Перейти к публикации
  • 0

Вредители в ауте


Вопрос

Доброго времени суток, уважаемые гроверы!вопрос такого плана.... Высадил десант 5 дней назад. Долеко от дома.. и вот сегодня навестил... Короче говоря что то их пожрало. Но тем не менее в рост они ощутимо дали! Рядом ползали какие то улитки. На одном прям на листе сидела. Возле одного было полно муравьев. Подскажите как бороться с такими гадами! Тему изучил. Может кто то подскажет вариант борьбы на длительное время, просто возможность посещать примерно раз в две недели.

Спасибо за внимание и адекватные советы!!! Всем мира, Джа и яркого солнца!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
2 часа назад, DuriMan сказал:

 что то их пожрало. ползали какие то улитки.

 

кто что? какие то.....
если ты посмотрел и не понял, то как понять нам если ничего не видим вообще?

наступи менту на горло, задави козла ногой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, сергооо сказал:

кто что? какие то.....
если ты посмотрел и не понял, то как понять нам если ничего не видим вообще?

Ну хз... Я навичек в этом деле... А что там показывать? Нижние погрызеные листы? Сфоткаю на выходных если это мне поможет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 минут назад, DuriMan сказал:

Ну хз... Я навичек в этом деле... А что там показывать? Нижние погрызеные листы? Сфоткаю на выходных если это мне поможет)))

по фото хоть дикоприблизительно можно поставить диагноз.
тоже самое (доктор ,у меня сыпь на теле ...ну такая ,из прыщиков) как думаешь ,он определит ?

 

наступи менту на горло, задави козла ногой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

vrediteli-konopli.jpg.44fa2ca6d1288df9bca401584d01689b.jpg682763808_1.jpg.d3448b6c9b8edfb25f0d8bd174d04407.jpg.adbc87975753e5ba83ed9343a7446628.jpgi_001.jpg.c934901e4350272155db98e9dd8b661b.jpgimgonline-com-ua-Resize-JSXEeUuVRw2KDiu0.jpg.9cd44eb5b53dc3cda657a88a913b8323.jpgPhyllotreta_cruciferae.jpg.1d05da0f0ce31771a1f618a2fd354a57.jpg

кто-то из них

наступи менту на горло, задави козла ногой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, сергооо сказал:

по фото хоть дикоприблизительно можно поставить диагноз.
тоже самое (доктор ,у меня сыпь на теле ...ну такая ,из прыщиков) как думаешь ,он определит ?

 

Бро, я понял тебя... Сфоткаю... Таких как на фото вроде нет))) как думаешь если в салаводе спросить что-нибудь от вредителей, прокатит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
41 минуту назад, DuriMan сказал:

Бро, я понял тебя... Сфоткаю... Таких как на фото вроде нет))) как думаешь если в салаводе спросить что-нибудь от вредителей, прокатит?

чтонибудь не прокатит....
только можешь сделать еще хуже.
ты пойми, отверстия в литве может быть не только от вредителей, но и от переизбытка или недостатка чего то.
если на том месте где ты высадился есть интернет, то договорись с двумя-тремя парнями чтобы они были онлайн в определенное время. пришел, сфоткал, отправил фото и может быть за 5 минут тебе скажут в чем проблема, и как ее решить

наступи менту на горло, задави козла ногой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

может стресс у них от пересадки, может конкретно в этом месте пова не подходит, факторов куча

наступи менту на горло, задави козла ногой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, сергооо сказал:

может стресс у них от пересадки, может конкретно в этом месте пова не подходит, факторов куча

Я понял... Почва вроде норм... Я лунки копал и засыпал почву тарравита (вроде так называется) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, сергооо сказал:

чтонибудь не прокатит....
только можешь сделать еще хуже.
ты пойми, отверстия в литве может быть не только от вредителей, но и от переизбытка или недостатка чего то.
если на том месте где ты высадился есть интернет, то договорись с двумя-тремя парнями чтобы они были онлайн в определенное время. пришел, сфоткал, отправил фото и может быть за 5 минут тебе скажут в чем проблема, и как ее решить

Может тебе в ЛС скину... Подскажешь? Спасибо бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
31 минуту назад, DuriMan сказал:

Может тебе в ЛС скину... Подскажешь? Спасибо бро!

та я то не эксперт) кого то нужно из парней кто действительно шарит. думаю откликнеться еще кто то

наступи менту на горло, задави козла ногой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Даров,бро! Попробуй , если быстро ответ нужен писать в рубрику "Вопрос/ответ".Там быстро отвечают. Удачи в грове! :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну если ты там улиток видел, то они и пожрали. Улитки и слизни постоянно жрут растихи в ауте. А как с ними бороться в гугле инфы море, по муровьям тоже. выбирай понравившийся вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...