Перейти к публикации

Быть или не быть, вот в чём вопрос...


Рекомендованные сообщения

В 21.05.2019 в 22:57, oldermonkey сказал:

Привет. У меня идентичная ситуация. Пошел пятый десяток, работа связана со стрессом, с женой терки бывают - в общем иной раз хочется "упасть и забыться". Но фишка в том, что с возрастом бухать уже становится накладно и тормозить на порядок труднее. Так что были периоды что на несколько дней в запои уходил, со всеми сопутствующими проблемами (бабло утекает как вода, по "синему делу" чуть не встревал несколько раз). Недавно летал в Амстердам, там первый раз в жизни попробовал Марью и "началась новая жизнь" (тм). Подумал, почему бы семок не купить ну и дальше дело пошло. Из минусов - только небольшая паранойя.

 

Для меня она не то чтобы заменитель бухла, а как нечто принципиально другое. Вот сейчас куст ращу, интересно что выйдет в итоге. Я думаю что оно того стоит. Как хобби, как лекарство, как нечто, помогающее скрасить досуг. А секас это вообще просто бомба, как в первый раз. Надо просто понимать что настоящую жизнь она не заменит.

 

Как резюме - попробовать вырастить стоит. В качестве временного заменителя бухла чтобы с него окончательно "сползти" - идеально, ИМХО. У меня опыта курения MJ - ну максимум месяц :) На бухло смотреть не могу больше вообще, да и практически на 100% уверен что к нему больше не притронусь (даже если не будет стаффа :)). Синька - это однозначное и безоговорочное зло, не имеющее ни одного положительного эффекта. Насчет Марьи - т.к. я нубас,то мое мнение пока еще не совсем объективное, потому что нахожусь под впечатлением :)

 

Сорян за сумбурное изложение.

Не зарекайся

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...