Перейти к публикации

Гидропоника - Вопрос.


Рекомендованные сообщения

Тру гроверы на гидре подскажите плиззз . в DWC горшок с растением должен быть в скольки см выше воды?


Я слышал что сначала нужно что бы он погружался в воду на 2-3 см а когда корни начнут вылазить из горшка нужно воду опустить так что бы горшок с растением на 2 см надо раствором. У меня горшок на 3 см в воде. Это не правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тру гроверы на гидре подскажите плиззз . в DWC горшок с растением должен быть в скольки см выше воды?

Я слышал что сначала нужно что бы он погружался в воду на 2-3 см а когда корни начнут вылазить из горшка нужно воду опустить так что бы горшок с растением на 2 см надо раствором. У меня горшок на 3 см в воде. Это не правильно?

А над водой. И что б от аэрокамня бульбы доставали до стаканчика.... горшка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это доставали? Что  из воды вылетали аж до самого горшка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.5-3см норм. Чтоб компресор булькая увлажнял дно горшка

Когда корень крепок, плод сладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

А с какой периодичностью нужно включать компрессор? Он у меня сейчас работает с 7 утра до 23. А с 23 по 7 - не работает? Какой оптимальный режим? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕПРЕРЫВНО!!!!Зачем начинать гидру,если элементарное лень почитать????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, братья, подскажите плиз ph в растворе понижать перед добавлением удобрений или после и подкиньте схему питания для фотиков для GHE 3х компонентную, и еще сколько вегу на гидре делать, чтоб без проблем доцвели, обьем раствора 12л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Братцы есть какая нибудь общая тема о гидре,так сказать от а до я ?flagdja.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай парни и девчонки!! Я вообще, много что прочитал про гидру, нов от остался один вопрос - не могу выбрать семена? Помогите с сортом!! Или любой можно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Всем привет,

я тут новый и начинающий ботаник, очень много полезной информации прочитал, имею много вопросов но не все сразу. Я для себя определился, буду растить в гидропонике, два помещения, ростовая с капельным поливом и для цветения с системой частичного затопления.  Подскажите про воду, не имею возможности достать такое количество дестилированной, есть много хороших источников с природно  чистой водой. Как мне ее отстаивать ? просто набрать в емкость и дать отстоятся несколько дней и потов слить аквариумной помпой вершок. А уже потом регулировать уровень pН ?

Буду рад любой информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

днем работает, ночью не работает это ахахаха!))) издеваешься над растишками ты, издеваешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...