Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Друзья форумчане, представляю вашему вниманию изделие которое роботает по принципу "водного" или Gravity Bong-a, по сути и есть водный. 

 

Video_20190519021113956_by_videomaker.gif.9be726dddd19b791f7ba5ef37bf34b6f.gifНиз состоит из литровой стеклянной банки, верх из прозрачной бутылки 0.5 л. Колпак из пробкового материала, диаметр на 1 мм.  меньше стандартного, чаша - наперсток. 

У меня есть возможность легко отделить дно от верха в бутылках такого диаметра или чуть больше, поэтому детали заменить можно очень просто. Он очень хорошо скомбинирован и при имущество при его использовании в том что стекло является хорошим материалом не только для бонгов но и для таких девайсов, но проще отрезать пластиковое дно чем стеклянное, вот и поэтому такие девайсы встречаются не часто. 

До того как у меня появился этот апарат, я в основном использовал пластик, но всегда хотел найти стеклянную версию но их реально мало и они мне не подходили. Реально курятся они по разному, дым в стекле ощутимо холодней, почти как в бонге но не такой мягкий, и стекло не выделяет в дым того что может пластмасса при сильном нагреве от контакта с ним. Стекло не греется даже при курении нескольких колпаков за раз. Круто смотрится и то как дым проходит через верх и заполняет камеру при подъёме бутылки, и видно уровень до которого нужно ее поднять и сверху и сбоку. 

Я потратил немного времени на изготовления этого удобного девайса но его качества которые ощущаются при использовании намного больше. 

Кого заинтересовала данная тема жду у себя в личке там можно заказать себе такой же есть возможность выбрать размеры а так же цвета. Можно нанести разные принты по фото или нашему ескизу. Отправка в коробке с пупырчатой плёнкой, пенопластом. 

Вообщем думаю что для тех кто обычно использует пластмассу не лишним будет заменить себе девайс и сделать процес курения чуть менее вредным и более комфортным, при том что цена значительно дешевле заводских аналогов. Video_20190519031501559_by_videomaker.gif.565e0d2e11ff414f6bef2528d340ff6d.gif

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 2

Тестирование семок Killer Kush Auto Fem, в системнике, 2 куста, заходи в гости, помоги советом?

Ссылка на репорт, в процессе

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты мочишь конечно))) 5+ за разработку)))

А вообще дно у стекла отрезать не проблема, физика поможет.

Завязал на дно бичевку смоченную горючим, погорела, макнул донышком в ледяную воду, и вуаля, ровный срез. ток потом нулевкой пройтись по кромке, что б не порезаться и усё)

Успехов в продажах)):perfect:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DarkG сказал:

Ну ты мочишь конечно))) 5+ за разработку)))

А вообще дно у стекла отрезать не проблема, физика поможет.

Завязал на дно бичевку смоченную горючим, погорела, макнул донышком в ледяную воду, и вуаля, ровный срез. ток потом нулевкой пройтись по кромке, что б не порезаться и усё)

Успехов в продажах)):perfect:

Можно, но я таким способом долго делал, может кому то влом запариваться, спасибо бро! 

Тестирование семок Killer Kush Auto Fem, в системнике, 2 куста, заходи в гости, помоги советом?

Ссылка на репорт, в процессе

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...