Перейти к публикации
  • 0

Всем привет.


Вопрос

Добрый день всем хочу выроститть огромное дерево. Подскажите пожалуйста что подойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Сейчас уже не те автоматы что раньше. 

Полно сверх урожайных генетик с хорошей вегой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
24 минуты назад, GG19876 сказал:

Ясен хуй в огромной лунке куст с вегой в 3-4 месяца в ауте при хороших условиях и солнце вымахает монстром.

огромная лунка не играет особо роли, хороших условий в ауте тоже особо нет( дожди ветры насекомые и всякая дрочь всю вегу и цвет кошмарят растиху) и в ауте вега не 3-4 месяца!  

 

25 минут назад, GG19876 сказал:

Но вот если взять гидропонику и сравнить фотик и автик за срок роста в 3.5-4 месяца - особо разницы по урожаю не будет. Скорее даже автомат благодаря лишним часам света будет больше (опять таки, выбирая нужную генетику)

ты фотики растил? видимо нет раз ты говоришь что автик будет больше чем фотик! интересно как? если у автика ты вегу не контролируешь а у фотика контролируешь то есть куст уже будет больше соответственно и выхлоп по урожаю тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
37 минут назад, GG19876 сказал:

Сейчас уже не те автоматы что раньше. 

Полно сверх урожайных генетик с хорошей вегой. 

в том весь и прикол автомата что бы быстро вырос и собрал урожай(особенно в ауте пока фотики растут автики уже в середине лета куришь) а с длиной вегой на хер он нужен проще уже фотики растить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
31 минуту назад, Славикк сказал:

ты фотики растил? видимо нет раз ты говоришь что автик будет больше чем фотик! интересно как? если у автика ты вегу не контролируешь а у фотика контролируешь то есть куст уже будет больше соответственно и выхлоп по урожаю тоже!

Бро. Все зависит от каждого частного случая. 

 

Беру 4 куста , бокс 120х120 и срок в 4 месяца с семки до харва

Сравниваю фото и авто кусты = урожай выходит примерно одинаковый. Так как автомат с хорошими условиями успевает полностью занять площадь бокса. А фотик если дольше подержать - будет только хуже. Джунгли и неравномерный засвет из--за этого 

 

Растил pink kush от милен. Растил Blueberry от dutch passion. Растил L.A Chocolate от DNA, сейчас ращу AK-47 от Serious seeds все фотики. 

Из автоматов - автоматы от kriss и Big monkey seeds. 

За один и тот же срок с одними и теми же условиями урожай что с авто что с фото был примерно один. 

 

Совсем другое дело - аут. Где тебя не сильно ограничивает площадь. Там свои расклады. 

Фотик будет иметь в разы более длинную вегу чем автомат что и является залогом его успеха.   

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
26 минут назад, Славикк сказал:

в том весь и прикол автомата что бы быстро вырос и собрал урожай(особенно в ауте пока фотики растут автики уже в середине лета куришь) а с длиной вегой на хер он нужен проще уже фотики растить

я, поскольку урожай выходит +- одинаковый - перешел на фотики. Т.к они тупо мощнее и интереснее. 

Автоматы же использую зимой. Что-бы лампа когда холодно - грела 18\6. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
5 минут назад, GG19876 сказал:

За один и тот же срок с одними и теми же условиями урожай что с авто что с фото был примерно один

хз как ты так растишь! у меня автоматы 70-80 дней растут фотики 120 дней  соответственно   урожай в разы больше так как кусты больше чем у автов

 

8 минут назад, GG19876 сказал:

перешел на фотики. Т.к они тупо мощнее и интереснее.

с этим полностью согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
14 минут назад, GG19876 сказал:

За один и тот же срок с одними и теми же условиями урожай что с авто что с фото был примерно один

 

14 минут назад, GG19876 сказал:

Фотик будет иметь в разы более длинную вегу чем автомат что и является залогом его успеха

ну так а как же у тебя тогда получается одинаковый выхлоп если фотик имеет длиную вегу? или ты фотику вегу в 20 дней даешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, Славикк сказал:

 

ну так а как же у тебя тогда получается одинаковый выхлоп если фотик имеет длиную вегу? или ты фотику вегу в 20 дней даешь?

в среднем грове у меня что у фотика что у автика 30 дней веги. (авты от крисса имеют вегу около 30 дней) 

За это время 4 куста полностью занимают весь мой 120х120 бокс. Что авто что фото. 

 

И если я вегу фотам даю больше - получатся жуткие джунгли и урожай не смотря на длину веток не увеличится т.к в боксе и так 0 места и потому что тупо до низов не дойдет никакого света и невозможно будет нормально контролировать рост и растягивать куст.

 

Сейчас ращу ak-47 от Serious seeds 4 куста. Старт был очень плохой из-за нападения мучнистой росы и холода (зима) 

Благодаря тому что это фотики - растянул вегу и вышли отличные кусты, но мать его гров на пол года. Были бы авты - то с аналогичными проблемами я бы с них снял по 50 грамм т.к не имел бы возможности продлить вегу.

Но в идеальных условиях и с одной длинной веги кусты получаются по урожаю +- одинаковые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
10 минут назад, GG19876 сказал:

в среднем грове у меня что у фотика что у автика 30 дней веги

теперь понял почему не видишь разницы)

13 минут назад, GG19876 сказал:

Сейчас ращу ak-47 от Serious seeds 4 куста

регуляры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Славикк сказал:

теперь понял почему не видишь разницы)

регуляры?

И многие могут так же не видеть разницы ) ведь индор это не аут. Тут свои особенности и ограничения. 

Фотофемки. 

Скрытый текст

IMG_6780.thumb.JPG.36360d382aaa02926948c2f4b607b7eb.JPG.8a71c8c5c3444649de5c2d129920a983.JPGIMG_6777.thumb.JPG.ff204d959d7888cf158ee2bbf709ce63.JPG.54f7e879757d8ded149300846e148a74.JPG

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

мощные шо п*дец. Коцнул шишку :sheep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
11 минут назад, GG19876 сказал:

И многие могут так же не видеть разницы ) ведь индор это не аут. Тут свои особенности и ограничения. 

Фотофемки. 

  Скрыть содержимое

IMG_6780.thumb.JPG.36360d382aaa02926948c2f4b607b7eb.JPG.8a71c8c5c3444649de5c2d129920a983.JPGIMG_6777.thumb.JPG.ff204d959d7888cf158ee2bbf709ce63.JPG.54f7e879757d8ded149300846e148a74.JPG

 

сколько им?

 

7 минут назад, GG19876 сказал:

мощные шо п*дец. Коцнул шишку :sheep:

 коцнул и уже скурил? шустрый шо электровеник:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Славикк сказал:

сколько им?

 

до-ху-я. 

Как уже писал выше - стартовал зимой в середине-конце января .

А бокс на балконе и старые окна тупо за прошлый год рассохлись, надо менять. 

Влажность 100% температура 5-10 градусов. Атака мучнистой росы в общем кипа проблем. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, Славикк сказал:

коцнул и уже скурил? шустрый шо электровеник:rasta_biggrin:

коцнул вчера с низов. И положил на лед драйвер который прогревается до 55-60 градусов. 

Мой метод быстрой сушки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я сейчас кинул себе в теплицу 1 фотик, буду сравнивать с автиками, как мне кажется фотик в разы мощней, и для аута подходит куда лучше автиков, в огороде можно вырастить монстра, только палева много, если бы разрешали выращивать, мой выбор был бы однозначна фотики. Но, я в прошлом году вырастил 2 больших автика, почти с мой рост 198, собрал почти полную 3 литровую банку, до сих пор пол банки осталось, хотя раздавал друзьям, и сам экспериментировал с едой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, Alexinna сказал:

что скажите за divane seds?

До сих пор этот банк не подводил. В прошлом ауте с ихнего эскобара снял под два кило! У друга тот же сорт на лучшей земле был ещё больше, но он олень паранойю словил и в середине сентября скосил , результат 300-400гр. А мог бы снять больше 2кг! :giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, серж78 сказал:

До сих пор этот банк не подводил. В прошлом ауте с ихнего эскобара снял под два кило! У друга тот же сорт на лучшей земле был ещё больше, но он олень паранойю словил и в середине сентября скосил , результат 300-400гр. А мог бы снять больше 2кг! :giggling:

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ребят огромное спасибо всем. За совет и за то что розжевали как и что. Теперь если можно с удобрениями для аута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...