Перейти к публикации
  • 0

Епицентр


Вопрос

Ребят, сразу извиняюсь если что не так спросил, но все же.

Я помню что есть день когда в епицентре скидки 50% на весь асортимент, облазил уже весь нет, точно помню как ктото писал тоже что закупался в етот день вентиляторами.

Ребят если кто помнит когда ето было? какой день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Раз в год, вроде бы на День Рождения Эпицентра, дату не помню , но когда тепло это точно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ага как всегда 40% накинули за неделю до акции а потом 50% опустили. Заедь на строительный рынок, я у себя в городе почти в два раза дешевле чем в эпицентре купил все нужные материалы, фурнитуру и т.д. Мы привыкли уже по супермаркетам лазить вот нас и имеют как хотят! 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Эпицентр для мажоров, там есть всё, приехал затарился и уехал.... и пофиг что переплатил :))

Не для нашего уровня кароче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, GedayMaster сказал:

Ребят, сразу извиняюсь если что не так спросил, но все же.

Я помню что есть день когда в епицентре скидки 50% на весь асортимент, облазил уже весь нет, точно помню как ктото писал тоже что закупался в етот день вентиляторами.

Ребят если кто помнит когда ето было? какой день?

27.ua сайт со всей номенклатурой эпицентра, новой линии и их ценами - там надо искать когда акции.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Валера2013 сказал:

Эпицентр для мажоров, там есть всё, приехал затарился и уехал.... и пофиг что переплатил :))

Не для нашего уровня кароче.

Большая часть ассортимента там китайская или украинская, на рынке(у нас) гуляй душа любая страна Евросоюза и цена хорошая ещё и торг уместен! Давно на строительном не был и вот попал и ахирел, кучу приколов купил по сходной цене итальянских/немецких/французских так ещё и бойлер взял на штуку дешевле чем в розетке и шланги в подарок итальянские дали! Покупателей нету а выбор просто океанический!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Seomuller Бро часто мониторю их цену, там раз в год реально 50% на все. Я хочю канальник купить по тех ценах что щяс дорого, а при скидке норм + гарантия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kaindivian Нет инфы я уже где токо не лазил пусто)))) Тоже помню что в теплое время но когда)@Валера2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Эпик очень дорогой магаз. Ну если хочешь по акциям успевать , скачай себе в плеймпркете приложение ашан и там будешь видить акции и скидки , очень удобно! 

Мир всем!!!

С ув. Валерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...