Перейти к публикации
  • 0

те ,кто курит много лет


Вопрос

всем здарова ) 
суть вопроса такова - "живу с девушкой ,(мы не пьем ,она вообще нет ,иногда слабоалкоголки ) расслабляться любим травой .,постоянно покупаем разную траву ,если прет меня - то её прет слабо или вообще нет ,курим одинаково ,если прет её - меня слабо цепляет )))))))))))
внимание вопрос ! WTF???!!! ПОЧЕМУ ТАК? :giggling:

наступи менту на горло, задави козла ногой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Каждый аргонизм разный. Как говорил Гоги "на вкус и цвет карандаши разные"

 

  • Джа Пре +1 1

С ув. Валерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Valeriya Не путай гласные местами ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Trihom сказал:

@Valeriya Не путай гласные местами ))

Это моя фишка ;)

С ув. Валерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Может иногда все-таки покуриваете на стороне)  :bulbulyator:

  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Fry сказал:

Может иногда все-таки покуриваете на стороне)  :bulbulyator:

в смысле?

наступи менту на горло, задави козла ногой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Valeriya сказал:

Каждый аргонизм разный. Как говорил Гоги "на вкус и цвет карандаши разные"

 

я понимаю. но она не может быть для кого то бутор а другого человека накуривать. если бы было всегда мало ей или мне то все ясно, а так или ее прет или меня

наступи менту на горло, задави козла ногой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Может шизофрения :giggling:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тут всё ясно тебе по душе индюха а твоей барышне сатива) ну или наоборот 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, сергооо сказал:

я понимаю. но она не может быть для кого то бутор а другого человека накуривать. если бы было всегда мало ей или мне то все ясно, а так или ее прет или меня

Может.я тебе скажу я в компании курила, когда всех прет а пару человек сидят не  прет их. А было и так , что меня с подругой совсем не зачипило, а пацык аж сознание терял

  • Like +1 1

С ув. Валерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@сергооо  Мб кого то цепляет сативный эффект, а другой ценит релакс и расслабление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, Valeriya сказал:

Может.я тебе скажу я в компании курила, когда всех прет а пару человек сидят не  прет их. А было и так , что меня с подругой совсем не зачипило, а пацык аж сознание терял

вот именно о таком эффекте я и говорю. 
чё это такое?:no:

наступи менту на горло, задави козла ногой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, сергооо сказал:

вот именно о таком эффекте я и говорю. 
чё это такое?:no:

Хз... много факторов. Один из них самовнушение!!! Может вы накрутили там себе кино и живете по сценарию. А может восприятия как говорили выше индюхи и сативы...... 

С ув. Валерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Valeriya сказал:

Хз... много факторов. Один из них самовнушение!!! Может вы накрутили там себе кино и живете по сценарию. А может восприятия как говорили выше индюхи и сативы...... 

да вот именно то что всегда по разному.

наступи менту на горло, задави козла ногой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, сергооо сказал:

да вот именно то что всегда по разному.

Я не знаю. Бросай свою деваху и ищи ту с которой будешь накуриватся одним сортом...... шутка.

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

С ув. Валерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Valeriya сказал:

Я не знаю. Бросай свою деваху и ищи ту с которой будешь накуриватся одним сортом...... шутка.

не)

наступи менту на горло, задави козла ногой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну не знаю... как такое может быть, разве что вы бадыль какой-то покупаете.:giggling: Если она прет, то прет всех! А если убивает, то даже самого прикуренного накурит! Тут ещё может быть такое что ты например утром с ней покурил и отвалил на работу, а к ней подруги зашли и они целый день долбили! Потом подруги ушли, девушку твою не попустило ещё, а тут ты с работы! И только от барыги, и целый день не курил. Хапнули и тебя убило, а ее так... зацепило немного и всё. :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@сергооо ОТ настроения перед покуром тоже многое зависит, а настроения бывают разные, вот и эффекты не совпадают, хотя ХЗ что у вас там, вам должно быть виднее )
 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 14.05.2019 в 22:03, Valeriya сказал:

Это моя фишка ;)

Круто:cool: Сразу отличилась, держи, это тебе :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 часов назад, серж78 сказал:

Ну не знаю... как такое может быть, разве что вы бадыль какой-то покупаете.:giggling: Если она прет, то прет всех! А если убивает, то даже самого прикуренного накурит! Тут ещё может быть такое что ты например утром с ней покурил и отвалил на работу, а к ней подруги зашли и они целый день долбили! Потом подруги ушли, девушку твою не попустило ещё, а тут ты с работы! И только от барыги, и целый день не курил. Хапнули и тебя убило, а ее так... зацепило немного и всё. :giggling:

если бы покупали бадыль, то наверное не перло бы ни одного ни другого, ну так ведь? я не работаю, она тоже, целыми днями дома, валяемся былдеем, ну раз два раза в день по магазинам ходим. курим впринципи одинакова, трава лежит в коробочке на виду, курим одно и тоже. 
выше писал человек что было такое же. а вот как это объяснить, или с чем это связано хз

3 часа назад, Batushka сказал:

@сергооо ОТ настроения перед покуром тоже многое зависит, а настроения бывают разные, вот и эффекты не совпадают, хотя ХЗ что у вас там, вам должно быть виднее )
 

от настроения? ну да, тут ты прав, может быть

наступи менту на горло, задави козла ногой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Курил с двумя подругами. Меня средне взяло, ну как обычно, одну подругу шо то в далеке, а вторую отвязало , начала по ступенькам спускаться и на них сползла, сознание потеряла. Стремануло меня тогда пдц. Думал сдохнет тут на ступеньках а с меня потом спрос будет:giggling: ну ниче, по щекам похлопал оклемалась, даже шо то разговаривала:rasta_biggrin:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

я курил с компанией лет 5 назад так одново парня так закуячило он побелел еле выполз с здания и лежал чеса 2 блевал воздухом хз бывает организм пренемает а бывает оталкует но канешно ето была не трава а ядило очень мощная у наркоманов брали)сам после нее немог разгаваривать уебывало так шо нечихлиш некуя шас ненайти такова продукта и вобше опасно курить такие материалы)брат привозил както грам 5 говорил что ето с чуйской долины так ето чтото  похоже было но всеравно не такая жесть,так что следует вывод не все одинаковые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
25 минут назад, chesterrr сказал:

я курил с компанией лет 5 назад так одново парня так закуячило он побелел еле выполз с здания и лежал чеса 2 блевал воздухом хз бывает организм пренемает а бывает оталкует но канешно ето была не трава а ядило очень мощная у наркоманов брали)сам после нее немог разгаваривать уебывало так шо нечихлиш некуя шас ненайти такова продукта и вобше опасно курить такие материалы)брат привозил както грам 5 говорил что ето с чуйской долины так ето чтото  похоже было но всеравно не такая жесть,так что следует вывод не все одинаковые

Найти братан , найти, я недавно Satori от Мандалы растил под лампами, типУ прокуренному пробочку  натянул (дырки присыпал), он позеленел. Но он неделю не курил. А остальным (кто по 3 раза в день долбит) по плотной пробке, а то и две и нокаут, одному штэмпу 1 банку сделал, так он без вопросов и прощания взял свой велосипед и по-бырому ретировался ))))) Я долго еще угорал после этого, ушел по английски:eyes::giggling:, а лет пять назад помню от того же сорта и банка, наркоманы тягу сбивали до :dolf_ru_072:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

тоже люблю уходить по английски есле качественый продукт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, chesterrr сказал:

тоже люблю уходить по английски есле качественый продукт)

))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

угостили на велосепед и в поиски приключений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...