Перейти к публикации

Помогите! Как мне с 1 раза норм урожай получить без головной боли.!!!


Рекомендованные сообщения

У нас в городе 2к 3гр стоит, и по качеству хз, думаю говнище полное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Skrumex сказал:

Но разница чувствуется капитально , я когда был в КАНАДЕ  на плантациях , так там растения не испытывают стресс вообще ,  спокойно себя чувствуют, и под супер удобрениями И.Т.П  технологиями , выдают просто ошеламляющий результаты.  То еть ты открываешь весь потенциал растения!!!  Это словами не передать!!!  Когда ты видишь настояшие живые и качественное  БОШКИ!!! :rasta_biggrin:

В том то и дело что, на западе все плантации растут на земле, на гидре никто не выращивает, судя по всему потому что гидра говно, у америкосов и канадцев опыт в выращивании куда больше чем у жителей отсталой снг, на гидре растят баряги в основном, что бы по быстрому продать свой товар ущербного качества.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, FATTY сказал:

В том то и дело что, на западе все плантации растут на земле, на гидре никто не выращивает, судя по всему потому что гидра говно, у америкосов и канадцев опыт в выращивании куда больше чем у жителей отсталой снг, на гидре растят баряги в основном, что бы по быстрому продать свой товар ущербного качества.

Бред полнейший. Вот и все.

Гидропонных не меньше ни разу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, GG19876 сказал:

Бред полнейший. Вот и все.

Гидропонных не меньше ни разу. 

Самые огромные фотики выращивают на земле, да и качество у такой травы будет куда лучше чем у гидропонного дерьма.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, GG19876 сказал:

Бред полнейший. Вот и все.

Гидропонных не меньше ни разу. 

Гидропоника=быстрота и прибыль. Земля=качество.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, GG19876 сказал:

Бред полнейший. Вот и все.

Гидропонных не меньше ни разу. 

Открыл самое первое видео про ферму канабиса на ютубе, и о чудо, там используется земля, второе видео так же земля, ещё куча ферм на земле, вывод очевиден, марихуана на гидре не натуральный продукт, иначе бы такие огромные фермы растили на гидре по быстрому.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@FATTY

сори. Но ты пишешь полнейший маразм. 

Эти фермы - на открытом воздухе и под солнцем. 

Ты много встречал людей в аутдоре которые в поле ставят баки с DWC или кокосом ? 

 

Ты вообще слышал про такую штуку как Cannabis Cup ? Видимо ни разу. Ну да ... нет же у них рубрики Hydro. Все от гидры плюются так что одна земеля святая. *sarkasm*

Гроу ферм на гидропонике просто ТОННА и на западе и по всему миру. 

Скрытый текст

 

 

 

Ты мне напоминаешь лягушку сидящую в колодце. Которая видит маленький кусочек неба и думает что это и есть весь мир. 

Никакой существенной разницы между гидропоникой и землей не будет. 

Если обе шишки правильно вырастить, высушить и пролечить. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, GG19876 сказал:

Бред полнейший. Вот и все.

Гидропонных не меньше ни разу. 

 

Мне нравитса ЗЕМЛЯ потому что:

1.)  Земля может прощать ошибки , гидропоника нет ( ГЕМОРОЙ)!!!  ( ОШИБСЯ И  УЖЕ ПОТЕРЯЛ УРОЖАЙ ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ЧАСТИЧНО ЕГО РАЗРУШИЛ И НА ВЫХОДЕ ГОВНИЦО ПОЛУЧИЛ 100% !!!) 

2.) Земляной АРОМАТ намного лучше , чем в гидропонике!!!

3.) Натуральный продукт >>>>>  а не исскуственная стимуляция как в Гидропонике или Аэропонике.

4.) Вкусовые качества мне намного больше нравитса чем в Гидропонике.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железная вообще логика. 

Если в ауте не юзают гидру - значит гидра говно. 

Если в ауте не юзают леды - значит леды говно 

Если в ауте не юзают (вставь вюда что угодно) - значит (вставь вюда что угодно) говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Skrumex сказал:

Но разница чувствуется капитально , я когда был в КАНАДЕ  на плантациях , так там растения не испытывают стресс вообще ,  спокойно себя чувствуют, и под супер удобрениями И.Т.П  технологиями , выдают просто ошеламляющий результаты.  То еть ты открываешь весь потенциал растения!!!  Это словами не передать!!!  Когда ты видишь настояшие живые и качественное  БОШКИ!!! :rasta_biggrin:

А дома еще нужно и побеспокоится о безопасности!)))  чтобы соседи не сдали!)))

 

Тоесть махорка тоже на измене растёт поэтому и потенциал свой полностью не раскрывает??? ))) Бро, ты реально перекурил и это походу уже навсегда.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гидра просто очень дорого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Skrumex сказал:

 

Мне нравитса ЗЕМЛЯ потому что:

1.)  Земля может прощать ошибки , гидропоника нет ( ГЕМОРОЙ)!!!  ( ОШИБСЯ И  УЖЕ ПОТЕРЯЛ УРОЖАЙ ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ЧАСТИЧНО ЕГО РАЗРУШИЛ И НА ВЫХОДЕ ГОВНИЦО ПОЛУЧИЛ 100% !!!) 

2.) Земляной АРОМАТ намного лучше , чем в гидропонике!!!

3.) Натуральный продукт >>>>>  а не исскуственная стимуляция как в Гидропонике или Аэропонике.

4.) Вкусовые качества мне намного больше нравитса чем в Гидропонике.

 

если у тебя отлаженная система и опыт. То никакого гемороя, все работает как часы 

Какую гидропонику ты пробовал вообще ? Ведь все что надо это  правильно вымыть и пролечить. А дальше уже от сорта зависит. 

 

"натуральный продукт" может ты еще ГМО боишься ? 

А леды и днат для тебя вообще наверное какой-то страшный ужас. Это же симуляция света ..... фу... только солнце. Все что под лампами - говнище.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ves777 сказал:

Тоесть махорка тоже на измене растёт поэтому и потенциал свой полностью не раскрывает??? ))) Бро, ты реально перекурил и это походу уже навсегда.

Марихуана (растение) это женщина и чувствительна к любым , даже самым маленьким стрессам!!!  :weedsport2:

И далеко не всегда открывает весь свой потенциал.  И это при самых даже лучших условиях!)))  неговорю уже о ЖОПЕ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GG19876 сказал:

если у тебя отлаженная система и опыт. То никакого гемороя, все работает как часы 

Какую гидропонику ты пробовал вообще ? Ведь все что надо это  правильно вымыть и пролечить. А дальше уже от сорта зависит. 

 

"натуральный продукт" может ты еще ГМО боишься ? 

А леды и днат для тебя вообще наверное какой-то страшный ужас. Это же симуляция света ..... фу... только солнце. Все что под лампами - говнище.

Хотите выращивайте на чем хотите , я давно отказался от Гидропонике и не жалею!))):yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, GG19876 сказал:

Железная вообще логика. 

Если в ауте не юзают гидру - значит гидра говно.  

Так же в теплицах растят на земле, я же говорю, гидра это чисто частный вариант, вырастил и продал по быстрому.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, sanya7777 сказал:

Гидра просто очень дорого!

Какой дорого!?  за 500 рублей покупал

 

Только что, Skrumex сказал:

Какой дорого!?  за 500 рублей покупал, остальное своими руками!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, GG19876 сказал:

сори. Но ты пишешь полнейший маразм.  

Гидра это не натуральный продукт, так сомневаюсь что

Цитата

Гроу ферм на гидропонике просто ТОННА

.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, GG19876 сказал:

Железная вообще логика. 

Если в ауте не юзают гидру - значит гидра говно. 

Я же не заставляю тебя растить на земле, я открыл в ютубе гроу фермы, и не заметил там гидропоники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Skrumex сказал:

Марихуана (растение) это женщина и чувствительна к любым , даже самым маленьким стрессам!!!  :weedsport2:

И далеко не всегда открывает весь свой потенциал.  И это при самых даже лучших условиях!)))  неговорю уже о ЖОПЕ!!!!

Ещё пару пяток и она у тебя оживёт.))) У меня во дворе растёт махорка и я не прячу её мне похуй кто знает и видит. Питаю её нормальными удобрами, земля заряжена хорошо. Так почему у меня должна быть хуже чем за бугром???

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ves777 сказал:

Ещё пару пяток и она у тебя оживёт.))) У меня во дворе растёт махорка и я не прячу её мне похуй кто знает и видит. Питаю её нормальными удобрами, земля заряжена хорошо. Так почему у меня должна быть хуже чем за бугром???

Респект и Уважуха!))):rasta_laugh: А я во дворе если посажу то будет мне сразу ЖОПА!)))  толпа спецназа обеспечена!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Skrumex сказал:

Респект и Уважуха!))):rasta_laugh: А я во дворе если посажу то будет мне сразу ЖОПА!)))  толпа спецназа обеспечена!)))

Не смеши. Нах. Ты кому нужен с 1-2 ёлками. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Skrumex сказал:

А я во дворе если посажу то будет мне сразу ЖОПА!)))  толпа спецназа обеспечена!)))

Цру за тобой вылетят сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кормим тролей, один из них жирный).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Skrumex сказал:

ХорОшая  БОШКА это значит выращена очень ПРАВИЛЬНО и СО ВСЕМИ СТАНДАРТАМИ.  а не ДОМАШНЕЕ ГОВНО!!!    Хотя и дома можно вырастить хорошие БОШКИ но это ТЯЖЕЛО  БУДЕТ!!!!

С чего ты взял что домашнее это говно ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.05.2019 в 21:17, karizamba сказал:

Всем привет!

Пацаны подскажите как мне быть!?

Я купил семок 10 дайтч пейшена 

10 фотиков тож нормального производителя 

И 50 шт  LSD.

10пейшена посажу во дворе и все похрен.

А вот остальные куда и как садить я хз. А урожай нужен мне однозначно кг 2-3 а то помиру пойду!

Купил удобрений грин хауз сидс сухие!

Ебать ты наркобарон , мне бы хоть десяток полноценный выростить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...