Перейти к публикации
  • 0

Ростут две девочки , нужен совет.


Вопрос

Растет у меня две девочки.ростут нормально вроде цвести начали активно.но у меня есть какие-то сомнения что одно растение плохо себя чувствует.IMG_20190521_111033.thumb.jpg.dbf31d8e47b934e5e47fcc2c3ea15b7f.jpgвот они оба ,IMG_20190521_110928.thumb.jpg.575ac330fa9581f4ec454dc94e0a84c8.jpgа вот поближе то которое немного грустное какое-то. Ну и ещё вопросик как раз это растение уже прям конкретно цветет(второе растение).? Извиняюсь первый гров.IMG_20190521_111206.thumb.jpg.6bfba4e7c5444b385bf7fc1f475cbd45.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
44 минуты назад, Sashagrow1 сказал:

@DarkG вообще поидее сорт индика,под номером один который точно. Сорт Блу пирамид. От пирамид сиидс.а под номером два авто Ак. И да, в основном на воде живут, побольше подкармливать моим мега удобрением "идеал" ?)

Да чаще корми, только меру знай. удобра не сильная но тем не менее. Я так чувствую ты не юзал процентное увеличение дозы удобры по мере полива. По тихоньку даешь чуть больше удобры и смотришь как реагирует растиха. Если все нравится продолжай. А если проблемы начнут лезть. значит пред последняя доза самое то) В общем запутано написал, кто то может даже тапком кинет))) но как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@DarkG норм написал) я давал 50% дозировки рекомендуемой, потом 60% реагировала нормально. Спасибо за совет, попробую подкармливать побольше, полив запланирован на завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Sashagrow1 сказал:

@DarkG норм написал) я давал 50% дозировки рекомендуемой, потом 60% реагировала нормально. Спасибо за совет, попробую подкармливать побольше, полив запланирован на завтра.

Рипенить собираешься? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@DarkG ну думаю что да, как считаешь, нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Sashagrow1 сказал:

@DarkG ну думаю что да, как считаешь, нужно?

Стакими жиденькими шишами обязательно. Хоть увеличишь выхлоп маленько)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Sashagrow1 Идеал слабий,едь в центр Украини скупись и разрядись)):rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...