Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Решил обозначить эту тему новым заголовком. Так как до этого это лишь были попытки: https://jahforum.org/topic/58431-koshmarnyy-salviya-trip-my-ne-suschestvuem-mir-ne-suschestvuet-matrica-suschestvuet/ А здесь я уже вышел на новый, более цельный виток осознания.

IMAG4147.thumb.jpg.a305d787162c05c265ad517c605bba90.jpg

 

Здравствуй дорогой читатеть, брат психонавт, просто любитель и человек ищущий знаний!

В этот раз я постараюсь быть предельно краток и ясен в своих объяснениях.

Вообщем дело было так... Я вернулся в родные пенаты, после поездки в Лас-Вегас на Гранд-Каньен, во все еще приподнятом настроении, на отходняке от шоколадки с конопляным воском.
Был солнечный день, я бродил по поляне на пустыре у реки, рассматривая и любуясь пустынными растениями и насекомыми.
И тут меня опять накрыло. Я валялся в песке, рыдал и смеялся и многое понял в один миг. Хотелось сгореть до тла на солнце или расстворится в земле и уйти по световым каналам наверх, туда откуда я пришел...
Жара все крепчала, я ушел в тень деревьев ближе к реке, поспать переждать в тени. 
С собой еще была заначка найденной травы, которую я после спустил в унитаз. Но внутренний голос подсказывал мне, что с травой уже на этот раз хватит и я не ошибся. Я достал сальвии концетрат 60Х и забил немного, а потом еще и еще, пока не понял что на сегодня хватит. Кстати на старые дрожжи травы и впрямь, как читал ранее, сальвия курится намного легче. Не так страшно как на трезвую. Страшно, но больше интересно чем страшно.
Из чисто "глюков". Один раз мне "показалось", что цветы вокруг меня это мои дети, а потом коричневые стебли кустов "показались" заключенными в них душами негров.
И меня дико бесили мухи. Так как недавно на полях вывалили тонны навоза, их тут была тьма. Мухи же "показались" мне вредоносными созданиями, специально кусающими меня и питающиеся мной и моей энергией, хохочующие и летающие вокруг меня, специально с этой одной лишь мыслью и задачей. Кстати из одного эзотерического источника помню читал, что паразитов не будет на Земле, после ее преображения. Это и было начало моего прозрения. В этот день я написал много очерков на эту тему, которые тоже тут позже выложу. 
Но самое интересное началось, когда вечером, я выбрался в город. Я много раз в Штатах да и в России, видел на улице, разного рода, странно ведущих себя "торчков" и по жизни встречал других "странных" личностей. И все не мог до конца понять их. Многие из них что-то говорили, очень личное откровенное, как и мне так и другим, и я все не мог понять как это они делают. Думал просто догадываются что ли. 
И тут наконец-то я сам стал таким! Я стал видеть сущность людей, я мог читать их мысли! Я видел сущность вещей и событий вокруг, без догадок и колебаний! Я наконец-то проснулся! Создатель открыл мне глаза на сущность вещей!
Как чумной я ходил по магазину и сканировал взглядом всех попадающих в мое поле зрения людей.
И этот эффект был со мной примерно на протяжении недели. Да и сейчас он остался, и я могу переключиться в этот режим, по желанию в любой момент. Испытав это один раз, уже невозможно забыть. Все равно как сьесть красную таблетку, как в фильме Матрица. Я был как оголенный нерв, чувствующий и впитывающий всю информацию извне, даже независимо от времени и расстояния. Что-то как бы переключилось в моем мозге. Открылся третий глаз. Повысились вибрации и скорость восприятия. Даже во сне я был таким, более осознающим. Появилось очень много сил и энергии, буквально бьющей фонтаном. Я стал ясновидящим в прямом смысле этого слова!
Суть эффекта состояла в том, что я стал видеть и различать людей по их вибрационной принадлежности. Буквально как в фильме "«Чужие среди нас»" или "Они живут" другое название.
https://www.youtube.com/watch?v=mf8yOWyh528
Где герой фильма одевает очки и видит все "иначе" вокруг. 
Я стал видеть таких же видящих как я и таких же спящих, каким я сам был.
В грубом делении, всех людей можно разделить на злых видящих, добрых видящих и спящих (невидящих). Хотя и среди спящих есть полуспящие, догадывающиеся и прочие. И среди видящих злобнонаправленные, менее злобно, пытающиеся играть на двух фронтах, маскирующиеся и прочие.
И вот между этими двумя, злыми видящими и добрыми идет бесконечная борьба. Как в песне Цоя. 
Земля. Небо. 
Между Землей и Небом - Война!
И где бы ты не был, что б ты не делал - между Землей и Небом - Война!.
http://www.megalyrics.ru/lyric/kino/voina.htm
Вообще у Цоя, как доброго видящего, все песни пропитаны тонной скрытого смысла. Всегда обожал его творчество!
Буквально, как я это делал? Просто стал смотреть всем людям прямо в глаза, без сомнения и смущения и какой либо задней мысли, независимо от их социального статуса, положения, богатства и прочего. С одной лишь целью, понять кто передо мной, злой видящий, спящий или добрый видящий. Всех злых видящих, выделяет тяжелая энергетическая составляющая их взгляда, и какая-то противная смазливость во взгляде, иногда чуть ли не до блевоты, как у алкашей пропитых, для понятного всем сравнения. И когда ты на них долго пристально смотришь, сначало они пытаются понять кто ты сам и если понимают, что ты видящий но не из их племени, начинают дико нервничать что их заметили, всячески энергетически атаковать и пытаются скрыться с твоих глаз долой. 
Но я заметил, что злых видящих, все же на данный момент намного больше и они всеми силами стараются сохранить свое влияние над спящими, и в целом на поддержание жизнеспособности своей адской системы, которую они тут развернули и исскусственно поддерживают на Земле.
Прямую информацию об этом, вы мало где найдете в открытых источниках, если вообще найдете. Все эти тайные общества масоны иллюминаты и прочие чистая правда! Они имеют и бережно хранят эту информацию, и передают только своим таким же новоиспеченным злым видящим. В их среде для этого выработанна целая система проверок и инициаций. Тех же немногих, несгибаемых добрых видящих, пытающихся им противостоять, или гнобят, или же открыто уничтожают. Что стоит один только пример Иисуса Христа! 
Кстати Децела я 100% уверен тоже поэтому убрали. Светлая память! Внимательно послушайте его трек подсказки на битах и вы все поймете!
https://www.youtube.com/watch?v=toNFecVCIVU
Но вернемся к теме. Злые видящие всеми силами пасут спящих, чтобы те и дальше спали и не дай Бог не проснулисись и не взбунтовались! Они имеют своих представителей во всех кругах и обществах. Не надо думать, что это только какие-то недосягаемые обычному обывателю богатеи. Они среди нас день за днем, бок о бок. В любых сословиях и профессиях. Среди элиты и бомжей. И у них лишь одна общая цель, гнобить и властвовать над остальными спящими и добрыми видящими, чтобы эта гнилая система, их вполне устраивающая, здесь никогда не поменялась. А это достигается перевесом общей массы зла. Зло не знает ни каких границ и разделений ни по рассе, ни по полу, ни по возрасту и т.д. и т.п. Зло это как вирус, готовый поразить всех и каждого, особенно заразен он у тех, кто намеренно и осознанно принимает эту печать зверя!
У группы Наутилус Помпилиус авторства И. Кормильцева, есть очень хорошая песня на эту тему "Скованные одной цепью".
http://www.megalyrics.ru/lyric/nautilus/skovannyie-odnoi-tsiepiu.htm
И эта песня относится не только к России советского периода, как я раньше думал, это обо всем нынешнем мироустройстве на Земле!
Так что дорогой спящий читатель не верь никому, будь на чеку! Подвергай все сомнению! Включай здравый смысл! Будь несгибаем в поисках истины! Борьба идет за каждого! Каждый новый проснувшийся добрый видящий, ценен больше всех богатств Земли, вместе взятых! Если не мы, то никто нас не спасет! Да воссияет знание и свет по все Земле! 
А пока, как в песне моего любимого Цоя.
http://www.megalyrics.ru/lyric/kino/spokoinaia-noch.htm
Те, кому нечего
ждать, садятся в
седло, 
Их не догнать, уже
не догнать. 
Тем, кто ложится
спать - 
Спокойного сна. 
Спокойная ночь.

Алоха Друзья!;) :rasta_cool::rasta_laugh::rasta_peace:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gfyr678,   «Не следует привлекать новые сущности без крайней на то необходимости» ( Бритва О́ккама )

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@chintor Хахаха! Расскажи мне сказочку про белого бычка! Двусмысленные намеки припасите для спящих! :sheep::demon1::rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gfyr678 ,  усложнение простого, путь к разочарованию. добра нет, зла нет. теории заговоров - не всегда ведут к истине. все просто, никаких намеков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@chintor Бредни для падших. Каждый сам выбирает свой путь. Дорогу на верх или камнем вниз. http://www.megalyrics.ru/lyric/alisa/krasnoie-na-chiernom.htm Свободу воли еще никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black8888 пидар мент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет разницы между верхом и низом, а свобода воли это такое, кому чего нехватает тот к тому и стремится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@FaceTor

Да вы батенька вездесущий!) Надо будет везде доберусь.

Не проигнорировали, а тихо офигели)
Кому надо тот прочитает, все поймет и даже комментировать не будет.

@chintor

Да за словом вы уважаемый в карман не полезете)

Люди сами решат что им надо. Не надо навязывать свою "правду" и путать следы.

Если бы не было разницы. Давно бы царили мир гармония и любовь на этой многострадальной Земле. А не войны разрушения и хаос.

 

P.S. Вы своими "колкими" комментариями меня ни на йоту не собьете и не переубедите. А лишь еще больше подтвердите правдивость моих слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат, не зря же правительство запрещает всё это дело, в южной америке местные племена вообще хавают всю наркоту сотни тысяч лет, из поколения в поколение, и все живы, правительству стран это просто не выгодно, правительство продвигает потреблятство, зарабатывай деньги всю жизнь, покупай, забываем как жить совсем.


Прикинь, если разрешат марихуану, кокаиновые кусты, аяуаску, дмт, шалфей предсказателей, грибы, да вообще все травы,  да хер кто будет покупать бухло и сигареты, люди прозреют мигом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gfyr678 , люди давно все решили.

а "мою правду" навязывать кому-то, уж увольте меня от сей незавидной участи, никогда такой привычки небыло. мне за это деньги не платят.

да и за деньги никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

епать как мне травятся такие типы котоые подходят к тебе торчей безсмертный внатуре и начинает зырить тебе в зрачки как далбайобы залипают просто типа они мега там шото бля в бронежелете сначало еще как то это терпится но потом просто ахуеваеш с этого васька и просто с мыслями о долбаебизме который ты только что услышал увидел почувствовал удаляешся или пытаешся хотябы это красиво сделать:giggling::madeitation:

миру мир:demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.05.2019 в 21:29, Gfyr678 сказал:

@chintor Хахаха! Расскажи мне сказочку про белого бычка! Двусмысленные намеки припасите для спящих! :sheep::demon1::rasta_laugh:

вон бро прозрачно как море на бали хотя откуда мне знать че там вообше:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8C07DD89-7DBA-4B4C-9527-BFF0180FF12D.jpeg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Опять матрица

76574.jpg.ee6ab1de59c682ee947af5d3772e4002.jpg

Из квантовой физики, мы состоим из атомов, которые состоят из протонов, нейтронов и электронов, получается что мы электро-магнитная нано-кластерная резонансно-волновая система, теперь докажите что мы реальны а не виртуальны и что мы не в матрице)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Гость

Всякая-"Сущность"-Сказанное Создателем "Слово"...-"енергия в чистом виде";-"Сказал;-и сделалось". Человек обладает только "правом выбора",более-ничем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.05.2019 в 21:57, Matter сказал:

Опять матрица

76574.jpg.ee6ab1de59c682ee947af5d3772e4002.jpg

Из квантовой физики, мы состоим из атомов, которые состоят из протонов, нейтронов и электронов, получается что мы электро-магнитная нано-кластерная резонансно-волновая система, теперь докажите что мы реальны а не виртуальны и что мы не в матрице)

или 13 этаж )

ну а вообще очень много людей замбированы современостью, это печаль наблюдать такую картину ((

  • Like +1 1

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

почитаешь вот так и задумаешься , а пробовать ли сальвию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Да действительно стоит задуматься а стоит ли. Прекрасно понимаю о чем говорит тс, у меня с грибами был опыт. Кушал дикие, дома выращивал. Увлекался психоделикой лет 15 и до сих пор не могу сказать на пользу или во вред. Одно точно мои попытки донести до друзей и знакомых то что я выносил из этих типов сделали меня в их глазах чудаком, сумасшедшим и сделало трудным и неинтересным дальнейшее общение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...
В 12.05.2019 в 17:42, Gfyr678 сказал:

И вот между этими двумя, злыми видящими и добрыми идет бесконечная борьба.

Бро, любопытная идея. Не буду оценивать по принципу бред/истина. Хрен знает как оно на самом деле. Но пока читал твой пост вспомнил одну любопытную книжечку "Необыкновенное путешествие в безумие и обратно" Барбара о Брайен. Советую!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, ты обычный тарч с воспаленным сознанием. Больно осознавать, но тебе уже не помочь, ты сгорел и тебе жить с этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

По вере вашей да будет вам, во что верим то и получаем! Все мы живём в одном мире, но каждый из нас видет мир по своему! У каждого он свой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...