Перейти к публикации

Наші традиції — наше багатство!


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, groover1977 сказал:

20190531_103307.jpg

Даров, бро! У меня тоже такая кошка есть :rasta_laugh:
14-01-16_0723.jpg.6b1a587150521157d47f97c4eedab8a5.jpg

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутые работы есть, респект хлопци!:perfect: Уже 05.06, где результаты?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hron228 сказал:

Крутые работы есть, респект хлопци!:perfect: Уже 05.06, где результаты?)

Скоро будут :rasta_laugh:

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.05.2019 в 23:04, tesschoise сказал:

 

чашка.png

мокап.jpg

По итогам голосования  :errorsseeds: побеждает дизайн с африканским мотивом :respect:

  • Like +1 1

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ES-Manager сказал:

По итогам голосования  :errorsseeds: побеждает дизайн с африканским мотивом :respect:

Не подумайте, что из зависти, но

В 16.05.2019 в 08:19, ES-Manager сказал:

Умови конкурсу дуже прості -розробити дизайн для чашки, обов'язково етнічний малюнок

Этничный рисунок то где?

В который раз убеждаюсь, что условия конкурса написаны лишь для галочки, что очень печально.:bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ganzo сказал:

Не подумайте, что из зависти, но

Этничный рисунок то где?

В который раз убеждаюсь, что условия конкурса написаны лишь для галочки, что очень печально.:bayan:

встречный вопрос где на твоем рисунке раста символіка :demon2:

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, JahAdmin сказал:

встречный вопрос где на твоем рисунке раста символіка :demon2:

Дружище, смотри внимательней. Там пятилистник на окантовке и шишка.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж на то пошло, конкурс то ко дню вышиванки. Отсюда вывод: украинский орнамент - самая важная часть дизайна. К чему здесь африканский мотив - не понятно. Это первое.

Второе: посмотрите на акк победителя. Регистрация сразу после старта конкурса и активность на форуме практически нулевая. А не засланный казачок ли он? Раз так, вопрос к организаторам: зачем тогда конкурс устраивать?

В который раз в конкурсе происходит полнейшая дичь с определением победителя. Вспомните только прошлогоднюю битву гроверов, где в номинации "новички" на первом месте был далеко не новичек, а в номинации "экстрим" победил репорт, где экстрима вовсе не было. Простите, но в этот раз пригорело конкретно. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Ganzo сказал:

Раз уж на то пошло, конкурс то ко дню вышиванки. Отсюда вывод: украинский орнамент - самая важная часть дизайна. К чему здесь африканский мотив - не понятно.

В Африке тоже курят джус, вот и совпадает с условием конкурса : "раста символика" :rasta_laugh:ну и цвета растаманские.
В целом, бро @Ganzo я с тобой согласен, в части того к какому празднику приурочен конкурс и этнического орнамента, но против жюри конкурса не попрёшь :bayan:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, GSilver сказал:

но против жюри конкурса не попрёшь :bayan:

А чего не попрешь то? Хотелось бы получить объективный ответ: чем руководствовались организаторы при выборе победителя? И зачем было ставить условия, которые в итоге даже не учитывались? 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.06.2019 в 15:23, ES-Manager сказал:

По итогам голосования  :errorsseeds: побеждает дизайн с африканским мотивом :respect:

еее, спасибо:rasta_peace::rulez:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 годин тому, Ganzo сказав:

Второе: посмотрите на акк победителя. Регистрация сразу после старта конкурса и активность на форуме практически нулевая. А не засланный казачок ли он?

Бро, знаю победителя IRL, наш парень, отличный дизайнер. Я конечно тоже не big carma, но и не новорег, можешь мне поверить, с ES он не аффилирован никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, zizek сказал:

Бро, знаю победителя IRL, наш парень, отличный дизайнер. Я конечно тоже не big carma, но и не новорег, можешь мне поверить, с ES он не аффилирован никак.

Спасибо, братишка, за ответ, но это далеко не главный вопрос, который меня волнует и не только меня. А организаторы отмалчиваются.:hochuprimer:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А реакция организаторов все так же нулевая. Крч зарекся я в ваших @ES-Manager конкурсах участвовать.:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 години тому, levа сказав:

Так никто и не сомневается в его способнястях, кстати чашка прикольная. Вот только вышиванки там нет, от слова совсем. 

А про соответствие работы правилам конкурса и про выбор жюри я ничего не говорил, я отвечал на подозрение моего братишки в том, что он засланный казачок. Каждый учасник постарался, сделал то, что хотел и видел, а выбор жюри — такая же загадка для нас, как и для вас.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.05.2019 в 08:19, ES-Manager сказал:



Головна задача конкурсу: ми надрукуємо тираж чашок і виставимо їх на продаж на українському сайті компанії. Після цього весь прибуток від продажу кожної чашки ми витратимо на благодійність. Ми заведемо профіль на біржі https://ubb.org.ua і кожен, хто купив чашку зможе відстежити куди пішли його гроші! 

На минуточку была идея сделать, что то хорошее и полезное для людей, но как обычно это происходит, находиться тот, кто все обгадит грязью.

  • Like +1 2
  • Не понравилось 3
  • Джа Пре +1 1

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ES-Manager сказал:

На минуточку была идея сделать, что то хорошее и полезное для людей, но как обычно это происходит, находиться тот, кто все обгадит грязью.

На меня намекаешь? Ты, вместо пустых обвинений, лучше бы на вопрос ответил. Как это вы конкурс с вышиванки на африку перекрутили? И зачем было ставить условия, на которые вы сами же и наплевали. 

А на счет грязи, покажи где я кого-то обгадил. Что за бредятина? Я лишь задал очевидный вопрос, который, как видишь, волнует не только меня. Как в конкурсе победила работа, которая под условия этого конкурса не попадает?

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже возмущен, но не сильно:rasta_laugh:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ES-Manager locked this тему
  • 2 weeks later...

image.png

 

Мы в Errors Seeds хотим поддержать всех, кому требуется помощь! В этом году мы решили изготовить классный сувенир и пожертвовать 50% с каждой проданной единицы на благотворительность. Кружка не простая, а волшебная - каждый, кто купит кружку сделает маленькое чудо: спасет чью-то жизнь, принесет радость или облегчит существование. Мы уверены, что все наши клиенты имеют большие и добрые сердца. Надеемся, что наша инициатива придется вам по душе и мы вместе сделаем мир лучше!

 

Чтобы все было прозрачно, мы создали аккаунт на бирже благотворительности: https://ubb.org.ua/uk/

 

Каждый сможет увидеть, как 50 грн. от суммы, потраченной на покупку кружки Errors Seedsотправятся в поддержку нуждающихся.

 

Давайте творить чудеса вместе!

  • Like +1 5

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...