Перейти к публикации
  • 0

Что делать если Ph земли 8.0


Вопрос

Все доброго времени суток...Обнаружил что земля у меня с PH 8.0.Купил pH down,пролил 2 раза с pH 5.0.И нифига.Заливаю 5,а выходит 8.0.Растихе 3 недели,на второй неделе заметил что на кончиках старых листьев появляются коричневый пятна.Грешил на свет,а оказалось что Ph высокий.Что делать?Спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
3 минуты назад, Deface сказал:

Все доброго времени суток...Обнаружил что земля у меня с PH 8.0.Купил pH down,пролил 2 раза с pH 5.0.И нифига.Заливаю 5,а выходит 8.0.Растихе 3 недели,на второй неделе заметил что на кончиках старых листьев появляются коричневый пятна.Грешил на свет,а оказалось что Ph высокий.Что делать?Спасибо за ответы.

Поливай компотом с пш 5 при каждом поливе.

  • Like +1 2

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Deface сказал:

Все доброго времени суток...Обнаружил что земля у меня с PH 8.0.Купил pH down,пролил 2 раза с pH 5.0.И нифига.Заливаю 5,а выходит 8.0.Растихе 3 недели,на второй неделе заметил что на кончиках старых листьев появляются коричневый пятна.Грешил на свет,а оказалось что Ph высокий.Что делать?Спасибо за ответы.

Только дренаж надо контролировать раз в неделю. Рано или поздно пш поползет вниз из-за засола или постоянного низкого пш на входе.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

сделай 6 пш и пролей литров 30 воды 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...