Перейти к публикации
  • 0

Автоцвет среди дички?


Вопрос

Всем мир уважаемые форумчане ?✌ пишу вам с солнечного Казахстана, нужен ваш совет. Опыта выращивания нет, приобрел 3 авто фемки опиума, хочу вырастить в аутдоре потому что лето в разгаре и 3 тёплых месяца впереди. Думаю на счет мест, есть несколько вариантов, в одном, кругом растет дичка, скажите знающие, можно ли выращивать автоцвет среди дички? Опыляться ли они этой дрянью?

 

Также хотелось услышать совет по грунту, живу в селе, много возможности найти качественный перегной, но нужно ли его мешать с чем то для аэрации корней и как быть с кислотностью, насколько она важна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
35 минут назад, Samat сказал:

Всем мир уважаемые форумчане ?✌ пишу вам с солнечного Казахстана, нужен ваш совет. Опыта выращивания нет, приобрел 3 авто фемки опиума, хочу вырастить в аутдоре потому что лето в разгаре и 3 тёплых месяца впереди. Думаю на счет мест, есть несколько вариантов, в одном, кругом растет дичка, скажите знающие, можно ли выращивать автоцвет среди дички? Опыляться ли они этой дрянью?

 

Также хотелось услышать совет по грунту, живу в селе, много возможности найти качественный перегной, но нужно ли его мешать с чем то для аэрации корней и как быть с кислотностью, насколько она важна?

Выращивать можно. Да опылят.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Опылиться может в любом другом местяке, в ауте от этого никто не застрахован. Пыльца от неизвестно где растущего дикаря разносится в очень большом радиусе. В прошлом году сам собрал шишки с семенами. Ну, что поделать? Хочешь без семок - мути индор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Samat сказал:

среди дички? Опыляться ли они этой дрянью?

И шо если даже опылятся?  Просто травы меньше будет, на качество не повлияет практически. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я в лесу садил, дичка за 3 км растёт, все равно опылила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...