Перейти к публикации

Индор в шкафу, 352 LED, грунт, 4 автоцвета (3 от Errors-Seeds и один от бро Крисса) ЗАВЕРШЕН - 507,26 г Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Всем привет!
Мучу следующий гров с семками под репорт от Эррорсов, за что им большое спасибо :respect: Правда когда выбирал семки не заметил и взял один фотопериод, а так как в боксе сегодня все автоцветы, то его было решено заменить Killer Kush от Крисса. Итак - вчера семки выпустили корешки и были высажены в горшки:
Auto Jack Herer
Auto Somango
Auto Blueberry

и вместо фотопериодичной Black Domina - Auto Killer Kush

Бокс: шкаф, ВШГ: 180х90х60
Свет: 200Вт фуллспектровые матрицы с фокусирующими линзами (4х50) + 50Вт холодного света + 50Вт теплого света на цветение и 52 Вт теплого теплого бытового ЛЕДа на досвет.
Вентиляция: канальник Домовент-125 (188 м.куб.\час), с уголным фильтром.
Удобрения: GHE Flora series, Ripen, Корневин, сульфат магния.
Грунт: Полесский субстрат + 30% перлита, в качестве дренажа пенопласт
Горшки: гроубэги на 15 литров (Killer Kush растет в обрезанной баклажке от воды)

Пока что малыши сидят в боксе под стаканчиками и минимальным светом, утром уже проклюнулись на поверхность, возможно, сегодня-завтра скинут каски :lalala:

  • Like +1 8

Первый репорт (завершен) Второй репорт (завершен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, Малыши скинули каски, двое еще вчера вечером, но старт веги буду считать с сегодняшнего дня, для удобства. Фото не совсем в фокусе, но пока там и смотреть особо не на что :rasta_biggrin:

Скрытый текст

IMG_20190516_195248.thumb.jpg.a4021baebef13d571c2acde87415f3f0.jpg

 

IMG_20190516_195311.thumb.jpg.ac5c7f20e9aed215cfcad9d1bd056eea.jpg

 

IMG_20190516_195318.thumb.jpg.212ff643460e067f2e0139c3a2deac8a.jpg

 

IMG_20190516_195325.thumb.jpg.df1b7a65500b38ac36ea99ed900cd8ad.jpg

 

  • Like +1 3

Первый репорт (завершен) Второй репорт (завершен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом! Подскажи, какой именно из видов грунта  Полесского ты используешь? Они есть двух видов, насколько я знаю - "Универсальный с биогумусом" и просто "Универсальный" На первый вроде ругались потому что слишком плотный, даже с перлитом-вермикулитом...

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.05.2019 в 11:16, propanbutan сказал:

С началом! Подскажи, какой именно из видов грунта  Полесского ты используешь? Они есть двух видов, насколько я знаю - "Универсальный с биогумусом" и просто "Универсальный" На первый вроде ругались потому что слишком плотный, даже с перлитом-вермикулитом...

 

Спасибо! Вот такой, бро, не знаю насчет плотности, но встречал много хороших отзывов о нем и первый свой гров провел тоже на нем, результат получился отличный :)

Скрытый текст

358651_3.thumb.jpeg.6806a188b5e3836263e9756a558849e8.jpeg

 

  • Like +1 1

Первый репорт (завершен) Второй репорт (завершен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровного грова Бро! Давай вырасти убийц на лед):eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.05.2019 в 17:46, Cheburito78 сказал:

Свет: 200Вт фуллспектровые матрицы с фокусирующими линзами (4х50) + 50Вт холодного света + 50Вт теплого света на цветение и 52 Вт теплого теплого бытового ЛЕДа на досвет.

фига.... ты меня удивил. 

На таком хуевом свете такой охуенский урожай. 1.4 г\вт 

 

Я так понимаю это не бездрайверки ? А драйверный COB фуллспектр ? 

 

Да даже так урожай :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и увидел что это на бездрайверках. 

Слабо представляю как на таком свете можно вообще такое вырастить. 

Еще и на земле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:perfect:однозначно респект. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DarkG спасибо, бро, постараюсь! :rasta_peace:

@GG19876 спасибо, бро, всем форумом растили :rasta_biggrin:! Сам, честно говоря, не ожидал и был приятно удивлен на итоговом взвешивании :rasta_shy:

Первый репорт (завершен) Второй репорт (завершен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растишкам неделя от каски. Выглядят маленькими потому что сажал в углубления и по мере роста подсыпал земли. Все растут бодро, у Killer Kush что-то с первой парой зубчатых листьев, скорее всего как-то травмировал, когда помогал скинуть каску, хотя и старался все сделать максимально аккуратно, следующие листики растут нормально.

Скрытый текст

Blueberry - пока самая крупная растишка

IMG_20190523_202159.thumb.jpg.8efe6ae84e7ada2e87b48bf2bfa84772.jpg

 

Jack Herer - растет норм

IMG_20190523_202205.thumb.jpg.7ec528767ab5b075a1273c89fdb2bcc1.jpg

 

Somango - аналогично

IMG_20190523_202209.thumb.jpg.801d882d2cccc3786ff3b0c755c8981e.jpg

 

Killer Kush - на первых листочках видно поврежденные края, но последующие растут нормально

IMG_20190523_202219.thumb.jpg.cd879ac6a9aef24f4abfb18a9edba8fe.jpg

 

Первый репорт (завершен) Второй репорт (завершен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла неделя с прошлого поста, растишки за это время неплохо подросли. Но старина Джек почему-то нехило тормознул в росте и теперь самый мелкий, также у него На первых трехпалых листьях с одной стороны всего два "пальца". На некоторых листьях у  растишек есть какие-то пятна, списываю на температуру, так как в связи с тем, что на улице лето, то поддерживать температуру в 25 градусов не удается. Что ж, надеюсь обойдется.

Скрытый текст

Самая крупная растишка - Blueberry

IMG_20190530_205617.thumb.jpg.02c5133031fab0e9c9c235a5bc2437a6.jpg

 

Jack Herer - самая маленькая растишка, по внешним признакам - выглядит нездорово, только лезут пятилистники.

IMG_20190530_205621.thumb.jpg.95750da0248fc47e9deff553374f4b7e.jpg

 

Killer Kush - все в норме, растет по графику

IMG_20190530_205627.thumb.jpg.337ce80e1059abf7352c244bb0d85e76.jpg

 

Somango - тоже все в пределах нормы, растем потихоньку

IMG_20190530_205631.thumb.jpg.da482ad8e0e75fad3127d58a6f1c4ad1.jpg

 

  • Like +1 2

Первый репорт (завершен) Второй репорт (завершен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.05.2019 в 21:26, Cheburito78 сказал:

Прошла неделя с прошлого поста, растишки за это время неплохо подросли. Но старина Джек почему-то нехило тормознул в росте и теперь самый мелкий, также у него На первых трехпалых листьях с одной стороны всего два "пальца". На некоторых листьях у  растишек есть какие-то пятна, списываю на температуру, так как в связи с тем, что на улице лето, то поддерживать температуру в 25 градусов не удается. Что ж, надеюсь обойдется.

  Скрыть содержимое

Самая крупная растишка - Blueberry

IMG_20190530_205617.thumb.jpg.02c5133031fab0e9c9c235a5bc2437a6.jpg

 

Jack Herer - самая маленькая растишка, по внешним признакам - выглядит нездорово, только лезут пятилистники.

IMG_20190530_205621.thumb.jpg.95750da0248fc47e9deff553374f4b7e.jpg

 

Killer Kush - все в норме, растет по графику

IMG_20190530_205627.thumb.jpg.337ce80e1059abf7352c244bb0d85e76.jpg

 

Somango - тоже все в пределах нормы, растем потихоньку

IMG_20190530_205631.thumb.jpg.da482ad8e0e75fad3127d58a6f1c4ad1.jpg

 

У меня тоже блюха и Джек с этого теста. Блюха без вопросов а вот Джек на второй недели выглядит на 3 дня. Он изначально вылез из земли с белыми семядолями на это и грешу ибо земля одна полив один свет бокс да все одинаковое.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kaindivian сказал:

Джек на второй недели выглядит на 3 дня

Значит не я один такой, растишки уже сантиметров по 15-20 в высоту, а Джек выглядит как недельная растишка - около 10 см, хотя условия тоже абсолютно идентичные, его обогнал даже Киллер Куш, который растет в обрезанной баклажке, потому как не участвует в тестировании. А блюха - наоборот, прям баобаб растет :rasta_biggrin:

Сегодня буду подгинать всех, кроме Джека (его гнуть смысла нет), завтра вечером выложу фотки - будет виден масштаб проблемы, реально карликовый кустик получается...

3 часа назад, kaindivian сказал:

Он изначально вылез из земли с белыми семядолями

У меня он просто каску позже скинул и чуток отставал поначалу. Потом вроде выровнялись по росту, но как только пошла первая пара листьев - тут Джек начал отставать и в скорости и в размере и чем дальше, тем больше этот разрыв увеличивается. То есть вторую половину первой недели и вторую - все растихи кроме Джека росли, я приходил с работы и видел, что они стали БОЛЬШЕ, чем были утром, а он если и рос, то едва заметно, сейчас выглядит словно его посадили дней на 8-12 позже других, хотя в землю всех кинул одновременно.

Первый репорт (завершен) Второй репорт (завершен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У растишек закончилась третья неделя жизни, а значит пора делать фотоотчет :rasta_cool: Растишки выглядят слегка понуро, но это потому что  у них только что наступила ночь, когда у них наступает день они снова взбодряются.

Пока они у меня на поливе водой, иногда поливаю корневином и обрызгиваю сульфатом магния. Растут все без нареканий, кроме Джека, из него скорее всего вырастет декоративный бонсайчик :rasta_biggrin:. Постепенно повышаю количество света, пятна, которые были на листьях вначале - от избытка света скорее всего, я поторопился и включил им слишком много света и сделал это слишком рано, но ничего, травмы зажили и растишки растут дальше. Уже полезли 7-листники. Позавчера гнул растишки, сначала думал Джека не трогать, а потом посмотрел - по размерам он самый мелкий, а по количеству этажей - почти такой же как и все растишки, в общем решил и его потренировать. Кому интересно, добро пожаловать под спойлер :positive:

Скрытый текст

Блюберри, самая развитая и большая растишка, листья уже больше моей ладошки (а ладошки у меня немаленькие :rasta_biggrin:), причем есть уже и семипальцевые листики. После пригибаний растет красиво - сплошным зеленым куполом, на днях нужно будет проводить второй этап тренировки, еще не на всю площадь горшка растянул.

IMG_20190607_105438.thumb.jpg.19797ca0c463d38ad426074bb39bceaf.jpg

 

Наш страдалец Джек. Как видим самый мелкий, но тем не менее 4 полноценных (хоть и крохотных) этажа у него есть, что ж, не хочет расти ввысь, будет расти вширь :rasta_biggrin: Правда нужно дать время, чтобы крохотные боковые ростки выросли хоть немного, так как их растянуть пока просто невозможно из-за крошечного размера.

IMG_20190607_105447.thumb.jpg.913c0a1c3e8a58473f06084bcb457500.jpg

 

Соманго - растет нормально, уже показала пол, и у нас девочка! :yatta:

Не такая пышная как Блюберри, но это за счет формы и размера листьев, по размеру и структуре самого куста оба растения очень похожи, некоторые боковые веточки с нижних этажей уже прям нормального такого размера. К сожалению из-за того, что у растишек сейчас ночь, куст выглядит грустно, словно повесил листики, но обычно к моему приходу с работы (у растишек начинается день) они все снова оживают и поднимают листики.

IMG_20190607_105453.thumb.jpg.433063cd4ad079bf68cac055cdcd259f.jpg 

 

Киллер Куш - по идее должна быть индика, но листочки выглядят наиболее сативно среди всех питомцев. Растет потихоньку, без нареканий. Вот только жаль, что он растет в маленьком горшке, объем земли ограничит его потенциал и не даст вырасти так, как позволила бы генетика. А Джеку например его огромный горшок скорее всего не пригодится, но пересаживать их уже нереально... 

IMG_20190607_105501.thumb.jpg.a45a30e5800f5c45d89d2e41e36d988b.jpg

 

  • Like +1 1

Первый репорт (завершен) Второй репорт (завершен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.06.2019 в 12:25, Cheburito78 сказал:

У растишек закончилась третья неделя жизни, а значит пора делать фотоотчет :rasta_cool: Растишки выглядят слегка понуро, но это потому что  у них только что наступила ночь, когда у них наступает день они снова взбодряются.

Пока они у меня на поливе водой, иногда поливаю корневином и обрызгиваю сульфатом магния. Растут все без нареканий, кроме Джека, из него скорее всего вырастет декоративный бонсайчик :rasta_biggrin:. Постепенно повышаю количество света, пятна, которые были на листьях вначале - от избытка света скорее всего, я поторопился и включил им слишком много света и сделал это слишком рано, но ничего, травмы зажили и растишки растут дальше. Уже полезли 7-листники. Позавчера гнул растишки, сначала думал Джека не трогать, а потом посмотрел - по размерам он самый мелкий, а по количеству этажей - почти такой же как и все растишки, в общем решил и его потренировать. Кому интересно, добро пожаловать под спойлер :positive:

  Скрыть содержимое

Блюберри, самая развитая и большая растишка, листья уже больше моей ладошки (а ладошки у меня немаленькие :rasta_biggrin:), причем есть уже и семипальцевые листики. После пригибаний растет красиво - сплошным зеленым куполом, на днях нужно будет проводить второй этап тренировки, еще не на всю площадь горшка растянул.

IMG_20190607_105438.thumb.jpg.19797ca0c463d38ad426074bb39bceaf.jpg

 

Наш страдалец Джек. Как видим самый мелкий, но тем не менее 4 полноценных (хоть и крохотных) этажа у него есть, что ж, не хочет расти ввысь, будет расти вширь :rasta_biggrin: Правда нужно дать время, чтобы крохотные боковые ростки выросли хоть немного, так как их растянуть пока просто невозможно из-за крошечного размера.

IMG_20190607_105447.thumb.jpg.913c0a1c3e8a58473f06084bcb457500.jpg

 

Соманго - растет нормально, уже показала пол, и у нас девочка! :yatta:

Не такая пышная как Блюберри, но это за счет формы и размера листьев, по размеру и структуре самого куста оба растения очень похожи, некоторые боковые веточки с нижних этажей уже прям нормального такого размера. К сожалению из-за того, что у растишек сейчас ночь, куст выглядит грустно, словно повесил листики, но обычно к моему приходу с работы (у растишек начинается день) они все снова оживают и поднимают листики.

IMG_20190607_105453.thumb.jpg.433063cd4ad079bf68cac055cdcd259f.jpg 

 

Киллер Куш - по идее должна быть индика, но листочки выглядят наиболее сативно среди всех питомцев. Растет потихоньку, без нареканий. Вот только жаль, что он растет в маленьком горшке, объем земли ограничит его потенциал и не даст вырасти так, как позволила бы генетика. А Джеку например его огромный горшок скорее всего не пригодится, но пересаживать их уже нереально... 

IMG_20190607_105501.thumb.jpg.a45a30e5800f5c45d89d2e41e36d988b.jpg

 

чот 3 недели, а 4ре этажа - маловато. а так красиво.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kaindivian сказал:

4ре этажа - маловато. а так красиво

Это у Джека, он вообще не радует, у других побольше было... А он отстает уже не просто сильно, и не только по количеству этажей, :upset: среди других растишек выглядит совсем как карликовый.

Первый репорт (завершен) Второй репорт (завершен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Cheburito78 сказал:

Это у Джека, он вообще не радует, у других побольше было... А он отстает уже не просто сильно, и не только по количеству этажей, :upset: среди других растишек выглядит совсем как карликовый.

да мой тоже - одна печаль.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, хорошего грова тебе и плотных шишек !!:jahwatering:

Подпишусь из за Блюхи ! Сам от эросса две Блюшки поднимаю. Условия подобные, но я на Днате 250

Плюсик на удачу и подписка что бы не проглядеть !))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так так и месяц. Как дела?

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kaindivian @German141 , спасибо, что следите за темой! Извиняюсь за долгое отсутствие, были проблемы семейного характера, выпал из ведения репорта и даже из процесса ухаживания за своими питомцами.

По семейным обстоятельствам некоторое время растишки жили с минимумом заботы, что дало свои негативные результаты, ПШ почвы улетел до запредельных высот, у Киллер Куша лютый дефицит азота (скорее всего из-за блока и самого маленького горшка), зато Джек немного вырос и теперь не так страшно отстает от своих друзей. Ближайшую неделю-две я буду пробовать привести весь этот ужас в порядок, так как растихи здорово пострадали... Их нужно промыть, выровнять ПШ, наладить питание и начинать потихоньку давать стимуляторы. Соманго, которая первой показала пол, уже начала цвести, остальные же по виду уже похоже, что вот-вот зацветут (новые узлы растут очень быстро, верхушки растений уже похожи на плотно сбитые пучки молодых листьев), но усы так и не показывают, хотя сегодня после полива нужно все еще раз тщательно пересмотреть.

Надеюсь за это время удастся более-менее стабилизировать  состояние и на них можно будет взглянуть без содрогания...

  • Like +1 1

Первый репорт (завершен) Второй репорт (завершен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Cheburito78 сказал:

@kaindivian @German141 , спасибо, что следите за темой! Извиняюсь за долгое отсутствие, были проблемы семейного характера, выпал из ведения репорта и даже из процесса ухаживания за своими питомцами.

По семейным обстоятельствам некоторое время растишки жили с минимумом заботы, что дало свои негативные результаты, ПШ почвы улетел до запредельных высот, у Киллер Куша лютый дефицит азота (скорее всего из-за блока и самого маленького горшка), зато Джек немного вырос и теперь не так страшно отстает от своих друзей. Ближайшую неделю-две я буду пробовать привести весь этот ужас в порядок, так как растихи здорово пострадали... Их нужно промыть, выровнять ПШ, наладить питание и начинать потихоньку давать стимуляторы. Соманго, которая первой показала пол, уже начала цвести, остальные же по виду уже похоже, что вот-вот зацветут (новые узлы растут очень быстро, верхушки растений уже похожи на плотно сбитые пучки молодых листьев), но усы так и не показывают, хотя сегодня после полива нужно все еще раз тщательно пересмотреть.

Надеюсь за это время удастся более-менее стабилизировать  состояние и на них можно будет взглянуть без содрогания...

Бро, хотелось бы на фото взглянуть. До и потом После ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, German141 сказал:

Бро, хотелось бы на фото взглянуть. До и потом После ))

Фото выложу, хотя, честно говоря, стыдно такое показывать :upset:

Зато действительно можно будет сравнить растишек после 2-х недель практически без ухода и после лечебных процедур :weedsport2:

  • Like +1 1

Первый репорт (завершен) Второй репорт (завершен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещал выкладываю фото питомцев, повторюсь, сильно не пугайтесь, по семейным обстоятельствам растихи росли последние две недели просто изредка поливаясь водичкой, ну, так уж вышло - будем исправляться... Нужно будет купить калибровочные растворы, потому что ПШ-метр сошел с ума, я его конечно подровнял по уксусу (в прошлый раз он показывал 2,9 на нем, в этот раз больше 4-х), но особого доверия ему теперь нет.

Сравнил фото в месячном возрасте с прошлого грова - в этот все же все не так радужно, в прошлый раз растишки были уже ощутимо больше, сейчас отстают по развитию где-то дней на 7-10. Но я понимал, что в этот раз рекорды урожайности вряд ли выйдет поставить, так как проблемы с температурой да и уход значительно менее качественный.

Скрытый текст

Общий план, для понимания размеров и масштаба

IMG_20190618_220958.thumb.jpg.34cc64622a9074173af300dc19564241.jpg

Фото с прошлого грова в этом же возрасте
IMG_20181018_100138.jpg.35b7dca5aa9b9da013c804368e1408fc.thumb.jpg.15c41eb3fa6f7e4e5bf0adf9e054719d.jpg

 

Самая пострадавшая растишка - Киллер Куш, у нее самый маленький горшок, поэтому недостаток питания она ощутила первой, пострадала сильнее всего, нижние листья пожелтели, до верхних пожелтение не добралось, и надеюсь не доберется, буду усиленно холить и лелеять. Появились усы, правда мало и небольшие, но все же, это девочка и это не может не радовать.

IMG_20190618_220500.thumb.jpg.10a73d1899576f51be840119f2a53fec.jpg

 

Далее - Соманго, единственная растишка, которая уже начала цвести, куст не самый большой и не самый пышный, но выглядит неплохо.

IMG_20190618_220454.thumb.jpg.fbb507dd01432b89bdb084f349df58e7.jpg

 

Далее - Джек Херер, растишка начала расти более активно, все еще низенькая, но хотя бы пушистая, по густоте зелени сейчас почти наравне с лидером - Блюберри (это ее лист влез в кадр на передний план). Тоже появились первые усики, но пока едва видимые.

IMG_20190618_220447.thumb.jpg.5ca97b13d17fc4f3344177736f51fd77.jpg

 

И наконец - Блюберри, растишка у которой развитие идет более-менее без особых проблем. Усов пока не вижу, надеюсь скоро пойдут...

IMG_20190618_220442.thumb.jpg.fba6c9ee4fd058200b061e582ae6339e.jpg

 

  • Like +1 3

Первый репорт (завершен) Второй репорт (завершен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Cheburito78 сказал:

Как и обещал выкладываю фото питомцев, повторюсь, сильно не пугайтесь, по семейным обстоятельствам растихи росли последние две недели просто изредка поливаясь водичкой, ну, так уж вышло - будем исправляться... Нужно будет купить калибровочные растворы, потому что ПШ-метр сошел с ума, я его конечно подровнял по уксусу (в прошлый раз он показывал 2,9 на нем, в этот раз больше 4-х), но особого доверия ему теперь нет.

Сравнил фото в месячном возрасте с прошлого грова - в этот все же все не так радужно, в прошлый раз растишки были уже ощутимо больше, сейчас отстают по развитию где-то дней на 7-10. Но я понимал, что в этот раз рекорды урожайности вряд ли выйдет поставить, так как проблемы с температурой да и уход значительно менее качественный.

  Показать содержимое

Общий план, для понимания размеров и масштаба

IMG_20190618_220958.thumb.jpg.34cc64622a9074173af300dc19564241.jpg

Фото с прошлого грова в этом же возрасте
IMG_20181018_100138.jpg.35b7dca5aa9b9da013c804368e1408fc.thumb.jpg.15c41eb3fa6f7e4e5bf0adf9e054719d.jpg

 

Самая пострадавшая растишка - Киллер Куш, у нее самый маленький горшок, поэтому недостаток питания она ощутила первой, пострадала сильнее всего, нижние листья пожелтели, до верхних пожелтение не добралось, и надеюсь не доберется, буду усиленно холить и лелеять. Появились усы, правда мало и небольшие, но все же, это девочка и это не может не радовать.

IMG_20190618_220500.thumb.jpg.10a73d1899576f51be840119f2a53fec.jpg

 

Далее - Соманго, единственная растишка, которая уже начала цвести, куст не самый большой и не самый пышный, но выглядит неплохо.

IMG_20190618_220454.thumb.jpg.fbb507dd01432b89bdb084f349df58e7.jpg

 

Далее - Джек Херер, растишка начала расти более активно, все еще низенькая, но хотя бы пушистая, по густоте зелени сейчас почти наравне с лидером - Блюберри (это ее лист влез в кадр на передний план). Тоже появились первые усики, но пока едва видимые.

IMG_20190618_220447.thumb.jpg.5ca97b13d17fc4f3344177736f51fd77.jpg

 

И наконец - Блюберри, растишка у которой развитие идет более-менее без особых проблем. Усов пока не вижу, надеюсь скоро пойдут...

IMG_20190618_220442.thumb.jpg.fba6c9ee4fd058200b061e582ae6339e.jpg

 

Эх, Блюшка радует !))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • CatHero changed the title to Индор в шкафу, 352 LED, грунт, 4 автоцвета (3 от Errors-Seeds и один от бро Крисса) ЗАВЕРШЕН - 507,26 г

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...