростения.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Только что, Ribkazolotaja сказал:

Ужас какой я не подерживаю распростронение наркотиков, это хобби я флорест любитель. Люблю жизнь и ростения.

Ужас как ты запела))) а сама то сколько растишь)) Ты не куришь? просто растишь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Matter сказал:

Ужас как ты запела))) а сама то сколько растишь)) Ты не куришь? просто растишь?)

Я добрая душа, у меня подруги есть с ними и курю, но покупать и продовать я так не умею. Приятно смотреть как они ростут, из семени в огромный куст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
4 минуты назад, Ribkazolotaja сказал:

Я добрая душа, у меня подруги есть с ними и курю, но покупать и продовать я так не умею. Приятно смотреть как они ростут, из семени в огромный куст.

Ага, растут дендритами, подобно нейронам, для лучшей синхронизации, квантового резонанса, семечки можно глотать, после процесса постферментации и резонанса твоего организма с ними, когда вырастут, будут частью твоей души, организмом легче будут воспринимацца, а гашик тоже делаешь из них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Matter сказал:

Марокко, гашика и травки к вам завозят тоннами и копейки стоит, зачем морочицца с коноплей

Нынче комерческий гаш беспонтовое месиво, по крайней мере в Испании. Серьёзно его рассматривать как кайф не стоит. В 200х гаш был совсем другой. Щас там примесей больше чем смолы - я лучше пива выпью чем это курить.

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Matter сказал:

гашика и травки к вам завозят тоннами и копейки стоит

гаш завозят, траву растят внутри страны. Галимая трава по  6 евро грамм. Я по этому и вернулся в гров что устал всякую шнягу потреблять. Да, где морокко а где канары....

2 часа назад, Fenton сказал:

Всем привет

здоровеньки булы :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ribkazolotaja

Я сейчас в ауте не веге - полив раз в неделю так как кокос не сохнет. Седня полил центр 10ml/L Hesi, у растих 3 этажа листьев, 3 недели от каски. До этого первый полив после пересадки в 10л горшок из литрового с проливом. По Aqua Flores есть у меня таблица мл to EC, на днях опубликую. Залила большой Canna Boosta? Сколько большой рестихе от каски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, ElCamarada сказал:

@Ribkazolotaja

Я сейчас в ауте не веге - полив раз в неделю так как кокос не сохнет. Седня полил центр 10ml/L Hesi, у растих 3 этажа листьев, 3 недели от каски. До этого первый полив после пересадки в 10л горшок из литрового с проливом. По Aqua Flores есть у меня таблица мл to EC, на днях опубликую. Залила большой Canna Boosta? Сколько большой рестихе от каски?

Учитель я не понимаю слова, твой сленг, каска что это ГОРШЕК???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, ElCamarada сказал:

Нынче комерческий гаш беспонтовое месиво, по крайней мере в Испании. Серьёзно его рассматривать как кайф не стоит. В 200х гаш был совсем другой. Щас там примесей больше чем смолы - я лучше пива выпью чем это курить.

Согласна, пусть мароканйы сами давятся своей хе@ней

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ribkazolotaja сказал:

ГОРШЕК

это горшок....от каски это как проросла.....да какой я нафиг учитель, мы все начинающие только на разных уровнях игрушки

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ribkazolotaja слушай набери меня по ватсаппу мне щас тут выписывать - я тебе голосом за 10 мин обьясню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый , сильно не кидайте камни но - лампы эсл 3 по 15 вт е27 , 1 led 36 вт е27,

2 прожектора Led ip65 50 вт 6500 К

Вент на двув и выдув ,бокс как вы видите малой готовлю размерчик пободрее а пока так свет 18/6 температура 27-30 градусов , влажность минимум 40% постоянно 

Первые взошли самки хз какие с давних хороших шишек  (те что по более дата рождения 05.06.) Самые малыши это -автики auto Alakol feminised, auto Tengiz feminised,  и BIG BUD XXL feminized ( дата снятия касок 15.06 , один росток до сих в каске ?

Запара в том что самые младшие это автики а взросляк хз , 

Вопрос: 1 по фото что не так?

3 как быть с автиками если им свет нужен 24/0 а как быть теперь с взросляком если это не автики??‍♂️ автики на втором фото

 

Еще готовлю переезд  бокса в гараж но там свет тушат в 11 вечера а включают утром 06.00 что будет с автиками ? При таком режиме 

Всем мира

20190618_004441.jpg

20190618_004455.jpg

20190618_004508.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ribkazolotaja а зачем тебе эти гроубоксы,лампочки от кастамана, удобрения от перекупов и тд? у тебя вон там на пейзаже оливковые плантации, южный климат ! Бери лопату и пересаживай свои горшочки. поменьше лей химозы, следи за влажностью земли, и вырастут елки емае!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Н1колай сказал:

а зачем тебе эти гроубоксы,лампочки от кастамана

в индоре контроль всего адекватнее, особенно насекомых. учитывая то, что на канарах 11/13 зимой и 13/11 летом по свету фотопериодных ей не видать. смысл есть

15 часов назад, Н1колай сказал:

следи за влажностью земли

15 часов назад, Н1колай сказал:

удобрения от перекупов

удобрения фирменные, подделок фактически ноль. проблема в том, что за влажностью следить нереально так как в воздухе всегда около 70% - горшки особо просыхать не хотят. в индоре можно зафигачить вентилятор и вытяжку - так просыхают

15 часов назад, Н1колай сказал:

поменьше лей химозы

с какой целью? химические удобрения как-раз самые простые в использовании и дозировке...то, что органика лучше весьма спорный факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики, я купила понизитель PH а какая разница между ними, здесь разные названия. 

15609480038528044093553351947258.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой  оба на понижения кислотности вроде

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьми стрелочка вверх теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде разобралась. Все параметры в норме. Жду резульмат. Все купила, все смешала и полила. Ура????

1560970078421364886030154934194.jpg

15609700979442422916914134802750.jpg

2 часа назад, Fenton сказал:

Возьми стрелочка вверх теперь

Зачем вверх? Спасибо не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все новые проростки пересадила в землю, не поняла я и мои растения ваш хваленый кокос. Оставила 3 ростишки для эксперимента, покажу вам что получилось. ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ribkazolotaja сказал:

Мальчики, я купила понизитель PH а какая разница междц ними, здесь разные названия. 

15609480038528044093553351947258.jpg

Разница огромная. ЭТО РАЗНЫЕ КИСЛОТЫ!!

Та, на которой написано Crecimiento = рост, она на основе азота (N). Её при цветении лить не стоит - растихам добавочный азот в цвете не нужен.

Та, на которой напимано Floración = цвет,  фосфорная H3PO4. Такую можно считать универсальной. На цвет фосфор (P) в бонус а на рост какбы не мешает. Наверное можно лить и калиевую (K) на цвет но я ее не встречал.

 

Вообще-то у каждого удобрения есть свой NPK (пропорции азота-фосфора-калия). Так вот у ростовых N высокий а P и K присутствуют или в равных азоту пропорциях или чуть поменьше. В цветовых как раз наоборот. Обычно на каждом удобрении написано явно его NPK. На банках написано :

Рост

Hesi TNT - NPK 3-2-3

Цвет

PK13/14 - NPK 0-11-12

Aqua Flores A - NPK 3-4-9

Aqua Flores B - NPK 0-4-3

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ribkazolotaja сказал:

не поняла я и мои растения ваш хваленый кокос

У меня в кокосе все четко, значит где-то накосячила

DSC_0137.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...