Jump to content
kazcan

НЕРУССКИМ посвящается

Recommended Posts

Всем привет, дамы и господа,

Гроверы и те кто только начинают свой путь в гроу тематике!!!

Не думал что столкнусь в нашем в общем то миролюбивом сообществе, но поскольку инцидент был, считаю необходимым сообщить.

Я, с недавнего времени, довольно часто общаюсь с коллегами по цеху в телеграмме, многих знаю, с кем то еще предстоит познакомится, что очень приятно.

Недавно в чате Паколоко, а именно Гроу Чат PAKALOCO стал свидетелем подобного случая

Админ этого чата Grow Love  в прямую и открыто сказал, цитирую дословно: "Кто не русский, тот чурка"!!!! 

Подчеркиваю, это сказал админ чата, то есть человек наделенный определенными полномочиями, человек который решает в каком направлении будет двигаться этот канал, соответственно выражает мнение компании,которую представляет.

Как к этому относится?????????

так что господа НЕРУССКИЕ, при покупке чего либо в компании Пакалоко, имейте ввиду, если у Вы Нерусский, то к Вам соответственно и  будут относится как к чурке.

Очень много наслышан о этом магазине, довольно много кого направлял сюда, зная что магазин с репутацией, довольно долго на рынке, и можно доверять.

Теперь, после подобного, я не то что направлять или рекомендовать кому то, сам несколько раз подумаю, стоит ли обращаться сюда или нет.
Честно не охота быть голословным, но признаться я и не думал документировать факт того, как тебе плюют в лицо!!!!!!!!!!!!!

Делайте вывод сами, господа НЕРУССКИЕ!!!!

• Like 3

В семье не без урода.

• Like 1

Забей Бро, скоро дети этого админа начнут спариваться с не русскими, а внуки вообще с хуйпроссышь, взгляды координально меняются. Думай о хорошем, Расти чудесную траву....:eyes:

• Like 5
  • Haha 1

Бро да не стоит на это печалится))) на все смотри с позитивом, и  Я не Русский и что?? культура и воспитание у каждого своё. так что забей...Под Джа Мы все одной нации.... Растафариане :demon2:    

• Like 3

@kazcan если это "братский народ" - то я не удивлен. От русских братушек такое слышать не в новинку. Среди русских полно классных ребят, но живет у многих из них в душе "москаль" который уничтожает все труды человечества. 

А вот если этот питух из UA - надо дрючить магазин что-бы его за версту рядом не было. На люстру этого рюзкого

• Like 3

1 минуту назад, chintor сказал:

"это интернет, тут могут и послать."

да, я в курсе! но, блин, не коллеги ведь!!!

1 минуту назад, GG19876 сказал:

@kazcan если это "братский народ" - то я не удивлен. От русских братушек такое слышать не в новинку. Среди русских полно классных ребят, но живет у многих из них в душе "москаль" который уничтожает все труды человечества. 

А вот если этот питух из UA - надо дрючить магазин что-бы его за версту рядом не было,

нельзя от друзей такое слышать!!!!!

Только что, kazcan сказал:

нельзя от друзей такое слышать!!!!!

меня интересует из какого именно отделения паколоко вылез этот одмен. 

RU\UA ? 

Нормальная компания за такие фразы моментально увольняет. 

• Like 1

Парни, да я не хочу ни кого наказывать!!! мне фиолетово, есть он там или нет. Просто не пойму, огорчатся на это или нет? 

Только что, kazcan сказал:

Просто не пойму, огорчатся на это или нет? 

Огорчатся в любом случае не стоит.

Ептать, ты че обиделся? )  Тебе не плевать кто что там сказал в интернете)))) ? Охуеть:giggling:

Посмотри труды украинского хлопца

https://www.youtube.com/channel/UCRMICnFYFyIKDBszZ_U3tBw

• Like 1
  • Thanks 1

@kazcan Да не расстраивайся ты так, я тоже не русский, и чё, а ни чё. :dolf_ru_875:

• Like 1

И помните камрады, кабаки и бабы доведут до цугундера! 

@ДобрыйZik одно дело - рандом чел из интернета. 

Другое дело - админ в уважаемой сид компании. 

Если админ себе такое позволяет - его надо слать куда подальше. 

put in high low 

• Like 2

@kazcan  кацапы они такие смелые в интернетах а когда к ним приезжают ребята то все арийские замашки куда то пропадают а они начинают извинятся.

Правильно сделал что поделился этой ситуацией, распространяй эту инфу где можешь, пусть люди знают шо за мразь такая есть.

Голосуй рублем и смени сидбанк.

этот расист жезөкшенің ұлы:rasta_biggrin:.

u_87f5d58ba9ad5bac79cb39cc3dde8c50_800.jpg.2712ecda3a04d896dfb7b47775c15b71.jpg

• Like 2

1 час назад, GG19876 сказал:

А вот если этот питух из UA - надо дрючить магазин что-бы его за версту рядом не было. На люстру этого рюзкого

1 час назад, GG19876 сказал:

UA

мафы и избитый пенсионер.а не расизм.

2 часа назад, kazcan сказал:

Админ этого чата Grow Love  в прямую и открыто сказал, цитирую дословно: "Кто не русский, тот чурка"!!!! 

Надо было сразу пожаловаться администрации.  Чел принял на себя какие то обьязаности, значит должен вести себя в рамках приличия.

Только что, cherokee сказал:

мафы и избитый пенсионер.а не расизм.

угу, ток пришли пиздить именно не украинцев.   могу выложить все видео там минут 30-40  про Украина для украинцев и кто тута господар.

1 минуту назад, sirotka сказал:

угу, ток пришли пиздить именно не украинцев.   могу выложить все видео там минут 30-40  про Украина для украинцев и кто тута господар.

22 часа назад, GG19876 сказал:

админ в уважаемой сид компании. 

Согласен, здесь конечно ты прав. Остается только пожелать им поменьше клиентов.

22 часа назад, GG19876 сказал:

put in high low 

:giggling::rasta_peace: 

@kazcan  У тебя есть скрин? Просто как то нелепо чтоб админ такое говорил от своего имени.

• Like 1