Перейти к публикации

Здравствуйте, братцы, да будет с вами Джа! Вопрос дилетантский, но все же осмелюсь спросить. Как выбрать сорт? Я знаю есть только 2 сорта, но многие утверждают, что сортов больше, каждый сорт вставляет по своему. Так кто прав? Помогите определится!


Рекомендованные сообщения

Гость
5 минут назад, Novachek сказал:

Молоко с сортовой:) ? Жестковато:)не для каждого точно....

автор темы хочет психоделики как я понял, раз хочет-значит готов к тому, что будет)):demon1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько сортов перекурил  и дешманские (по 2$ за семя) и достаточно дорогие (по 30$ семечко) - ниразу ничего не вызывало галюцинации. Я уверен на 399% , что тебе замешали что-то к траве. По теме : как тебе выбрать сорт!? - никак. Трава не вызывает галюцинаций, а посему тебе мимо этой темы нужно проходить , прямиком в раздел по выращиванию грибов или шалфея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Novachek сказал:

Молоко с сортовой:) ? Жестковато:)не для каждого точно....

Я варил молочище из высушенных шишек сканка. Перло сильно  , но бывало после покура и посильнее торкало. Вопрос в длительности. Если  после покура тебя прет час-полтора, то после молочища можно часов 7 спокойненько быть в состоянии.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Привіт бро тоже дурбана гровив ,то одного тоже кабани на веге захавали ондин спас))

09-59-55-large.IMG_20180914_190712.jpg.ee366d22f74ce8f45ef9209c0ddfc70a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, KAPACuK сказал:

Я варил молочище из высушенных шишек сканка. Перло сильно  , но бывало после покура и посильнее торкало. Вопрос в длительности. Если  после покура тебя прет час-полтора, то после молочища можно часов 7 спокойненько быть в состоянии.

Ну не знаю...Молоко из дички ,которую нужно было три водных курить что бы перло хоть как то,пили пол стакана пёрло очень сильно,стакан отправлял в нокаут...можно было прилечь и на ковре мультики посмотреть легко...ну или пообщаться с сандалями:)из сортовой...я даже не представляю....хотя давно это было я тогда был студентом.может сейчас эффект был бы другим,хотя тогда я употреблял чаще...может ты че То не так варил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Datalllllll Я так понял, у тебя получилось вырастить, так как положено. Сколько она от семки до уборки урожая росла, сорт дурбан вот этот? И эффект какой, ведь тот, что у меня сломали, думаю, не раскрыл свой потенциал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Novachek А что там жестковатого? Если прёт с Х щепоток, то заварить в молоке 4-5Х щепоток - по силе то же, что и от водного с Х, только в 3 раза дольше ( это как у меня так было), однако, это перевод хорошего курева, согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanya7777 

В 10.05.2019 в 06:51, sanya7777 сказал:

Вот тут как помне, исчерпывающе! Скорее всего тебе подмешали что-то раз были галюцинации, или может это был Шалфей? Вот от него галюцинаци!!!

А вообще если деда трава такая смешная, зачем что-то искать?

Дед выкосил уже.
Я так понял,  что трава не психоделит.  Говоришь, шалфей...Хм, а какой запах у него? Ведь то угощение, чем таким пахло, я уже не помню, но как будто вафлями или конфетами какими, как духи, что аж курточка пропиталась этим запахом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.05.2019 в 08:22, XPaul сказал:

@Patsanchik так расти сативку пробуй сорта я тоже в поисках своего трипа уже лет так 6))) и всегда нахожу что то новое но не то что надо ( только хорошая сативка в ауте не успеет поспеть )

Почему не успеет? Если в украине в средине мая закинуть семья разве до осени не успеет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Patsanchik сказал:

Говоришь, шалфей...Хм, а какой запах у него?

А этого я не знаю, я его еще не пробовал. Но ты можешь найти в интернете сальвия или шалфей предсказателей и даже видосики посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Patsanchik сказал:

@Novachek А что там жестковатого? Если прёт с Х щепоток, то заварить в молоке 4-5Х щепоток - по силе то же, что и от водного с Х, только в 3 раза дольше ( это как у меня так было), однако, это перевод хорошего курева, согласен

Я не знаю как там у тебя было... но сравнивать эффект от молока и от водного...это как сравнивать мороженое с пельменями...типо и то и то холодное.

P.s  свари  из нормальных шишек молока выпей пол стаканчика или стаканчик:) потом в этой теме опишите о своем путешествие:)только не поленись найди именно молока(а не хуйню в пакетах которую делают из порошка и не згущенку),а лутше козьего (не знаю почему но на нем эффект гораздо круче) и ложечку соды:)для вкуса:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.05.2019 в 09:05, Novachek сказал:

Я не знаю как там у тебя было... но сравнивать эффект от молока и от водного...это как сравнивать мороженое с пельменями...типо и то и то холодное.

P.s  свари  из нормальных шишек молока выпей пол стаканчика или стаканчик:) потом в этой теме опишите о своем путешествие:)только не поленись найди именно молока(а не хуйню в пакетах которую делают из порошка и не згущенку),а лутше козьего (не знаю почему но на нем эффект гораздо круче) и ложечку соды:)для вкуса:)

 и какой вкус  даёт сода,просвети нас грешных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, валентик сказал:

 и какой вкус  даёт сода,просвети нас 

С содой трава сильней развариваться больше "отдает" это раз,легче отжимать это два, молоко если на природе летом может до вечера прокиснуть. (Днем коцаеш-вечером варка)так вот с легка подкисшее молоко не сварачиваеться это три.дольше храниться уже готова я Манага это четыре....ну может еще для чего я хз...ты же "продвинутый гровер"по статусу может просветиш не опытного :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Novachek сказал:

С содой трава сильней развариваться больше "отдает" это раз,легче отжимать это два, молоко если на природе летом может до вечера прокиснуть. (Днем коцаеш-вечером варка)так вот с легка подкисшее молоко не сварачиваеться это три.дольше храниться уже готова я Манага это четыре....ну может еще для чего я хз...ты же "продвинутый гровер"по статусу может просветиш не опытного :)

Ну хорошо что разжевал,но на вкус как сода влияет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, валентик сказал:

Ну хорошо что разжевал,но на вкус как сода влияет

Да никак бро это был сарказм....ты просто не понял,ну или я плохо пошутил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Novachek сказал:

Да никак бро это был сарказм....ты просто не понял,ну или я плохо пошутил.

:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моим наблюдениям - сатива больше даёт в голову какой-нибудь весёлой шизой, а индика просто отключает. Так что сорта с преобладанием сативы и в достаточном количестве могут устроить тебе демо-версию психоделического трипа. И ещё трава сама по себе может провоцировать флэшбеки у тех, кто принимал психоделики. У меня неоднократно были окологрибные визуалы после крепких покуров. Но всё равно любой каннабис своеобразно оглушает, так что это будет не полноценный психоделический трип, а просто всякие мультики, картинки и сновидения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.05.2019 в 12:05, Novachek сказал:

Ну не знаю...Молоко из дички ,которую нужно было три водных курить что бы перло хоть как то,пили пол стакана пёрло очень сильно,стакан отправлял в нокаут...можно было прилечь и на ковре мультики посмотреть легко...ну или пообщаться с сандалями:)из сортовой...я даже не представляю....хотя давно это было я тогда был студентом.может сейчас эффект был бы другим,хотя тогда я употреблял чаще...может ты че То не так варил?

Не спорю , может что не так делал. Возможно дело в пропорциях? Я то не сильно много шишек крошил в молоко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за бред сивой кобылы? Ты спидами угнался и посты погнал писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...