Перейти к публикации
  • 0

Northern Lights Auto ?Подскажите ?? Готовность урожая??


Вопрос

Здравствуйте. Я первый раз выращиваю этот сорт Northern Lights Auto. Судя по видосам с ютуба или гроу репортов с иностранных сайтов - Этот сорт довольно долгий. Что-то около 85 дней +- от проростания семки. Моим растишкам (а конкретно эти, что на фотках) уже 70 дней от семки. Растут в кокосе - горшки по 16 литров. Сколько по вашему им ещё нужно расти до сбора урожая. Спрашиваю, так как долгие автики я не растил, поэтому у меня сомнения....  Подскажите.

IMG_20190515_111815.jpg

IMG_20190515_111843.jpg

IMG_20190515_112037.jpg

IMG_20190515_112056.jpg

IMG_20190515_112151.jpg

IMG_20190515_112335.jpg

IMG_20190515_112352.jpg

IMG_20190515_112437.jpg

IMG_20190515_112450.jpg

IMG_20190515_112526.jpg

IMG_20190515_112544.jpg

IMG_20190515_112602.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Отличные кусты браза,смотри по трихомам...когда все молочные будут можешь рубить или жди янтаря"
Яб еще недели 3 держал...

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

смотри по прухе как тебе,коцани на пробу,яб еще подержал стигм белых много,нарастет еще,а так авты бодрые у тебя:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, MrHaze сказал:

Отличные кусты браза,смотри по трихомам...когда все молочные будут можешь рубить или жди янтаря"
Яб еще недели 3 держал...

У меня нет увеличительных приборов, так что да.. наверно просто ждать янтарного цвета буду... )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, yMota сказал:

смотри по прухе как тебе,коцани на пробу,яб еще подержал стигм белых много,нарастет еще,а так авты бодрые у тебя:perfect:

Ок, тогда продолжу растить ещё )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
У меня нет увеличительных приборов, так что да.. наверно просто ждать янтарного цвета буду... )))
 

Итак видно если присмотрется)

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

ого сколько лампулек у тебя:rasta_biggrin:

коцни шапку только не снизу а ближе к верху и попробуй и все сам поймешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

105 день автик нортерн лайт, янтаря не больше 5%. У тебя ещё шишки только начинают поспевать! Минимум 3 недели ещё жди а лучше купи микроскоп прямо здесь на форуме у @Ledgrower2 за 80грн тогда точно будешь знать в какой момент урожай собрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я 90 дней держал..:perfect:..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
47 минут назад, Сергей77 сказал:

Я 90 дней держал..:perfect:.

Понятно. Значит около 90 дней, прямо как в большенстве гроурепортов с иностранных сайтов.  Достаточно НЕ быстрый автоцвет))...      

А кто растил ак 47 авто в кокосе? За сколько он выростает от проростания до харвеста? если без ошибок. ??Думаю просто их потом посадить дней 110 наверно??? (чтобы выросли не средненькие кусты, а большие) Это ведь сатива 2/3 вроде как??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

По паспорту смотри. Там все написанно. От семки, до харва.!! Если лаурайдер то быстро отцветает 70 дней.:bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 часов назад, Сергей77 сказал:

По паспорту смотри. Там все написанно. От семки, до харва.!! Если лаурайдер то быстро отцветает 70 дней.:bulbulyator:

Ты видел что в паспорте пишется?) Сбор урожая 2-2.5 месяца, период цветения 8-10 недель! Это как? Зерно каску скинуло и все писец цветение началось?!) Это рекламный ход не более! Интересно сколько людей срезали свои растихи недозревшими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

WhenToHarvestGraphics.jpg.9b3d1bb2c5b5649838785cbbc2360acc.jpg

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну это кому как нравится бро )))

5 часов назад, Seomuller сказал:

Ты видел что в паспорте пишется?) Сбор урожая 2-2.5 месяца, период цветения 8-10 недель! Это как? Зерно каску скинуло и все писец цветение началось?!) Это рекламный ход не более! Интересно сколько людей срезали свои растихи недозревшими

Ну кому как нравится бро.)))  У меня индика лоурайдер за 60 дней   на покурить готова.!!!))))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Сергей77 сказал:

Ну это кому как нравится бро )))

Ну кому как нравится бро.)))  У меня индика лоурайдер за 60 дней   на покурить готова.!!!))))

Так бро яж только за, чтобы она через два месяца готова была! Но микроскоп и проверка на пробу не дают срезать на этом сроке! Возьму лоурайдер попробую за 60 дней поднять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...