Перейти к публикации

Outdoor 2019 (SS°)


Рекомендованные сообщения

Peace

Сидел както я весной (на умняках) и думал, как же я так проебал вспышку в прошлом сезоне шо и курнуть нечего...

А все было так: в прошлом сезоне у меня была задача отобрать найлучших особей для селекции и последующего производства семян. Садил много, отобрал то что нужно, занес в индор на опыление...все бы ничего но чисто на покурить вообщем то, нихрена толком и не было уже к концу зимы. Вот такая вот пичалька бля меня постигла. В этом сезоне постараюсь не допускать таких тупиков. Вообщем смотрите мой блиц-репорт. Мира нам:jahforumorg:

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тестовая плантация #1

Автофемки от @dar были посажены пророщенными семками, прям в землю без пересадок и прочей мозгоебки.

Земля: обыкновенный чернозем / удобрения: PF / 23 дня жизни.

P90521-204440.jpg

  • Like +1 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай растут !!!:rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тестовая плантация #2

Авто регулярные семена, моего производства.

Всхожесть 98% / 47 из 50 

Сорт: Purple Kush auto.

Почва: перегной + чернозем

Удобрения: Biocharging Grow предоставленные @Джумик

20 дней жизни.

P90521-205107.jpg

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:upset:

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тестовая плантация #2

•greenhouse•

Почва ↓

Сначала была выкопана яма на штык, туда засыпано всяческую органику и био отходы: чай, шкурки от картошки и лука, листья и.т.д. следом это все было мелко порубанно и засыпано землей. Зделанны стенки из шифера камней и засыпано больше двух кубов свежего чернозема, в верхний слой добавлено мешок перегноя и мелко нарубанной сухой травы. 

 

Конструкция ↓

Сверху две арматуры согнуты дугой и вцементированы. На них поставил перегородку и кинул сетку рябицу для жесткости. После верх обтянул клиенкой и еще одну сетку мягкую тряпочную кинул. По низу все закроется агроволокном как только автики начнут цвести - чтоб убереч бошки от опыления.

P90521-204127.jpg

  • Like +1 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SerbianSeeds° мосштабно!! Погляжу!

@рыбачок бро, ты живой! Сто год невидно было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачотный старт Бро:respect:удачного гров !Бро в этом сезоне изаю авто реги  если опыляться орехи какие получиться?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, SeAofLight сказал:

Зачотный старт Бро:respect:удачного гров !Бро в этом сезоне изаю авто реги  если опыляться орехи какие получиться?

Если опылятся дичкой, буит непонятно шо и хз где чьи гены выстрелят. Если своими же сортовыми пацанами то буит шо на след аут посадить. Но чтоб быть полностью уверенным что твою бабу пылил именно ее сортовый мужик, опыление следует делать в индоре. Два мелких горшка 1L, отобрал бабу и пацана и на подоконник - на выхлопе жменя семян которых тебе хватит садить и садить. Все проще чем кажется, тут главное шоб исходники были хорошие.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем на плантарике номер #1 произошли изменения: часть растих самых больших утром я пригнул к земле и зафиксировал обрезками алюминьевого провода, согнутого в виде скобы. Днем уебашил дождик...вечером такая картина маслом.

20190525_201246.jpg

20190525_201309.jpg

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пассажиры на следующий заход. 

20190525_012829.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, SerbianSeeds° сказал:

Если опылятся дичкой, буит непонятно шо и хз где чьи гены выстрелят. Если своими же сортовыми пацанами то буит шо на след аут посадить. Но чтоб быть полностью уверенным что твою бабу пылил именно ее сортовый мужик, опыление следует делать в индоре. Два мелких горшка 1L, отобрал бабу и пацана и на подоконник - на выхлопе жменя семян которых тебе хватит садить и садить. Все проще чем кажется, тут главное шоб исходники были хорошие.

СПС Бро:drujba:дикаря в моих краях нету проверено годами :yatta:орехи от errors seeds авто реги как писал 6 сортов .Так есть варик что авто цвет получиться ?на моей широте лето начинается поздно заканчиваеться рано. фотики не варик .Вот так выглядит растихи сегодня  7 дней от каски.

20190526_124605.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подготовил еще парочку плантарей

20190525_201442~01.jpg

20190525_201413~01.jpg

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.05.2019 в 19:09, SerbianSeeds° сказал:

Тестовая плантация #1

Автофемки от @dar были посажены пророщенными семками, прям в землю без пересадок и прочей мозгоебки.

Земля: обыкновенный чернозем / удобрения: PF / 23 дня жизни.

P90521-204440.jpg

оо, интересно) удачи бро

1 гров!Auto Sweet Tooth Fem-ХАРВ!!! http://jahforum.org/topic/16150-1i-grovdonbassautauto-sweet-tooth-fem/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дырки. Black Hole fem,  десептикона @NBE1 работа. Буду садить рассадой на плантарь возле яблони.

P.S. Я знаю шо качество фоток - какашка, можете молчать...

20190528_095505~01.jpg

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм фотки, бро, :perfect:но меньшей походу азота маловато а там хз

  • Like +1 1

1 гров!Auto Sweet Tooth Fem-ХАРВ!!! http://jahforum.org/topic/16150-1i-grovdonbassautauto-sweet-tooth-fem/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

x2 Bling Cherry x Chuck Berry американские гибриды от [mention=17766]Джумик[/mention] с ними не решил еще шо делать буду, давно чет вкусного хотелось, богатого по составу на экзотические терпены. Думаю эт самое оно, увидим.

129173374_BCxCB.thumb.jpg.d89e0800b320b1bec959bc880959d049.jpg

 

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плантарь номер #3 

Засадил туда 25 шт фото регулярных Original Afghani#1, своего производства - на тест, посмотрим шо нам Афгани скажет. Лучшими ее достоинствами считаю охуевшую жизненную силу и сравнительно короткий период цветения, что позволяет спокойно подымать ее в ауте на моих широтах. Ждем-с всходов.

Доброе утречко)

Плантарь Афгани.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

219752477_47.thumb.jpg.51e3e6b2ae121d79270f89cc39e8d565.jpg

Кактуса пассажиры

 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NBE1 сказал:

@SerbianSeeds° не спыздять?

хто? Ониж не бессмертные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

purple kush auto ss.jpeg
pk auto test~01.jpeg
Местяк #2 / auto Purple Kush regular.
Тестирую свои семена / теплица.


Вдыхаю дым афганской марихуаны...

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20190529_063339.jpeg
1x Purple Afghan reg. / @Кактусс
2x AK-47 fem. / @Кактусс
2x Cherry Berry reg. / @Джумик
2x Black Domina reg. /@jack47
3x Black Hole fem. /@NBE1

Фемки пересажены в аут, на плантарь к яблоне. Остальные пока в мелкой таре, в тепляке хай потусуется.

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

green cookes.jpeg
gk auto fem.jpeg
Green Cookes auto. fem.
Тестирование органических удобрях -
Biocharging / grow для Джумика.

Мне это определенно нравится. Подрезал нижние завязи еще раз...конечно же это все высушилось и скурилось) разговор не о том...пепел у непромытой травы, природного цвета, высыпается сразу да и на вкус все прекрасно учитывая шо это недошиши и быстрая сушка. На минералке пепел был бы черного цвета и высыпался бы комком. Делаю выводы.

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше будут некоторые сохраняемые растения из проэкта по селекции. Формирую компактные отцовские бонсаи, заодно проверяем жизненную силу растений и устойчивость к механическим повреждениям.

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SSLab locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...