Перейти к публикации

Outdoor 2019 (SS°)


Рекомендованные сообщения

2 години тому, SerbianSeeds° сказав:


Ты мне тестовых лучше покаж

Вдыхаю дым афганской марихуаны...
 

А то шо? :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то шо? :giggling:

Десептикона на тебя пущу. С его супер пушкой. Воин. Сталь. Глыба



Вдыхаю дым афганской марихуаны...

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 години тому, SerbianSeeds° сказав:


Десептикона на тебя пущу. С его супер пушкой. Воин. Сталь. Глыба

emoji38.png emoji38.png emoji38.png emoji38.png

Вдыхаю дым афганской марихуаны...
 

Все.... Все:giggling:вот шуба, вот валянки а я виноват:rasta_biggrin:побережи желєзяку може ше сгодиться:eyes:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

pK auto.jpeg
purple kush auto.jpeg
Purple Kush auto.

Гусеницы покромсали канешн нехило пурплов пока я там тупил. Крч сыпатся начали шишки тай я водички недельку дал и спилил их как варвар.
Не на шо фотать хули поделаеш, чуть позже подробнее. От опыления я их тоже не уберег подзапылило нормально, бро @хтось поедет если шо) а так то отложил с чего поотбирать, потом пурпл фенотип закрепим, пока полежит генетичка пусть отдохнет. Хух устал уже писать


Вдыхаю дым афганской марихуаны...

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

органика.jpeg

tapatalk_1564442357566.jpeg
tapatalk_1564442374293.jpeg
Шо буим растить на парочке совершенно незнакомых мне удобр.
Biobizz • Grow + Bloom
Biocharging • Universal
Запаковался органичкой крч. Да вот так а хули...надо беречь планету.
Great White Shark для полного счастья сюда не хватает))

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Доброй ночи всем кто меня читает!

Ну что же, осень близко и мои посадки регулярных семян начинают проявлять пол. Мужских растений в этом году необычайно много, ниже приведу список убитых при сегодняшней зачистке особей.

1x Bling Cherry x Chuck Berry
1x BC x (Zamal xLabs27S)
1x THC Killer
2x LA Kunduz
3x Master Kush
3x Kandahar Afghanistan

Завтра еще уебу огромное дерево Кали Мист, которое тож мужского пола. Клон я взял с него на сохранение, генетичка хорошая...донор ебать там дурында вымахала, через забор видать я боюст представить шо я б делал если б она телкой оказалась) фото позже сейчас нет технической возможности.


Вдыхаю дым афганской марихуаны...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, SerbianSeeds° сказал:

огромное дерево Кали Мист

Покажешь его мне,интересно взглянуть на коня..:rasta_biggrin: Вчера малави зарезал,тоже хорош кустец был,хотел клонов с него.а вырос конь..

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, SerbianSeeds° сказал:

огромное дерево Кали Мист

Покажешь его мне,интересно взглянуть на коня..:rasta_biggrin: Вчера малави зарезал,тоже хорош кустец был,хотел клонов с него.а вырос конь..

  • Like +1 1

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покажешь его мне,интересно взглянуть на коня..:rasta_biggrin: Вчера малави зарезал,тоже хорош кустец был,хотел клонов с него.а вырос конь..

В репах тестирование залил.
Там твой конь вжэ стоит)

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20190824_193248_298.jpeg
IMG_20190824_193259_261.jpeg
IMG_20190824_193313_465.jpeg
Sugar Plant auto. reg.
Моя селекция. Пахнут охуенно - сушенным ананасом )

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

  • Like +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы взял таких на следующий год, только фемок)):rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, валерджан сказал:

Я бы взял таких на следующий год, только фемок))

Фемки рулят) не пойму зачем брать регуляры.. Вкладываешь силы, деньги и душу, а он тебя яйца показывает :giggling:

  • Like +1 1

1 гров!Auto Sweet Tooth Fem-ХАРВ!!! http://jahforum.org/topic/16150-1i-grovdonbassautauto-sweet-tooth-fem/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@20radik13 именно. Оставьте регуляры бридерам. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, SerbianSeeds° сказал:

Там твой конь вжэ стоит)

:rasta_biggrin:..ваш конь-сударь!:yes:

  • Like +1 1

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фемки рулят) не пойму зачем брать регуляры. :giggling:

Фемка это лиш копия, одного фенотипа всегда. Регулярная версия это нормальный сорт или гибрид.

Я тебе могу вывалить сейчас пару десятков зарубежных банков, о которых ты и не слышал ничего. Так вот, они все занимаются нормальной селекцией с регулярными семенами, а не тупо ебашат копии чужих сортов, и выдают их за свои. И зачем они это делают? От долбоебы да, занятся наверное нечем. И бридинг тут совсем не при чем. Кому то похуй шо растить и курить, кому то нет. Кого то устраивает гровить копии знаменитых сортов, кто то хочет оригинал. Улавливаеш?)

Как копия одного фенотипа, не всегда удачная, может рулить я не знаю, мож просветиш меня) бо кроме того что вам заявляют что растихи с их семян, "будут" 98% бабами, больше плюсов я не вижу. А как начнеш садить по 25-30 фемок одного сорта, с одного банка, то сразу поймеш что никаких 98% женщин там и близко не будет, будет половина телок и половина гермов.

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SerbianSeeds° сказал:


Фемка это лиш копия, одного фенотипа всегда. Регулярная версия это нормальный сорт или гибрид.

Я тебе могу вывалить сейчас пару десятков зарубежных банков, о которых ты и не слышал ничего. Так вот, они все занимаются нормальной селекцией с регулярными семенами, а не тупо ебашат копии чужих сортов, и выдают их за свои. И зачем они это делают? От долбоебы да, занятся наверное нечем. И бридинг тут совсем не при чем. Кому то похуй шо растить и курить, кому то нет. Кого то устраивает гровить копии знаменитых сортов, кто то хочет оригинал. Улавливаеш?)

Как копия одного фенотипа, не всегда удачная, может рулить я не знаю, мож просветиш меня) бо кроме того что вам заявляют что растихи с их семян, "будут" 98% бабами, больше плюсов я не вижу. А как начнеш садить по 25-30 фемок одного сорта, с одного банка, то сразу поймеш что никаких 98% женщин там и близко не будет, будет половина телок и половина гермов.

Вдыхаю дым афганской марихуаны...
 

Я не спорю что реги. Фирменные это пушка. Кто то и балду курит, кто то среднячек, кому то надо прям мега редкий, мега прущий.. Фемки Сажал товарищь и по 30 штук, пару колек было и все.. 

1 гров!Auto Sweet Tooth Fem-ХАРВ!!! http://jahforum.org/topic/16150-1i-grovdonbassautauto-sweet-tooth-fem/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фемки для урожая нужны, уверенно знаешь что в ауте  ты трудишься не зря,регуляры они увеличивают труд гровера,бо всегда нужно сажать в двое больше кустов чем нужно самому,бо никто не отменяет коня!:rasta_laugh: Кто может себе позволить купить пачку оригиналов за большие деньги,и получить с них 3 девки, с 10шт,проще конечно по 30 грн 1 шт набрать на эти деньги и быть с урожаем..Гермы),пока никто не говорил за гермов мне)..Не каждый захочет заморачиваться с регами,а гермит фемки,которые не факт уже были сделаны с фемок..Копии,ну а если крестить реги буржуев с лендрами,или между разными сортами,то можно добиться очень хорошего успеха).Конечно среди регуляров есть надежда впоймать особенного куста)),и продолжить его существование в любом виде,хоть то клон,хоть крест хороших сортов между разносортьем,тут каждому свое..А есть люди которые хотят что-то нового,не жить в толпе,найти что-то свое и оставить для себя на будущее это что-то необычное,такого которого нет ни у кого кроме тебя.Кто ищет,тот всегда найдет-рано или поздно!:yes: -лучше всего конечно,это фемки с регами вместе!

  • Like +1 3

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Вчера малави зарезал,тоже хорош кустец был

Malawi regular (NBE1 cut)

IMG_20191003_054751_429.jpeg
IMG_20191003_054753_260.jpeg

Есть такое, уже цветет. Буду держать как можно дольше. По описанию хорошо переносит как жару, так и холод. Кроме того сорт устойчив к плесени. Все нижние ветки снес нахер, все равно полностью куст не созреет, а так хоть верха попробую. Думаю мне попался более ранний фенотип New Killer Malawi. Дальше посмотрим шо она скажет, в хранилище еще семена от Nekker и NBE1 этого сорта есть.

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20191003_054740_150.jpeg
IMG_20191003_054742_829.jpeg

OG Kush x AK-47 regular.

Кактусик, твой гибридик радует. На фотке это выглядит не так как глазами, там мясо) Фенотип кушевый прострелил, если получится позже сфоткаю весь куст и Сатори твою тож.

Вызреет полностью думаю, на равне с Афгани#1 примерно можно снимать, конец сентября-начало октября. Бошки растут по всей площади веток, так что сами ветки обрастает и их не видно, мясистый. Пахнет непонятно чем. Очень быстрое цветение и место удачное выбрал. Недельку хорошей погоды и пилю.

От какого банка была мамка OG Kush? Не от Dinafem случайно?)

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20191003_054801_992.jpeg
IMG_20191003_054759_979.jpeg
Afghani #1 (Mountain Afghan)

Я даже не знаю что сказать по ней, если в кратце то это не то пальто.

Ваще не то. Есть три фенотипа: авт, ранник и фот. Запах сканковый, не нравится мне долго не насладишся. Зацветает в августе (если не авт) ну и соответственно еще куча технички пылит вокруг, такшо толку от того шо это ранник мало, там все в семках гэть сверху до низу. То что кусты зацветают когда хотят, это еще пол беды. Беда в том, что не все они дают нормальный эффект, а это проблема. Это блять большая проблема.

Конечно не все кусты слабые, есть и достаточно прибивающие как по правую руку на фото...но все равно не то...хлам.

Именно эту линию я отбраковал и семки все выкинул. Всем кто покупал у меня ее позже предложу бесплатно заменить на другие. Линию Afghani #1 я конечно же найду и сохраню, только не из этих семян. Кандидаты уже есть.

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20191003_054749_104.jpeg
IMG_20191003_054747_307.jpeg

SS° Master Kush regular

Тестирую понемногу, несколько разных гибридов из своих семян в ауте. Master Kush тестеры очень хвалили, те фотки индорных тестов что я видел меня удовлетворили, тестеров тоже)

Решил вкинуть в аут глянуть на них. Цветет с середины сентября, почва:обычный чернозем. За ними не сильно ухаживал, растут в тени дерева. На часть кустов упала ветка, эти 4 телки те что выжили и дожили. Больше признаков бати Chitral Kush этот гибрид проявляет, чем от мамки NL.
Структура и запах почти идентичны с родительскими PCK. Ну увидим шо скажет в ауте, думаю вызреет.

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20191003_054735_954.jpeg

Black Chem x (ZamaL x Lab27s) regular

Сатива доминантный мультигибрид. В генетике этого гибрида присутствуют гены легендарного, островного ландрейса: Zamal (Pure Sativa)

Конечно там уже сверху намешано всего, но фенотип сативный. Запах также острый и спецефический аж разьедающий мозг, чем то напоминает запах потомков технической сативы, которая растет повсюду у нас в полях. Семена были получены от бро Cannabioholik.

Уже даже попробовал ее. Немного поснимал низов, которые тянут ресурсы с куста а толком ниче не дадут, ну такие микрошишечки высохли на дросселе как хапнул я этого психодела) а это только понты с низов.

Короче жду бошки и начинаю понимать Сатива доминантную генетику. Это не совсем то для аута но в виде гибрида вполне нормально.

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, SerbianSeeds° сказал:

На фотке это выглядит не так как глазами, там мясо) Фенотип кушевый прострелил, если получится позже сфоткаю весь куст и Сатори твою тож.

А у тебя мороз не убил в ауте растихи?

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у тебя мороз не убил в ауте растихи?

Какой мороз?)

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, SerbianSeeds° сказал:

Какой мороз?)

Осенний))).Или у тебя юг? Два дня подряд -3 в ауте, выжило не много в этом сезоне..В конце сентября-3,давно такого не было..

  • Like +1 1

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SSLab locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...