Перейти к публикации

Автик и Фотик "Блюбери???" ДНаТ 250W Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта

09.08 :tyanet:

Блюбери - 73-й день; 43-й день цветения !
Блюбери "Бонусная"-  71 дня от каски, 18 дней предцвета, 23-й день цветения !!

Девочки выглядят замечательно. Набирают массу) Фотик пьет как и раньше, через день. Автик пьет раз в 4 дня.

Автик пускает новые стигмы, может успел бы его прорипенить, но уже долью водичкой. Как думаешь Бро @webmasterdual ? Стигмы не фотал, но выглядит кустик вот так:

0af69be6-6f59-4295-912f-2e4f6152689f.jpeg.be84243f3e71dd4e3d7705bcb538a7f5.jpega9723b93-f3f5-45e6-aeb5-411ea4bc45fb.jpeg.bdddf28501c52f0abf7e3f717c435551.jpeg

Фотик ниже:

1d1a060d-d022-4f1f-bec5-5a075dca881d.jpeg.4ca1b4bc36eb7900fec7bb0d0759d21b.jpegb3d2dbad-4869-40f4-aa8f-1cfcb0bf1d4f.jpeg.2a0c459f584ec50a695dd2cb63bde18a.jpeg

Вытянулись ветки над сеткой, от 8 до 12см. Те что ближе к стенке- больше. Бро @beny давно не забегал, оцени обстановку !))

Сегодня проливал девочек водичкой.

Фотик: Вход- Пш 6.05; Ппм 066. Выход- Пш 6.80; Ппм 379

Автик: Вход- Пш 6.05; Ппм 066. Выход- Пш 6.34; Ппм 294

 

  • Like +1 5
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 4 months later...
Конец гроурепорта
55 минут назад, Audi1975 сказал:

Бро я тебе магазин не посоветую их очень много . Но совет дам тебе такой сажай лучше одно растение.  И на вдув не ставь вентилятор, сделай выдув активный, вдув пасивный

У меня там боюсь жара в таком случае стоять будет... Это реально так действует на растих ?? Я думаю к тому времени как придут семки, куплю регулятор и вдув буду настраивать !))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Audi1975 Посажу два, не больше. У меня шкаф большой )) Одно загублю если вдруг, одно останется !))) Три тогда сажать точно не буду !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.05.2019 в 02:13, German141 сказал:

 

 

photo5379859568521226991.jpg

photo5377658741379410531.jpg

У тебя только один канальник на вдув? 

К стене близко стоит?  

там  не хватает нормального воздуха. 

Замаж свой пасив. И сделай внизу с права пассивное отверстие на вдув. 

Сверху с лева выдув активный, можно прям на улицу. 

И убери пенофол ( есть большая вероятность что будут мутанты гемофродиты, ) ¶ПОКРАСЬ белой краской.( Матовую). 

До купи ультрозвуковой увлажнитель. 

2автика можно смело ростить. 

Перед посадкой протестирую бокс на температуру. 

Землёй не морочься смешиванием, купи землю где нпк более 200было и пш от 5.5до 7.

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Купи лучше земля универсальная для комнатных растений пш от 5.5до6. 

Агроперлита и вермикулита на дно пенопласт кусочками, на месяц хватит всех удобрений. 

Про Бокс подумай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растихи хоть скурил? Прут:giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Audi1975 сказал:

У тебя только один канальник на вдув? 

К стене близко стоит?  

там  не хватает нормального воздуха. 

Замаж свой пасив. И сделай внизу с права пассивное отверстие на вдув. 

Сверху с лева выдув активный, можно прям на улицу. 

И убери пенофол ( есть большая вероятность что будут мутанты гемофродиты, ) ¶ПОКРАСЬ белой краской.( Матовую). 

До купи ультрозвуковой увлажнитель. 

2автика можно смело ростить. 

Перед посадкой протестирую бокс на температуру. 

Землёй не морочься смешиванием, купи землю где нпк более 200было и пш от 5.5до 7.

 

 

Бро, суть в том, что в этом шкафу вырастили не один куст !! Я купил его б/у у ребят в этом плане прокаченых !))) Поэтому либо семки плохие были либо руки кривые )) Я к тому что координально менять в нем ничего не планирую. Пока жду семян, наверное покрашу его и в правду !!

Поставлю регулятор на вдув !! Шкаф возле стенки... Думаешь проблема с воздухом ?? Я хз Манга у меня там сидела вместе с растихами, вот ее все устраивало !!))))) И влажность и темпа и вентиляция !)))

увлажнитель у меня есть, но влажность поначалу нагонял, а потом она итак после полива до 80% доходила..

Землю я планировал оставить ту что есть )))) Нельзя ее использовать больше ? Там растихи то считай не жили ))) В общем это не проблема купить другую, конечно ! В эту цветочки посажу домашние, у меня их полно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, German141 сказал:

Бро, суть в том, что в этом шкафу вырастили не один куст !! Я купил его б/у у ребят в этом плане прокаченых !))) Поэтому либо семки плохие были либо руки кривые )) Я к тому что координально менять в нем ничего не планирую. Пока жду семян, наверное покрашу его и в правду !!

Поставлю регулятор на вдув !! Шкаф возле стенки... Думаешь проблема с воздухом ?? Я хз Манга у меня там сидела вместе с растихами, вот ее все устраивало !!))))) И влажность и темпа и вентиляция !)))

увлажнитель у меня есть, но влажность поначалу нагонял, а потом она итак после полива до 80% доходила..

Землю я планировал оставить ту что есть )))) Нельзя ее использовать больше ? Там растихи то считай не жили ))) В общем это не проблема купить другую, конечно ! В эту цветочки посажу домашние, у меня их полно ))

Хозяин барин 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Audi1975 сказал:

Хозяин барин 

Бро, а на сколько от стенки отудвинуть шкаф ?

И по поводу земли. Ее в утиль или использовать еще можно ?

Кстати, Блюху я поставил на подоконник, понятно что она опыленная уже и толку с нее нет, просто хочу проверить ей плохо было в шкафу или она сама по себе мутант. Так вот смотрю на нее и ей вроде бы получше стало, Пару дней еще понаблюдаю за ней, если реально станет лучше, скину фото и в топку ее ))) DarkG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Если ставишь все как есть то хотя бы см 20 от стенки, покраскась обезательно, сними этот пенафол. 

2.землю в утиль, циркон, корневин убери первый гров проводи без них. 

3. Купи землю агроперлита, вермикулита, на верху я писал. 

4.Проверил? Я думаю плоха. 

Делай бокс по уму не торопись.

У тебя шкаф не фиговый, 

С низу вдув пассивный сверху выдув активный у тебя циркуляции нет в боксе.  

Твой бокс днат 250 не потянет плюс ещё и фильтр. Я бы туда лампочки лед вкрутил. И темпа меньше и результат вроде норм.  Вот 9лам бокс 110см,37см,40см

 

15587129737420.008183337411201141.jpg

20190524_215030.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Audi1975 сказал:

1. Если ставишь все как есть то хотя бы см 20 от стенки, покраскась обезательно, сними этот пенафол. 

2.землю в утиль, циркон, корневин убери первый гров проводи без них. 

3. Купи землю агроперлита, вермикулита, на верху я писал. 

4.Проверил? Я думаю плоха. 

Делай бокс по уму не торопись.

У тебя шкаф не фиговый, 

С низу вдув пассивный сверху выдув активный у тебя циркуляции нет в боксе.  

Твой бокс днат 250 не потянет плюс ещё и фильтр. Я бы туда лампочки лед вкрутил. И темпа меньше и результат вроде норм.  Вот 9лам бокс 110см,37см,40см

 

15587129737420.008183337411201141.jpg

20190524_215030.jpg

 

Ох, Бро - ну ты душишь меня конечно !!!)))))

Понимаю что для моей же пользы, конечно, но опять же, отталкиваюсь от того что в шкафу ратения жили, но руки там были не как у меня )))

Сделаю так:

Шкаф отодвину и покрашу. Завтра поеду за краской.

С землей понятно

Вдув сделаю пасивным, В будущем поставлю регулятор, в случае чего буду потихоньку воздух нагонять снизу.

Куплю вентилятор.

Без активного вдува, увеличится темпа в боксе от дната, я думаю ты это имеешь в виду.. Надеюсь, темпу дополнительно собьет Белая краска вместо пенофолма и увлажнитель воздуха..

Сегодня пришли семки 3шт. Блюхи !) Две закидываю проростать, одну оставлю пока. пару дней у меня на подготовку есть. Завтра начну новый репорт, всех туда приглашу !!))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, German141 сказал:

Ох, Бро - ну ты душишь меня конечно !!!)))))

Понимаю что для моей же пользы, конечно, но опять же, отталкиваюсь от того 

Вдув сделаю пасивным

 

Сделай его с низу справа  размером 30х30.купи решётку от отдушины с сеткой от пыли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, German141 сказал:

 

Ох, Бро - ну ты душишь меня конечно !!!)))))

Понимаю что для моей же пользы, конечно, но опять же, отталкиваюсь от того что в шкафу ратения жили, но руки там были не как у меня )))

Сделаю так:

Шкаф отодвину и покрашу. Завтра поеду за краской.

С землей понятно

Вдув сделаю пасивным, В будущем поставлю регулятор, в случае чего буду потихоньку воздух нагонять снизу.

Куплю вентилятор.

Без активного вдува, увеличится темпа в боксе от дната, я думаю ты это имеешь в виду.. Надеюсь, темпу дополнительно собьет Белая краска вместо пенофолма и увлажнитель воздуха..

Сегодня пришли семки 3шт. Блюхи !) Две закидываю проростать, одну оставлю пока. пару дней у меня на подготовку есть. Завтра начну новый репорт, всех туда приглашу !!))

 

1.   Руки у тебя норм, возможно там жили растихи  они были сильными сортами  или стояли в холодном помещении но в любом случаи там цируляция не правильная 

2. Отодвинешь место больше будет занимать шкаф в комнате, лучше сделать справа с низу  как написал ниже и поставить к стенке меньше гемора в будущем (потом скажешь себе что я раньше так не сделал ). 

3.вентилятор купи

4. Если сделаешь как я говорю тебе возможно не понадобится активный Вдув. 

5.увлажнитель бери ультра звуковой но учти туда надо заправлять дистиллярованную воду (тдс 0-0.5), если зальешь простую воду будешь как ёжик в тумане. 

6. краску бери матовую, тебе будут предлогать глянцевую бери матовую самую дешовую , покрась в два три слоя, потом выкинешь. 

7.  Рано замочил. 

УДАЧНОГО ГРОВА В НОВОМ РЕПОРТЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжай прям сдесь

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Audi1975 сказал:

Продолжай прям сдесь

Так, сразу вопрос, почему рано ? не успею шкаф подготовить ??? Краска вроде как должна быстро высохнуть.. остальное не время затратное..

Изменить название репорта надо бы,если это возможно, будет круто конечно ! мысль хорошая, продолжить этот репорт !:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, German141 сказал:

Так, сразу вопрос, почему рано ? не успею шкаф подготовить ??? Краска вроде как должна быстро высохнуть.. остальное не время затратное..

Изменить название репорта надо бы,если это возможно, будет круто конечно ! мысль хорошая, продолжить этот репорт !:rasta_peace:

Успеешь, если не ленится то все сделаешь. Если новая семка напиши новый репорт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Audi1975 сказал:

Успеешь, если не ленится то все сделаешь. Если новая семка напиши новый репорт. 

То есть этот репорт забываю и делаю новый, правильно я тебя понял ??))) семки дае новые- Блюхи !)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, German141 сказал:

То есть этот репорт забываю и делаю новый, правильно я тебя понял ??))) семки дае новые- Блюхи !)

Бро я сам тебя не пойму.  Дело твоё где начинать репорт, с нового начнёшь уберешь все 5страниц, если продолжить сдесь то у тебя будет плюсом 5страниц.  

Если название репорта соответствует, то почему бы не здесь? 

Главное БОКС ДОВЕДИ ДО УМА, начни с краски два три слоя. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Джа, Друзья мои !!

Купил семена с хорошей скидочкой в :errorsseeds: под Репорт !!))):rasta_peace:

Семечки взял 2 Блюхи и одну закинули бонусом, в магазине !)

6f4f1b59-45f6-4bef-bc8e-9ba9ac3274f4.jpeg.2bb89bec1ce24d4056e0cb2f915c75a0.jpeg

Так как сорт за минусом Белого русского остается тот же, решил продолжить репорт, а не начинать новый !

Внес изменения кое какие !)

Бокс, под пивко, окрасил в белую матовую краску в 4 слоя ! Пенофолм, в топку ! На фото, с горшками,видно черные полосы на экране, жирнее и насыщенее, делаю вывод, что отражается свет намного лучше !!!

3200511b-716e-4f20-a36c-30fa9fd4db43.jpeg.b6cae807d71398db1da5346d14dc2108.jpeg2ac90ae6-1919-4523-a2de-9dcd3cf2ded1.jpeg.00cfdbddbece0c8c261df44b62382dbc.jpeg28af577d-7781-4c5a-b5c3-249098a96084.jpeg.58210c5d017e35a973610a3953ad57df.jpeg21f820d9-5618-4c36-bb01-2815a081c005.jpeg.717d50404939a064085648f36157e4eb.jpeg

Опустил Днат от потолка, теперь горшки будут стоять на полу бокса, а не на книгах)

Вдув выключил, оставил пассивным. На днях куплю вентилятор, диммер на двув и гофру выведу в правый нижний угол. Угольник поднял в левй верхний угол. По моим расчетам, должна быть нормальная циркуляция !!@Audi1975 надеюсь, Бро, одобришь и будешь спокоен !)))

Землю купил "Пальма" от сад чудес ! NPK 200/200/300 PH 6.0-6.5
Перлит/Вермикулит- Все по фен шую :rasta_biggrin:

Две семки прорастил, кинул в землю, Одну на край горшка, одну по средине. Гнуть буду их по разному !:weedsport2:

У одной цвет корешка коричневатый был и пророс он меньше.. Как бы не пропал.. Есть в запасе еще семка, да и надеюсь, мне просто показалось, фото не делал !

Манга соскучилась по боксу, теперь снова в шкафу,  растихами ! ))))

85f109ee-10fe-4bb0-a51e-cf70febee53d.jpeg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально поработал, по тестируй на температуру.  От стенки отодвинь. 

Земля нормальная 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Audi1975 сказал:

Нормально поработал, по тестируй на температуру.  От стенки отодвинь. 

Земля нормальная 

 

Бро, спасибо, я старался !))):peace:

темпа 24.5 - очень радует !!!)) 20см от стены стоит шкаф ! Ждем всходов !

пока пару дней буду держать 24/0

Потом перейду на постоянку 18/6 !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи) и не трогай растихи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, CITADEL сказал:

Удачи) и не трогай растихи!

Спасибо, Бро !!))

А что значит не трогай ??))) Я одну с краю посадил, буду гнуть по кругу, наверное.. :weedsport2:

Вторую по цетру, 4 палки воткну, слегка подвязывать хочу, прям минимум ))):weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они уже проросли?

Каску я имел ввиду не помогай снимать

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, CITADEL сказал:

Они уже проросли?

Каску я имел ввиду не помогай снимать

Понял-понял )) Ничего не трогаю, семки еще в земле, вчера вечером только закинул, Бро !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ГрязныйGerman changed the title to Автик и Фотик "Блюбери???" ДНаТ 250W

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...