Перейти к публикации

Денвер голосует за декриминализацию псилоцибина


Рекомендованные сообщения

4.jpg


Согласно опубликованным результатам в городе Денвер, избиратели во вторник узаконили инициативу по декриминализации использования и хранения псилоцибиновых грибов. Предварительные отчеты показали, что мера I-301 не удалась, но обновленные данные, опубликованные в среду, показали, что она прошла с 50,56 процентами голосов. Предел победы менее половины процента вызовет автоматический пересчет.

Синди Совин-Миллер, которая работала над кампанией за инициативу, сказала, что прохождение инициативы является началом более крупного движения.

«Это начинается с принудительного разговора и защиты доступа», - сказала она. «Независимо от того, используете ли вы это растение по медицинским или духовным причинам или в целях отдыха, вы не должны отправляться в тюрьму или терять своих детей за это».

Волшебные грибы теперь «самый низкий приоритет для правоохранительных органов»
I-301 вносит поправки в муниципальный кодекс Денвера, чтобы обеспечить владение грибами псилоцибина взрослыми 21 и старше наименьшим приоритетом правоохранительных органов города. Он также запрещает городу расходовать государственные ресурсы для наложения уголовного наказания на взрослых за использование или хранение псилоцибина и предписывает создать городскую комиссию для определения воздействия нового постановления.

В течение каждого из последних трех лет в среднем в Денвере арестовывалось 50 человек за хранение грибов псилоцибина, а 11 были привлечены к ответственности. «Одним из тех, кто был очень вовлечен в нашу кампанию, был один из этих людей», - сказал Совин-Миллер. «[Он] был арестован и брошен в тюрьму, и до сих пор имеет в своей жизни разветвления того, что он может и не может делать из-за псилоцибина».

Исследования показали перспективность псилоцибина для лечения тревоги и депрессии. Неизвестный 54-летний мужчина, который использует псилоцибин в медицинских целях, сказал местным СМИ, что «я не думаю, что люди должны подвергаться уголовной ответственности или смотреть на них иначе, потому что они обязаны принимать что-то, что может заставить их чувствовать себя намного лучше».

  • Like +1 1

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая новость!!!  И мы опять в ЖОПЕ!!!  :upset:

 

Отстанем еще где то на лет ТАК  25 - 50:rasta_sad:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Skrumex сказал:

Отстанем еще где то на лет ТАК  25 - 50:rasta_sad:

ага, где-то в 1984

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...