Перейти к публикации
  • 0

Постройка гроубокса из системника , выбор лапмы с маленьким бюджетом


Вопрос

Всем привет, всех прошу отнестись с пониманием так как это будет мой первый гроубокс хочу узнать пару моментов , расскажу кратенько о себе (для общего понимания ситуации ) : студент(18лет) ещё учусь и поэтому почти всея стипендия уходит на содержание накромафии.. И вот я решил заняться гровом и все упирается в наличные.. А в частности выбор освещение и поэтому хочу узнать, на стандартном АТХ системнике , реально вырастить ли на Одной ЕСЛ 85w (6400к) и какой цветовой Спектор подойдёт для самого начала что бы было время подкопить деньги на лампу во время цветения , думал собрать на есл 85 и потом докупить как наступит цвет ещё одну на 85 толко 2700к . Ребята помогите пожалуйста дайте совет в выборе лампы (п.с я почти полный 0 в пайке и электрике ) выбора мало из-за размера бокса так что думаю над есл и лед , какой цветовой Спектор взять на начало или может скомбинировать лампы 1шт 2700 и 1шт 6400 будет ли в этом смысл ? Вообщем кто захочет помочь во всех моментах с полного 0 до посадки семечка буду ждать в лс, спасибо всем мира :) 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@OG-FAST Начинай растить на том что есть,попутно штудируй форум:weedsport2:,все написано,показано расказано много раз.На форуме увлеченные парни на 50 ваттах лэд света урожаи снимают рекордные.Смотри репы про системники, все поймешь и сам реп заведи и там срачь разводи а не стопицот раз заданными вопросами форум засерай.

Дерзай судент,учи мат часть учись у других и сам будь посмекалестей и через пару лет будешь гуру по гроувингу в своем кругу

 

  • Like +1 3
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, Бульбмастер сказал:

@OG-FAST Начинай растить на том что есть,попутно штудируй форум:weedsport2:,все написано,показано расказано много раз.На форуме увлеченные парни на 50 ваттах лэд света урожаи снимают рекордные.Смотри репы про системники, все поймешь и сам реп заведи и там срачь разводи а не стопицот раз заданными вопросами форум засерай.

Дерзай судент,учи мат часть учись у других и сам будь посмекалестей и через пару лет будешь гуру по гроувингу в своем кругу

 

Услышал тебя ,просто про есл 85 не нашёл ничего на Вегу 6400 пойдёт ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 минут назад, OG-FAST сказал:

Услышал тебя ,просто про есл 85 не нашёл ничего на Вегу 6400 пойдёт ? 

Пойдет.  6400 это холодный спектр какраз на вегу.

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Пойдет.  6400 это холодный спектр какраз на вегу.

Вега идёт примерно сколько ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 минут назад, OG-FAST сказал:

просто про есл 85 не нашёл ничего

эсл вчерашний день.леды бытовые покупай по одной с стипендии - за год-120 ватт света:perfect:

Только что, OG-FAST сказал:

Вега идёт примерно сколько ?

ФОРУМ ЧИТАЙ

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@OG-FAST Вот посмотри 

 

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
[mention=76132]OG-FAST[/mention] Вот посмотри 
 

Только что его читал , спасибо :)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Начинал с ситемника, вкручивал 2 лампы по 65 ватт холодный и тёплый свет. Правда потом пришлось у системника вырезать дно, т.к упирались в лампу20171202_081008.thumb.jpg.2aab4b1d580e34ff474f038db9f8e356.jpg

20180116_184041.thumb.jpg.43566186aa3e2b8f62bab707672b08bd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Начинал с ситемника, вкручивал 2 лампы по 65 ватт холодный и тёплый свет. Правда потом пришлось у системника вырезать дно, т.к упирались в лампу20171202_081008.thumb.jpg.2aab4b1d580e34ff474f038db9f8e356.jpg
20180116_184041.thumb.jpg.43566186aa3e2b8f62bab707672b08bd.jpg

Красота какая , а можешь в лс фоток покидать что бы собрать такой же )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...