Перейти к публикации
  • 0

После перевода на цвет "она" показала ЯЙЦА


Вопрос

Во такая беда...после 6 недель чудесной веги без единого даже малейшего стресса, заполнив полностью скрог, моя G13 Haze reg вывалила нехилые такие шары. Извините, фото нет, я был в отчаянии, добавлю лишь, что пол показала где-то на 2 неделе жизни. Обидно. Что ж, рубанул, сразу же закинул проращивать новый орех, но хотелось бы узнать, какого, собственно? Просто генетика? Стресс? Изменения света? (Заменил ~100w холодный led на такой же мощности теплый)

Поднимал около пол года назад растиху из этой же партии семян, и все было ништяк ...сорт, кстати, замечательный, неприхотливый, очень вкусный и выхлоп радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1
12 часов назад, galashka сказал:

Во такая беда...после 6 недель чудесной веги без единого даже малейшего стресса, заполнив полностью скрог, моя G13 Haze reg вывалила нехилые такие шары. Извините, фото нет, я был в отчаянии, добавлю лишь, что пол показала где-то на 2 неделе жизни. Обидно. Что ж, рубанул, сразу же закинул проращивать новый орех, но хотелось бы узнать, какого, собственно? Просто генетика? Стресс? Изменения света? (Заменил ~100w холодный led на такой же мощности теплый)

Поднимал около пол года назад растиху из этой же партии семян, и все было ништяк ...сорт, кстати, замечательный, неприхотливый, очень вкусный и выхлоп радует.

А кто сказал что без стресса. Если это у тебя фотик - а судя по тому что был перевод на цвет значит что таки фотик, то сам факт что на второй недели уже был виден пол это говорит о стрессе. У меня ни один фотик пол до перевода на цвет непоказывает даже на 6м месяце. И скрог это я тебе скажу это тоже стресс.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

И основной момент герм это не повод рубить куст. Яйца обрываются и цветки вполне себе пристойно прут, яйца в изначально женском растении появляются в небольшом количестве и их вполне можно выгасить они не идут на протяжении всего цветения.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
1 час назад, galashka сказал:

Во такая беда...после 6 недель чудесной веги без единого даже малейшего стресса, заполнив полностью скрог, моя G13 Haze reg вывалила нехилые такие шары. Извините, фото нет, я был в отчаянии, добавлю лишь, что пол показала где-то на 2 неделе жизни. Обидно. Что ж, рубанул, сразу же закинул проращивать новый орех, но хотелось бы узнать, какого, собственно? Просто генетика? Стресс? Изменения света? (Заменил ~100w холодный led на такой же мощности теплый)

Поднимал около пол года назад растиху из этой же партии семян, и все было ништяк ...сорт, кстати, замечательный, неприхотливый, очень вкусный и выхлоп радует.

В самой назве есть слово "reg" ... а ето 50/50 мужык/девка - чему удивлятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Misko сказал:

В самой назве есть слово "reg" ... а ето 50/50 мужык/девка - чему удивлятся?

В этом то и дело, что 6 недельная девка стала мужиком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
5 минут назад, galashka сказал:

В этом то и дело, что 6 недельная девка стала мужиком...

фотки сделай тогда тебе скажут точнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...