Перейти к публикации
  • 0

''Royal Room", как вам эти боксы?


Вопрос

Всем привет. Смотрю на этот бокс: https://growpro.com.ua/catalog/detail/grouboks_royalroom_classic_c60s_60x40x120/ и думаю нужно спросить у гро бразерс их мнение на счёт качества палаток данного бренда. 

Вообще искал себе Secret Jardin, но там глубина или 40см или 60см а я хочу в шкаф спрятать, и у меня максимум 55 см глубины, а тут такие нестандартные габариты, вроде бы компенсация за 40 см глубины 60 см ширины. Не хочу брать 40х40 все таки маловато, думаю DWC бак ставить на литров 20, и растиха мне это припомнит если возьму 40х40. Как думаете рискнуть и взять Royal Room 60x40 у кого был опыт с ними, мб вообще не стоит брать? 

Мир. :rasta_peace:

Тестирование семок Killer Kush Auto Fem, в системнике, 2 куста, заходи в гости, помоги советом?

Ссылка на репорт, в процессе

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
27 минут назад, Phyresis сказал:

Ого какой план у тебя растучий, весь бокс в колах, удачного грова бро, я уже финиш почти, 84 день, поправляемся посли передоза, пролил водой, пока голод. IMG_20190517_020729.thumb.jpg.8ef47e068cefa5352dc3b52dbfb1a487.jpg9IMG_20190517_020528.thumb.jpg.6bd3e6d93bcabb05ef6ab93c999bc69e.jpgIMG_20190517_020719.thumb.jpg.ccca7e43d2e2b1509abcb4bb75164679.jpg

Это системник с Днатом 150 W, последний гров думаю в нем, бокс хороший и мобильный, мало шума и не очень много света, уже второй гров в нем, постоянно что то в нем модернизирую и довёл до оптимума, темпа 22-28°С есть место для ёмкости с водой, хватает для поддержания 40-50% влажности, поставил подобие култюба из пластикового стакана, куллер выдувает горячий воздух и темпа не поднимается, всего куллеров 4.

Гровлю в нем пока собираю большой на 2 растения, этот думаю выставлю на продажу. 

бро, я эту траву, 3 куста вынес на руках. все по весам по граммам, удобряхи недай бог передоз, все отсчитывал, пересчитывал и тд
как ты передоз ей сделал? ты воду  из дренажа проверяешь?

наступи менту на горло, задави козла ногой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
53 минуты назад, сергооо сказал:

бро, я эту траву, 3 куста вынес на руках. все по весам по граммам, удобряхи недай бог передоз, все отсчитывал, пересчитывал и тд
как ты передоз ей сделал? ты воду  из дренажа проверяешь?

Неа, я лью не более 0.5л. за полив вода/компот, дренажа просто нету, вода задерживается вермикулитом и корни бегом все выпивают, интервал между поливами 1-2 суток. Соблюдают дозировки удобрений, использую мягкую воду, беру всегда в автомате во дворе, она мягче кранухи, отстаивается в 6л. бутлях, растихе она по вкусу, компот на ней хорошо усваивается, за весь гров растиха не показала и признака болезни и по её состоянию я и ореинтировался все время. А тут решил дельты дать перед рипеном, а листочки перед этим скраю стали фиолетовыми, я до того не кормил дня 4, ждал дельту и рипен, и решил что это дефицит, дал дельту 3 мл/л и флоры блум 5 мл/л. Как земля высохла дал рипена 4 мл/л и флоры микро 1 мл/л ибо состояние не улучшалось, а через 3 дня я вынул из бокса её в плачевно передозе и сразу пролил водой, сейчас вроде все норм, скоро буду рипенить. 

Тестирование семок Killer Kush Auto Fem, в системнике, 2 куста, заходи в гости, помоги советом?

Ссылка на репорт, в процессе

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Phyresis сказал:

Неа, я лью не более 0.5л. за полив вода/компот, дренажа просто нету, вода задерживается вермикулитом и корни бегом все выпивают, интервал между поливами 1-2 суток. Соблюдают дозировки удобрений, использую мягкую воду, беру всегда в автомате во дворе, она мягче кранухи, отстаивается в 6л. бутлях, растихе она по вкусу, компот на ней хорошо усваивается, за весь гров растиха не показала и признака болезни и по её состоянию я и ореинтировался все время. А тут решил дельты дать перед рипеном, а листочки перед этим скраю стали фиолетовыми, я до того не кормил дня 4, ждал дельту и рипен, и решил что это дефицит, дал дельту 3 мл/л и флоры блум 5 мл/л. Как земля высохла дал рипена 4 мл/л и флоры микро 1 мл/л ибо состояние не улучшалось, а через 3 дня я вынул из бокса её в плачевно передозе и сразу пролил водой, сейчас вроде все норм, скоро буду рипенить. 

бро, смотри прикол. у меня три одинаковых растения, все получают свет равномерно, развиваються равномерно, кормлю их одинакова, по таблице (немного меньше даю чем в таблице) вход 800 ппм выход на двух растениях 350-400, это значит что они покушали, а на третьем растении выход 920 ппм, больше чем я лью. на следующий раз ее поливаю водой, остальных компотом. растение берет ровно столько удобрений сколько ему необходимо, и ни одна таблица тебе не скажет как точно кормить их. если бы не ппм метр и не измерения то я бы просто одно растение убил передозом бы, потому что не вижу какой выход. проходит неделя, другая растишка показывает вход 850ппм выход 700 ппм, если бы я ее покормил еще раз то она бы .......
если хочешь результат, нужно знать что и сколько вливаешь, и что находиться в земле, сколько солей, какой пш и тд. без этого делов не будет, понимаешь, тебе никто не скажет тут (у тебя передоз, давай два полива вода а потом компот) это равномерно что тыкнуть пальцем в небо. выличить ее, чтобы передоз ушел да, нужно хорошо пролить водой, но ты не будешь знать что у тебя там происходит (в горшке)
цена вопроса 120грн. ппм метр. думаю это не дорого

наступи менту на горло, задави козла ногой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, сергооо сказал:

бро, смотри прикол. у меня три одинаковых растения, все получают свет равномерно, развиваються равномерно, кормлю их одинакова, по таблице (немного меньше даю чем в таблице) вход 800 ппм выход на двух растениях 350-400, это значит что они покушали, а на третьем растении выход 920 ппм, больше чем я лью. на следующий раз ее поливаю водой, остальных компотом. растение берет ровно столько удобрений сколько ему необходимо, и ни одна таблица тебе не скажет как точно кормить их. если бы не ппм метр и не измерения то я бы просто одно растение убил передозом бы, потому что не вижу какой выход. проходит неделя, другая растишка показывает вход 850ппм выход 700 ппм, если бы я ее покормил еще раз то она бы .......
если хочешь результат, нужно знать что и сколько вливаешь, и что находиться в земле, сколько солей, какой пш и тд. без этого делов не будет, понимаешь, тебе никто не скажет тут (у тебя передоз, давай два полива вода а потом компот) это равномерно что тыкнуть пальцем в небо. выличить ее, чтобы передоз ушел да, нужно хорошо пролить водой, но ты не будешь знать что у тебя там происходит (в горшке)
цена вопроса 120грн. ппм метр. думаю это не дорого

Да бро, согласен с тобой, без приборов ты как слепой на дороге, хз куда ити. У меня ест такой за 120 грн но он не вкл. Заказал себе комплектом вместе с новым боксом все приборы, калибровку и буферы для регулировки пш раствора, собираюсь в DWC себя попробовать, там без приборов и до веги не дотяну, земля прощает мелкие ошибки, а гидра походу нет. 

Вначале думаю буду косячить немного, для того и матчасть и форум. 

Тестирование семок Killer Kush Auto Fem, в системнике, 2 куста, заходи в гости, помоги советом?

Ссылка на репорт, в процессе

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

гидры без приборов не бывает ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, Phyresis сказал:

Да бро, согласен с тобой, без приборов ты как слепой на дороге, хз куда ити. У меня ест такой за 120 грн но он не вкл. Заказал себе комплектом вместе с новым боксом все приборы, калибровку и буферы для регулировки пш раствора, собираюсь в DWC себя попробовать, там без приборов и до веги не дотяну, земля прощает мелкие ошибки, а гидра походу нет. 

Вначале думаю буду косячить немного, для того и матчасть и форум. 

бро. как говорят опытные люди (вырасти нормально 1-2 раза в земле, и если уловил суть можешь попробовать гидру)

наступи менту на горло, задави козла ногой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, сергооо сказал:

бро. как говорят опытные люди (вырасти нормально 1-2 раза в земле, и если уловил суть можешь попробовать гидру)

Не думаю что уловил суть но 5-10 кустов уже похарвил, правда не совсем все идеально иногда, думаю с гидрой либо идеально либо никак, проверю себя, или пойдёт или Сад Чудес привет. Очень интересно попробовать, немного боюсь постоянного контроля, но думаю если все пойдёт, то быстро привыкну. 

Тестирование семок Killer Kush Auto Fem, в системнике, 2 куста, заходи в гости, помоги советом?

Ссылка на репорт, в процессе

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Phyresis 

Если к кокосу привыкнуть и знать все его особенности - можно гровить вообще без приборов. 

С DWC сложнее. Тут нужно постоянно мониторить параметры. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, GG19876 сказал:

@Phyresis 

Если к кокосу привыкнуть и знать все его особенности - можно гровить вообще без приборов. 

С DWC сложнее. Тут нужно постоянно мониторить параметры. 

 

Да, это походу самое запарное соблюдать несколько параметров одновременно и если что не так искать где ошибся, а там походу каждая ошибка очень дорого обойдётся 

Тестирование семок Killer Kush Auto Fem, в системнике, 2 куста, заходи в гости, помоги советом?

Ссылка на репорт, в процессе

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...