Перейти к публикации
  • 0

Фиолетовые листочки, финишная прямая


Вопрос

Ребята, заметил сегодня на листиках растения фиолетовые края, и на больших самостоятельных лопухах и на тех листочках что выходят из шишки с кристаллами, вплоть до вершины. Сорт New York Diesel от errors-seeds.com.ua, автофем, бокс - системник (днат 150 Вт.)Сегодня растению 76 дней. Режим 18/6, темпа днем 23-28°С ночью 19°С, влажность 30-50%, поливаю компотом от GHE уже без Gro, в основном Bloom и немного Micro, Поливаю 2 раза водой через раз компотом, где-то около 0.5л за полив(5л.горшок). Может не хватает ей чего, уже немного осталось, скоро рипенить начну, советуете, может кто встречал такие симптомы у своих растений. 

Всем Мир. IMG_20190509_195545.thumb.jpg.b79358a28d56613e5a582345d0b628a5.jpgIMG_20190509_195530.thumb.jpg.24e14ac52e1bcbe9e23853bfdccedbba.jpgIMG_20190509_195534.thumb.jpg.9c903f6028f4120421aca43b664037da.jpgIMG_20190509_195518.thumb.jpg.a0a80373c1cbda1a1021a3ba4237c9af.jpg

Тестирование семок Killer Kush Auto Fem, в системнике, 2 куста, заходи в гости, помоги советом?

Ссылка на репорт, в процессе

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
1 минуту назад, Seomuller сказал:

Бро у тебя передоз по растихе! Лей водичку пару дней. Жаль нету тдс метра сразу бы понял сколько дней держать на воде.

Бро, у меня есть тдс, но он сломался, представь мою печаль, думал доведу до конца нормально. 

Тестирование семок Killer Kush Auto Fem, в системнике, 2 куста, заходи в гости, помоги советом?

Ссылка на репорт, в процессе

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Seomuller сказал:

Бро у тебя передоз по растихе! Лей водичку пару дней. Жаль нету тдс метра сразу бы понял сколько дней держать на воде.

Я вчера пролил 2.5 л чистой воды, горшок стоял в ванне где то час, пока вода перестала капать, сегодня растиха ожила, скоро скину фотки) 

Думаю пару дней подождать и рипенить по совету бро @elDiavlO.

  • Like +1 1

Тестирование семок Killer Kush Auto Fem, в системнике, 2 куста, заходи в гости, помоги советом?

Ссылка на репорт, в процессе

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Phyresis сказал:

Бро, у меня есть тдс, но он сломался, представь мою печаль, думал доведу до конца нормально. 

Та все будет нормально! Главное больше не лей удобрений чтобы растиха смогла докушать те. У меня также ситуация только я специально закармливал и держал ppm на 1100-1300 потом спускал до 600. Шишки реально за 2 недели набухли раза в 1.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 минут назад, Seomuller сказал:

Та все будет нормально! Главное больше не лей удобрений чтобы растиха смогла докушать те. У меня также ситуация только я специально закармливал и держал ppm на 1100-1300 потом спускал до 600. Шишки реально за 2 недели набухли раза в 1.5

Ппм на выходе? На чем гровишь? Когда начинал так минералить? 

Тестирование семок Killer Kush Auto Fem, в системнике, 2 куста, заходи в гости, помоги советом?

Ссылка на репорт, в процессе

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Phyresis сказал:

Ппм на выходе? На чем гровишь? Когда начинал так минералить? 

На земле выход не меряю ну может раз в месяц для... хер знает чего!) Теперь понимаю гроверов которые не пользуются тдс, он и в кокосе не особо нужен на самом деле по растению все видно как оно себя чувствует ну и золотое правило, голод снизу, передоз сверху. Закармливаю перед рипеном, потом и рипена даю по 5-6мл на литр, главное проливать периодически клином чтобы лишние соли не скапливались, в кокосе я думаю и воды будет достаточно. По кокосу сказать тебе не могу, может и опасно давать такие порции я ещё не пробовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Seomuller сказал:

На земле выход не меряю ну может раз в месяц для... хер знает чего!) Теперь понимаю гроверов которые не пользуются тдс, он и в кокосе не особо нужен на самом деле по растению все видно как оно себя чувствует ну и золотое правило, голод снизу, передоз сверху. Закармливаю перед рипеном, потом и рипена даю по 5-6мл на литр, главное проливать периодически клином чтобы лишние соли не скапливались, в кокосе я думаю и воды будет достаточно. По кокосу сказать тебе не могу, может и опасно давать такие порции я ещё не пробовал

Да, если соблюдать дозу и pH то растиха сразу покажет если где ошибся, а там корректировка и все гуд. Бро, а ты сколько воды даёшь за один пролив и какой интервал между проливами? У меня растихе 84 дня, думаю дней 10 минимум держать ещё,как мне лучше рипенить, я уже дал после дельты 9 и флора блум через день рипен и флора микро, думал что не хватает чего и давал всего по немного и перекормил случайно, весь гров так акуратно следил за дозировками и под конец такая хня. Я после передоза дал 2.5 л. простой воды, у меня 5 л. горшок в системнике, 3 дня растиха перекармливалась, я как то не доглядел, но сегодня ожила:

IMG_20190517_020729.thumb.jpg.6f4c46fab291d893a0db81f60c3ac5c4.jpgIMG_20190517_020733.thumb.jpg.c95436399eb08d1f5c3f05535ccfb73b.jpgIMG_20190517_020722.thumb.jpg.dda2ca626518c1c7b80c20fd299393aa.jpgIMG_20190517_020719.thumb.jpg.52c1cdf72fff9a30d58620383f512990.jpgIMG_20190517_020543.thumb.jpg.d79dfdc113eab5375fef07a7c94bc1a6.jpgIMG_20190517_020528.thumb.jpg.176be358a4d1a065f93ff7b5b89e532a.jpg

Ещё много фиолетового, но в целом идёт на поправку, уже девно дно горшка сухое и поддон тоже, сейчас ничего не даю, жду пока воду всю выпьет, а сверху земля уже почти сухая, сутки прошли всего. 

Думаю через дня 2-3 дать немного рипена, посмотрим как отреагирует. 

Тестирование семок Killer Kush Auto Fem, в системнике, 2 куста, заходи в гости, помоги советом?

Ссылка на репорт, в процессе

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Phyresis сказал:

Да, если соблюдать дозу и pH то растиха сразу покажет если где ошибся, а там корректировка и все гуд. Бро, а ты сколько воды даёшь за один пролив и какой интервал между проливами? У меня растихе 84 дня, думаю дней 10 минимум держать ещё,как мне лучше рипенить, я уже дал после дельты 9 и флора блум через день рипен и флора микро, думал что не хватает чего и давал всего по немного и перекормил случайно, весь гров так акуратно следил за дозировками и под конец такая хня. Я после передоза дал 2.5 л. простой воды, у меня 5 л. горшок в системнике, 3 дня растиха перекармливалась, я как то не доглядел, но сегодня ожила:

IMG_20190517_020729.thumb.jpg.6f4c46fab291d893a0db81f60c3ac5c4.jpgIMG_20190517_020733.thumb.jpg.c95436399eb08d1f5c3f05535ccfb73b.jpgIMG_20190517_020722.thumb.jpg.dda2ca626518c1c7b80c20fd299393aa.jpgIMG_20190517_020719.thumb.jpg.52c1cdf72fff9a30d58620383f512990.jpgIMG_20190517_020543.thumb.jpg.d79dfdc113eab5375fef07a7c94bc1a6.jpgIMG_20190517_020528.thumb.jpg.176be358a4d1a065f93ff7b5b89e532a.jpg

Ещё много фиолетового, но в целом идёт на поправку, уже девно дно горшка сухое и поддон тоже, сейчас ничего не даю, жду пока воду всю выпьет, а сверху земля уже почти сухая, сутки прошли всего. 

Думаю через дня 2-3 дать немного рипена, посмотрим как отреагирует. 

Бро я последние 2 растихи поливаю так чтобы было 5-15% дренажа от влитой воды/компота результат радует! У меня всегда были поты вместо горшков, пару раз ловил передозняк по неопытности на веге во время первых опытов, делал пролив 15 литрами воды и все отлично. Тебе кокос по идее тоже можно мыть десятками литров, главное все эти нюансы соблюдать с pH вливаемой жидкости, я стараюсь держать на уровне 6-6.2 по рекомендациям. Советуют ещё стрессить растишку под конец жёстко, прокалывают булавками ствол, поливают талой водой, кидают лёд и т.д. Я такого не делал но тебе в маленьком боксе наверное стоит экспериментировать различными способами по набору массы шишек. 

По фото у тебя все более менее, я хуже делал и ничего все нормально, просто держи на контроле, сейчас пои её водой потом дай кокосу чуток подсохнуть это тоже полезно. А так у тебя ещё стигмы лезут свежие подержи побольше выхлоп будет ярче 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Seomuller сказал:

Бро я последние 2 растихи поливаю так чтобы было 5-15% дренажа от влитой воды/компота результат радует! У меня всегда были поты вместо горшков, пару раз ловил передозняк по неопытности на веге во время первых опытов, делал пролив 15 литрами воды и все отлично. Тебе кокос по идее тоже можно мыть десятками литров, главное все эти нюансы соблюдать с pH вливаемой жидкости, я стараюсь держать на уровне 6-6.2 по рекомендациям. Советуют ещё стрессить растишку под конец жёстко, прокалывают булавками ствол, поливают талой водой, кидают лёд и т.д. Я такого не делал но тебе в маленьком боксе наверное стоит экспериментировать различными способами по набору массы шишек. 

Куней страдаете вы товарищи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Seomuller сказал:

делал пролив 15 литрами воды и все отлично

 

4 минуты назад, Seomuller сказал:

Советуют ещё стрессить растишку под конец жёстко, прокалывают булавками ствол, поливают талой водой, кидают лёд и т

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, ДевятьМесяцовЗима сказал:

 

 

Первая цитата личный опыт. Пол вечера лил воду в пот 7 литровый с землей хотел снизить ппм с >1200 до 600 на 15 литре получилось. 

Вторая советы местных гроверов с опытом. 

Вопрос в чем хуйней-страдание заключается? :nehuligan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Seomuller сказал:

>1200 до 600 на 15 литре получилось.

Вот объясни зачем это делать? Зачем все вымывать и опять кормить, издевательство :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
40 минут назад, ДевятьМесяцовЗима сказал:

Вот объясни зачем это делать? Зачем все вымывать и опять кормить, издевательство :peace:

Так норма была у меня тогда по удобрениям 600) Опыта особого не было, а желание его приобрести было!) Решил за один вечер норму сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Seomuller сказал:

Бро я последние 2 растихи поливаю так чтобы было 5-15% дренажа от влитой воды/компота результат радует! У меня всегда были поты вместо горшков, пару раз ловил передозняк по неопытности на веге во время первых опытов, делал пролив 15 литрами воды и все отлично. Тебе кокос по идее тоже можно мыть десятками литров, главное все эти нюансы соблюдать с pH вливаемой жидкости, я стараюсь держать на уровне 6-6.2 по рекомендациям. Советуют ещё стрессить растишку под конец жёстко, прокалывают булавками ствол, поливают талой водой, кидают лёд и т.д. Я такого не делал но тебе в маленьком боксе наверное стоит экспериментировать различными способами по набору массы шишек. 

По фото у тебя все более менее, я хуже делал и ничего все нормально, просто держи на контроле, сейчас пои её водой потом дай кокосу чуток подсохнуть это тоже полезно. А так у тебя ещё стигмы лезут свежие подержи побольше выхлоп будет ярче 100%

Бро, я на земле гровлю, на кокосе не пробовал, что посоветуешь для земли? Стресить думаю можно, попробую по всякому. Буду контролить и стимулировать набор массы. 

Тестирование семок Killer Kush Auto Fem, в системнике, 2 куста, заходи в гости, помоги советом?

Ссылка на репорт, в процессе

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
47 минут назад, ДевятьМесяцовЗима сказал:

Вот объясни зачем это делать? Зачем все вымывать и опять кормить, издевательство :peace:

Критикуя - предлагай. 

  • Джа Пре +1 1

Тестирование семок Killer Kush Auto Fem, в системнике, 2 куста, заходи в гости, помоги советом?

Ссылка на репорт, в процессе

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Phyresis сказал:

Бро, я на земле гровлю, на кокосе не пробовал, что посоветуешь для земли? Стресить думаю можно, попробую по всякому. Буду контролить и стимулировать набор массы. 

Землю на твоей стадии не проливай! Шишки влагу не любят, поливай водичкой пусть растение поест то что в земле накопилось, потом дашь рипен это тоже ведь стимулятор+удобрение для роста бошек. И купи себе клин он копеечный зато соли быстро растворяет если производители не врут ещё и сахар стимулирует тут на форуме бро @kriss продает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Seomuller сказал:

Землю на твоей стадии не проливай! Шишки влагу не любят, поливай водичкой пусть растение поест то что в земле накопилось, потом дашь рипен это тоже ведь стимулятор+удобрение для роста бошек. И купи себе клин он копеечный зато соли быстро растворяет если производители не врут ещё и сахар стимулирует тут на форуме бро @kriss продает

Ок бро, пойду к крису за клином, ещё не юзал его. 

  • Like +1 2

Тестирование семок Killer Kush Auto Fem, в системнике, 2 куста, заходи в гости, помоги советом?

Ссылка на репорт, в процессе

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Phyresis сказал:

Ок бро, пойду к крису за клином, ещё не юзал его. 

Ты если при деньгах поговори с ним, там кучу ништяков стимуляторов есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Phyresis сказал:

Критикуя - предлагай. 

Корми поливай проливай суши кури не парься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, ДевятьМесяцовЗима сказал:

Корми поливай проливай суши кури не парься!

Значит я все правильно делаю:weedbush:

  • Like +1 1

Тестирование семок Killer Kush Auto Fem, в системнике, 2 куста, заходи в гости, помоги советом?

Ссылка на репорт, в процессе

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем привет, братки! Я думаю что синий цвет листвы обусловлен особенностями фенотипа. У меня были растения на кокосе, с идеальными показателями пш и ппм, которые на крайних стадиях цветения приобретали фиолетовый оттенок, вплоть до черного. Одним из таких сортов был L.A. Confidential, репорт на форуме имеется.

 

Всем мира!

  • Like +1 1

Култуб своими руками: http://jahforum.org/topic/24342-cooltube-svoimi-rukami/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, blackwidow сказал:

Всем привет, братки! Я думаю что синий цвет листвы обусловлен особенностями фенотипа. У меня были растения на кокосе, с идеальными показателями пш и ппм, которые на крайних стадиях цветения приобретали фиолетовый оттенок, вплоть до черного. Одним из таких сортов был L.A. Confidential, репорт на форуме имеется.

 

Всем мира!

Если так, то было бы супер, а то что сохнут и желтеют листья по краям, это просто уже время приходит, или все таки последствия передоза? 

Тестирование семок Killer Kush Auto Fem, в системнике, 2 куста, заходи в гости, помоги советом?

Ссылка на репорт, в процессе

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, Phyresis сказал:

Если так, то было бы супер, а то что сохнут и желтеют листья по краям, это просто уже время приходит, или все таки последствия передоза? 

Бро, у тебя автик, ему 76 день, его жизненный цикл подходит к концу. Это нормально когда сохнут листья в конце цикла. Куст твой выглядит созревшим!

Мягкого дыма! ?

Култуб своими руками: http://jahforum.org/topic/24342-cooltube-svoimi-rukami/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
27 минут назад, blackwidow сказал:

Бро, у тебя автик, ему 76 день, его жизненный цикл подходит к концу. Это нормально когда сохнут листья в конце цикла. Куст твой выглядит созревшим!

Мягкого дыма! ?

108 день автик нортерн лайт около 5-10% янтаря) Ещё трихомы свежие лезут) Заебал уже цвести...:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, Seomuller сказал:

108 день автик нортерн лайт около 5-10% янтаря) Ещё трихомы свежие лезут) Заебал уже цвести...:giggling:

 

6 часов назад, blackwidow сказал:

Бро, у тебя автик, ему 76 день, его жизненный цикл подходит к концу. Это нормально когда сохнут листья в конце цикла. Куст твой выглядит созревшим!

Мягкого дыма! ?

76 день это фото в начале того как фиолетовые листки появяться начали, сейчас 87 день, после пролива водой листочки перестали фиолетоветь и начали возвращать зелёный цвет, кстати и кое где до чёрного доходила как ты и говорил, но все же скорее всего это передоз. 

Тестирование семок Killer Kush Auto Fem, в системнике, 2 куста, заходи в гости, помоги советом?

Ссылка на репорт, в процессе

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, Seomuller сказал:

108 день автик нортерн лайт около 5-10% янтаря) Ещё трихомы свежие лезут) Заебал уже цвести...:giggling:

У меня по паспорту 70 дней, уже 87 день, и я думаю порипенить как просохнет получше. 3 дня уже сохнет и ещё влажная, после пролива, я её розпушил немного, выходит можно харвить на 100 дне примерно +/-. 

У тебя 108 это много, плюс янтаря 5-10%, советуют харвить в начале их появления, но ты наверное хочешь глубокий стоун еффект, как состояние волосков на цветах? 

Тестирование семок Killer Kush Auto Fem, в системнике, 2 куста, заходи в гости, помоги советом?

Ссылка на репорт, в процессе

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...